Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. mist

mist New Member

zeleboba, спасибо добрый человек!!!
    с msn.dll 0.8.0 законектился..!

2. lauri

lauri Member

А есть ли плагин, позволяющий сравнить истории всех контактов в плане количества сообщений? В Хистори++ не нашел такого)

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

lauri, history stat (или как-то похоже он зовется) попробуй.

lauri likes this.
  4. Skyline

Skyline New Member

Ищу smsrus.dll РАБОЧИЙ!!! скачал один, но он не пашет вообще. щас у меня стоит sms.dll, работает с переменным успехом(иногда присылается тупо знак вопроса(?)). Помогите найти.

Ещё нашёл инфу, что есть плагин для прослушки радио. Но как называется этот плагин не знаю. Кто знает, напишите. А ещё лучше оставьте ссылочку:)

Last edited: Aug 5, 2008
  5. zeleboba

Skyline, mradio для прослушки радио. Ссылочку не даю, ибо искать влом) Удачного поиска)

6. Skyline

Skyline New Member

И на этом спасибо)

7. lauri

lauri Member

Извиняюсь, если был уже такой вопрос где-то. Нашел вот эту тему, но там не совсем то.
    Дело вот в чем - был контакт в миранде (все происходит в одной и той же версии сборки). Потом этот же человек сменил номер, соотвественно в миранде появился другой контакт этого человека. Как объединить (то есть историю контакта со старым номером перенести в историю контакта с новым номером) эти истории? Есть ли плагин какой-нибудь?

8. zeleboba

lauri, по-моему для этого нужен плагин meta contacts.

9. lauri

lauri Member

Спасибо) Этот?
    http://ifolder.ru/7609691
    На оф.сайте не нашел, вытащил из сборки какой-то.

10. zeleboba

lauri, по-моему да) Попробуй ;)

11. mara_k

mara_k New Member

доброго ) с поиском тяжко, можно ссылку на spamfilterW.dl? по названию найти не смогла (любой антиспам бот)

12. Skyline

Skyline New Member

13. mara_k

mara_k New Member

спасибо )
    только такой вопрос - он предупреждает, что я не установила файлов определения спамов и он будет работать в неполную силу и надо установить хотя бы один язык определения спама - это где?
    хотя что бы работал стандарт - ответь на вопрос и будет тебе счастье - то может оно и не надо?

14. Skyline

Skyline New Member

Не знаю, я не пользуюсь этим плагином:-[ ну вообще обычно люди просто пишут вопрос и ответ и не заморачиваются)

15. ded_Pihto

ded_Pihto New Member

тут уже искали но IMHO так и не нашли. есть плагин TranskiterateEX lдо едавних пор прекрасно работал - и на прием и на передачу. кто не в курсе - позволяет общаться транслитом с ОТДЕЛЬНЫМИ людьми из списка автоматом - так чтобы ты писал нормально кириллицей и читал - а у абонента все в транслите. после замены на tabsrmm на прием все рапотает а на передачу к абоненту приходит мусор такого типа "S‚S‚S‚S‚S‚S‚S‚S‚S‚RµRºS�S‚"
    версия плагина 0.0.0.5 более нового нет насколько я понял. есть варианты альтернативные? вариант про пунтосвич и т.д. понятен.. но глуп.

16. Боря

Боря New Member

Здравствуйте! Интересует плагин фаворит контактов к миранде? Как можно решить следующую задачу? Миранда находится в режиме "показывать только online пользователей" и "использовать группы", поэтому очень много контактов не видно в контакт листе. Когда встаёт задача отправки сообщения кому-то из offline пользователей, то приходится выходить из режима "показывать только online пользователей", заходить в нужную папку и там искать пользователя, после чего опять подключать режим "показывать только online пользователей". Я же хочу выделить группу контактов, например, в отдельную папку, чтобы они были всегда доступны для выбора, даже offline. В этом случае экспресс сообщения смогу отправлять оперативно :) Есть какие-нибудь идеи или уже готовое решение? Заранее благодарен за ответы.

17. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Боря, А не проще просто скрыть группы? И если вам нужен of контакт просто тупо нажать на цветок и послать сооющение кто в offe:)

18. Боря

Боря New Member

Подобный способ для меня менее удобен, чем текущий, так как есть группы, контакты которых вообще не используются, но должны быть сохранены. Поэтому видеть ВСЕ контакты неприемлемо. Может быть есть плангины просто добавляющие новую панель в контакт лист?

19. mara_k

mara_k New Member

такое есть в другом клиенте - при определенном статусе работает автоотвечик на 1 сообщение, например:
    ставлю статтус "занят" и при отправке мне текста идет автоматический ответ "На планерке" допустим.
    есть что-нибудь похожее? желательно с линком на архив, а не просто название...

20. zeleboba

mara_k, а вы уверенны, что это именно автоответчик, а не просто вам считывается статус собеседника?

Share This Page