Пожелания для новой версии Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 8, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AnT0xA

AnT0xA Member

а плагин зачем для Irc ? не всеже юзают его если надо скачай :)
    а чо один раз звук в настройках вырубил и все тем более есть такая кнопка :) не знаю как у тя но у мя она была по дефолту
    опции - панель кнопок - кнопки - показать кнопки - ставишь галочку "звуки вкл\выкл"

2. NetStranger

NetStranger Member

зел сделай наконец проверенный игнор, чтобы игнорил действительно)

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

NetStranger, ок, дружище! Все будет. Все что-то руки не дойдут :(

4. Антон

Антон New Member

как ето зачем плагин для ирк????? Вопервих ето будет ОГРОМНАЯ репутация етой зборки. ти подумай. У тебя наверно нет просто локальной сетки. а у нас в сети висит человек 150 и из них около 35% юзают старой мирандой. а тут они находят ету зборку, ставят. а там..........и ИРК. и аська. + супер пупер дизайн, все удобно. Они сразу же запускают ее друзьям. Друзья тоже юзают. Радуются. Потом они думают что нужно больше узнать об етом. и залазят на форум. оставляют дофига меседжей на форуме, что делает форум живее. Короче ето цепочка. мне то впринципе всеравно я и так втулил плагин для ИРК сетей. Но есть же люди и поглупее меня. Которим нужно просто нажать инстал и пользоватся. Короче я щитаю что нужно такую вещь втулить в зборку

5. Method

Method New Member

Полностью поддерживаю Атона!
    Я тоже в этой сети! Вобщем у нас стоит IRC сервер как и в многих других, и я в миранду помищаю все: и IRC и ICQ...

6. NetStranger

NetStranger Member

ребят не парте себе мозги встроенным игрком! в миранде он исполнен очень криво, не зависит от сборки... миранда это вам не кухонный комбайн... ирк это не ася... я ставил эти плагины тупые сам и получалось просто говено! если вы так часто общаетесь в ирке должны это понимать...

7. AnT0xA

AnT0xA Member

ну зачем так гробото
    эта такто решать зелебобе в следующей сборке :)
    но всеравно надо дополнить некоторомы плагинами (хотя бы везай)

8. Алик

Алик New Member

пожелание...

Хотелось бы встретить в новой миранде новыеплагины:
    типа защита от спама, т.е. как в qip - нажал на кнопарь -не принимает сообщения вообще - или фильтровать только вне списка контактов

добавлено через 47 минут
    наверное, кто-то сталкивался с проблемой добавления кнопки запуска программы в панель (сверху контактов) - кнопка добавляется, а значок сменить не могу :(

добавлено через 49 минут
    а ещё не нравится, что должен 5 постов сделать для закачки скинов!

9. Алик

Алик New Member

хотелось бы увидеть в новой версии красивый экран сообщений, например...

10. WhiTe*DeviL

WhiTe*DeviL New Member

а что еще лучше, если это вообще поддерживается (хотя на оф. форуме вроде говорят, что все ок), что б флеш-аватары показывались, это было бы шикарно:)

11. Neodim

Neodim Member

пожелание - secureIM

12. ittrium

ittrium New Member

поиск по хистори (по всему)... плагинчик был вроде такой...

13. zeleboba

ittrium, и сейчас плагинчик это поддерживает, только поиск по всей истории для определнного контакта. Или тебе надо, чтобы поиск был по всей истории всехх контактов сразу?

14. seat

seat New Member

автоматическое обновление версий

15. zeleboba

seat, ну прямо автоматическое обновление сборки не существует, так как не знаю, как это реализовать. А плагин апдейтер включаь в сборку пока не буду, так как он подглюкивает еще, что породит много ошибок и вопросов у не очень опытных пользователей. а опытные его могут поставить себе сами.

16. slaventos

slaventos New Member

Плагин для общения по локалке

17. MI$HA

MI$HA New Member

Тока хотел написть чтоб плагин для общения по локаоке и вот оно меня опередили.
    Можно даже не в сборку просто скажи его название если таковой имеется

18. npofopr

npofopr New Member

самое главное это хотелось бы чтобы были ICQ, IRC и Bombus. Ну это возможно только моё пожелание... А про смайлы это тоже верно, хотелось бы побольше, хотя много вредно..., да по анимационнее :). И ещё есть такое пожелание чтобы история контактов сохранялась автоматом в какой-либо документик...

19. seleal

seleal New Member

хорошие сборки , после установки не требуют больших настроек, но приходиться менять руссификатор. Думаю автор учтет это в новых версиях. Спасибо за последнею сборку,очень понравилось!

20. crazybitch

crazybitch New Member

Добавить инвиз для всех как в квипе было бы самое оно

добавлено через 48 секунд
    И самое главное чтобы невозможно было бы это проверить проверкой на инвиз)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page