Пожелания для новой версии Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 8, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Пока что это не представляется возможным, только, чтобы смайли шли для каждого протокола свои: для аси свои, для мсн свои для yahoo свои.

Ну насчет скинов, то это вряд ли их станет больше в моей сборке, так как многим важнее вес сборки, чтобы она весила поменьше, ибо трафик. А кому надо, тот скины сам докачает, тем более, что большинство устраивают дефолтные скины, что я там использую.

2. Baby_CoOkie

Baby_CoOkie New Member

да, очень хочется побольше смайлов и больших. и про скины тоже все правильно выше сказано.

3. Zloy Dron

Zloy Dron New Member

а можно залить переводчик в миранду? англо-русский и русско-английский..

4. Orgy

Orgy New Member

присоеденяюсь ко всему выше сказаному
    от себя добавлю, продолжай в том же духе зелебоба

5. Mr.D

Mr.D New Member

у меня почему-то Msn не работает... :( уж вроде все порты проверил... не работает в и все!

6. Mr.D

Mr.D New Member

Да вроде и не нужно больше никаких.... Указанных вполне достаточно...

7. Bunny

Bunny New Member

MRA (хорошо бы с набором смайлов), очень всё-таки популярный мессенджер в нашей стране, ещё Yahoo! и MSN

Ещё хотелось бы совместимости, хотя бы частичной с Win9x, или версию пака для него...

8. t3ma

t3ma New Member

очень понравилась сборка,
    но я считаю что в ней слишком много не нужных плугинов,которые вообще не нужны
    а так в общем всё нормально!

9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

t3ma, и какие плагины считаешь ненужными?

10. gambit

gambit New Member

сборка очень неплохая:) есть предложения почему бы не сделать на равне с основной расширенную версию в которою добавить
    модули протоколов общения, протоколы для локальных сетей, модуль отображения погоды и т.д конечно размер сборки намного увеличится.

11. AnT0xA

AnT0xA Member

хм неплохая идея
    мне вот че интересно есть ли плагин или как делается в миранде быстрая смена юзера и регистрация нового номера ?

12. LSD

LSD New Member

вроде в настройках-сеть-icq-uin и пароль....

13. avk207

avk207 New Member

предложение: чтобы сборка была уже настроенная, так сказать на массового пользовотеля. а то настройка по дефолту не самая оптимальная. например, по умолчанию включено форматирование звездочками (* *), из-за этого не отображаются некоторые смайлы

14. gambit

gambit New Member

А есть ли плагин вставки приветствий , тоесть вставляет загатовленные приветствие по камбинации клавиш например "Привет <NIk>"

15. Хотелось бы увидеть в след. сборке следующие плагины:wassup,crashreport,а также такую фичу как в нконверс-перевод текста из "ghbdtn" в "привет",и хотя бы парочку скинов на выбор для tabsrmm ..

16. avk207

avk207 New Member

Да, еще бы очень хотелось чтобы нормально читались xСтатусы

17. AnT0xA

AnT0xA Member

харашобы добавить плагин Updater настроенный !

18. как показала практика у народа траблы с плагином погоды,а он востребован,так что в новой сборке должен быть не пременно +)

19. Erema

Erema New Member

Присоединяюсь, к тому чтобы встроить плагин погоды, правда у меня с его установкой проблем нет, я его вытянул из сборки LEM Pack. Но желательно встроить.

добавлено через 2 минуты
    да ещё, набы встроить красивые анимированные смайлы

добавлено через 24 минуты
    надо поправить кнопку отключения звука, она работает наоборот.

20. Ciplakov

Ciplakov Member

Zeleboba а ты как сам рисуешь скины али откудава качаешь? Интересно, просто сам хочу как нить нарисовать только не знаю как

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page