Пожелания для новой версии Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 8, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

В ближайшем будущем планирую выпустить сборку в двух варинтах - Lite и Full. Версия Lite будет облегченной версией того, что есть сейчас (уберу оттуда некоторые плагины, которые часто говорят, что не нужны). А версия Full перейдет на юникодное ядро и ктому что есть обзаведется еще парочкой полезных плагинов для еще более комфортной и функциональной работы (естественно это отразится на ее весе - она станет несколько тяжелее в килобайтах). Обе будут постоянно обновляться, думаю, что одновременно, по возможности везде буду использовать последние стабильные версии плагинов, как это делаю сейчас.

2. paco

paco New Member

В предпоследней версии была надстройка в которой можно было указать версию клиента аськи каким ты, вроде как, пользуешься. Мелочь, а интересно. Решил не добавлять больше этот модуль?

3. zeleboba

paco, ну насколько я знаю, он просто уже не твикает тот icq.dll, который я стал использовать, потому и смысл его добавлять отпал. Если нужно протвикать версию аськи или Id клиента, то это можно сделать через dbetor. Где что поменять можно уидеть по этой ссылке.

4. snowfllake

snowfllake New Member

в плагине isee была такая фишка, что при нажатии ctrl+winkey меняется то что ты написал на англ язык и обратно. то есть типа puntoswitcher'а встроенного. очень удобная весчь. Может быть её можно как-то прикрутить ?

ghbdtn->привет->ghbdtn
    типа такого

5. zeleboba

snowfllake, 'это было не в айси, а в nconvers++.

6. Heide

Heide New Member

а можно будет ограничение away-мессейджа растянуть. я знаю, оно и так раз в 5 больше того которое в нормальной аське, но в триллиане оно по моему вообще не ограниченно...а иногда ведь так хочется одну душевную песенку в эвэй кинуть, а не влезает...

7. Reflector

Reflector New Member

TypingNotify.dll в сборке не нужен, он давно встроен в tabSRMM...

8. snowfllake

snowfllake New Member

точно.. перепутал.. в nconvers++ всё это :)
    удобная штука была.....

9. Single

Single New Member

поддерживаю идею со смайлами

10. sharkraph

sharkraph New Member

А можно сделать мульти таб ?

А можно ли сделать так, чтоб вся эта красота существовала в мультитабном режиме? (10-20 чатов в одном окне). Например я юзаю tabsrmm_unicode.dll
    Но он вообще не поддерживает смайлики и т.д. (или я просто не умею его настроить). Можно ли такое сделать в твоем паке?

Спасибо.

11. jurra

jurra New Member

Игры...

Хотелось бы видеть побольше игр, если еще есть конечно...

12. DRmixanikyS

DRmixanikyS New Member

Чтобы фул версия весила поменьше. Не у всех выделенки стоят.

13. zeleboba

DRmixanikyS, ну, если будет весить меньше, то уменьшится функциональность. Так что, кому много весит, длятех есть lite версия, содержащая самые необходимые для комфортной работы плагины. А фулл он на то и фулл, что каждый качающий ее, должен понимать, что весит не мало, да и что с настройками, возможно придется повозиться.

14. SMOKER

SMOKER New Member

а с пятой версиеей сборка будет?

15. zeleboba

SMOKER, уже давно так есть.

16. Niphronor

Niphronor New Member

Защита базы данных паролем!

17. timer

timer New Member

неплохо было бы в фулл версию добавить жаббер...

18. VipeR

VipeR New Member

Предлагаю засунуть в новую сборку плагин Updater (в обе) и протоколы Aim, Msn, Yahoo и Irq в полную...

19. deps

deps New Member

Надо всё таки добавить антиспамовый плагин. StopSpam нормально отсекает людей не из списка. Достал меня американский английский :(

20. zeleboba

deps, а если в настройках сети поставить галочку, чтобы отсекало спам роботов, то не будет он тебя доставать и плагин тогда не нужен лишний.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page