Плохой фон в последней сборке!

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Bakli, Sep 30, 2009.

1. Bakli

Bakli New Member

Добрый день. Сборка как всегда очень красивая. Правда немного не понравилось, что чат светлый и сильно контрасный кажется рядом с темным списком контактов. На мой взгляд, когда одной тональности удобнее. Но это не так важно. Я нашел очень неудобный момент: при выборе отослать сообщение нескольким имена на очень плохом фоне. Как его поменять?

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Bakli, думаю, что это нужно менять цвет контактов в листе. Вроде бы оттуда же инфа берется.

3. Bakli

Bakli New Member

На самом деле все настройки цвета через Миранду перерыты - ничего не помогает. Не важно какой цвет фона или текста, эта часть окна неизменна, даже в темных скинах.
    Решил спросить у тебя, т.к. ты сборщик, возможно ты настраивал в настройках скина для чата (ieview, например) и знаешь, где там может быть такая строчка? Хотелось бы найти ответ на цвет шрифта и фона этой части окна. Был бы очень благодарен

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

5. lapiro

lapiro New Member

всё настраиваемо. я уже выкладывал слепок того, что у меня получилось http://i080.radikal.ru/0909/f7/07b6579b7ff9.png смотрится получше, особенно если сделать окно чуть прозрачным

6. Bakli

Bakli New Member

Нее, я в настройках цвета в Миранде вообще все значения фона менял, ничего не помогло. Возможно где-то в скине?

Вообще не понял к чему твой скриншот. На Миранда Планет тоже не знают как решить проблему, если ты действительно знаешь, то многим поможешь. Но по твоему скриншоту больше похоже, что ты вообще не прочитал о чем речь.

Share This Page