Пожелания для новой версии Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 8, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VipeR

VipeR New Member

Думаю, будет лучше если в инсталлер будет включен чек-бокс "не создавать информацию для удаления (Do not make uninstall information)".

2. Mutanabby

Mutanabby местный

Очень хотелось бы кнопочку "показать/скрыть отключенных" в основной рамке рядом с "show status menu" (скин butterfly).
    toptoolbar ради одной кнопки включать не хочется, а постоянно бегать в меню утомляет :о)
    использование менюшки групп тоже, увы, не совсем устраивает...

3. Baton

Baton Guest

-))))

4. VipeR

VipeR New Member

Иконки a0x'а кстати клевые... можно их включить в новую сборку.

5. novotuner

novotuner New Member

6. LAZIO

LAZIO Member

хотелось чтоб в главном оне можно было менять местами "группы" и чтоб самому не приходилось настраивать "отправку и принятие файлов"(в аське и то ниче настраивать не надо)

7. hawker

hawker New Member

Странно, я спокойно меня. группы местами =) Единственное, чтобы хотелось, чтобы группам можно было бы повесить собственную картинку(аватарку на группы) Может есть такой плагин? Если есть ответьте плиз в личку.

8. OzzeR

OzzeR New Member

Да, хорошо бы такое замутить...

9. Sethius

Sethius New Member

Хотелось бы, чтобы можно было ставить два разных аватара - один для окна диалога (большой), второй - для списка контактов (маленький). Просто если у меня фотография стоит, в диалоговом окне она нормально смотрится, а вот в окне контактов - или слишком маленькая, не видно ничего, или занимает много место.

10. LAZIO

LAZIO Member

а куда делся звук при отправелении сообщения, и ваще там еще есть небольшые минусы

11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LAZIO, что за минусы? Насчет звука - проверь настройки, правильно ли указаны пути для файлов.

12. LAZIO

LAZIO Member

минусы фигня а вот у меня баги с группами и когда я запускаю миранду пишет что файл не найден но в итоге он запускает миранду и она работает около 30минут после чего пишет ошибка и выбрасывает. как так?

13. Lustrik

Lustrik Member

Вот на счёт перемещения групп - это правильно!

14. LAZIO

LAZIO Member

а че за Kuzzman pack 0.5? я смотрю там много чего из сборки zlbbы?к примеру значки твоего стата и прочая фигня! хм кстати вот эти значки мне неочень нравятся некоторые туповатые мало информативны к примеру:"Вечеринка","Развлекась","Сплю","Музыка".
    При наведении на контакт всплываещее окошко изменилось стало менее симпатичным и информативным.При выделении контакта он становится белым (хрен поймешь кого я выделил)
    З.Ы. верните прошлый скин

15. Milkyway

Milkyway Member

Смайлики нужно группировать т.к. клиентов куча и у многих разными текстами один смайлик рисуется но это нужно сидеть смотреть где что и подбирать

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page