Перестала сохраняться история

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by nike52, Sep 24, 2008.

1. nike52

nike52 New Member

В один прекрасный день перестала сохраняться история. Совсем :( В настройках не ковырял до этого,юзал как обычно и вдруг... Погите разобраться. История очень нужна

2. Kuper

Kuper Member

nike52, Посмотри правильно ли выставлены системные дата и время на компе

3. nike52

nike52 New Member

Вот кстати - со временем глюк был, но я все выставил правильно несколько дней назад. А истории все нет...
    Установил по новой в чистую папку и стала сохраняться история. Теперь надо бы импортировать историю старую так,чтобы ошибку не импортировать

Last edited: Sep 25, 2008
  4. kaputt

kaputt New Member

nike52, попробуй только почистить историю с тем контактом с которым не сохраняются сообщения, я так решил проблему... я гдет в настройках видел у себя размер истории сообщений, найду, напишу...

5. nike52

nike52 New Member

А она вообще не сохранялась ни с одним контактом.

6. Offraider

Offraider New Member

то же самое. не сохраняется история, если не открыто окно беседы. тоесть мне пишут, значок мигает, а сообщение я могу прочитать только по всплывающему окну.

Добавлено через 2 минуты
    хм. проблема решилась довольно просто. системное время. история сортируется по времени, а не по новизне сообщения

Last edited: Oct 23, 2008
  7. CosmiT

CosmiT Member

Она привязана к системной дате. У меня тоже возникла такая проблема, когда проверил дату, то оказалось что проблема в системе ,а не в миранде. По какой то причине у меня изменилась системная дата на несколько лет

Last edited: Oct 25, 2008
  8. Maslik2041

Maslik2041 Member

Только что обнаружила у себя тоже самое. 25 мая 2003 года. А на дворе у нас 29 января 2009 года:) Хорошо что на форме много что есть и можно прочитать.
    Тока вопрос возникает.... как теперь хистори с 25 мая 2003 года переместить в 29 января 2009 года?;)

Last edited: Jan 29, 2009

Share This Page