О холодном оружии

Discussion in 'Холодное оружие' started by zeleboba, Apr 3, 2007.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

smix, да... вот тоже теперь хочется такой...

2. RamZes

RamZes Super Moderator

Взято с Ганзы ""...ножичек уехал в Непал, одному ламе, настоятелю монастыря"
    Мдя уж! Солидному человеку солидный подарок на НГ!

3. RamZes

RamZes Super Moderator

Как я жабу победил:)

Собсно вот...http://www.spyderco.com/catalog/closeup.php?product=169
    Хороший малыш:) . Сижу понимаиш- играюсь:) А 40минут назад он на прилавке мерз.
    Первые впечатления весьма положительные, а дальше посмотрим:)

...а волосы на руке бреет:)...
    На Ганзе читал, что бывают люфты у Бёрдов с рождения. Я сегодня 6 моделей перещупал- нигде люфтов небыло.
    Клинок у моего сидит как фиксед:). Открывается с солидным незвонким щелчком.
    Все никак не наиграюсь:).
    Вот он мой...[​IMG]

Last edited: Jan 5, 2008
  4. Skip

Skip Member

Госпада не будите ли так любезны и не скажители мне?? Реально у нас в России купить нож Глок и нужно ли какое то разрешение??? И можно ли по инету Глок заказать и пустят ли его через таможню??? Проконсультируйте в этом вопросе пожалуйста.

Заранее благодарю.

5. RamZes

RamZes Super Moderator

Глок у вас в России ХО. Нужен охот билет.
    Купить можно.

6. NuElectro

NuElectro New Member

У меня нож Вояджер, купил его себе пол года назад....ох скока раз меня хотели увести в отделение за него))) Но, показав сертификат - с грустными глазами от меня уходили опечаленные сотрудники правохранительных органов))
    http://www.territo.ru/products/Cold_Steel-CS29XTS/

А на самом деле нож ОЧ хороший, один раз даже спас от двух "пацанчиков" >:eek:

zeleboba likes this.
  7. rjkktrwbjyth

rjkktrwbjyth New Member

хранение холодного оружия

Какая влажность воздуха должна быть в помещении, где хранится холодное оружие?

8. orange

orange New Member

Холодное оружие, как указано в законе, – это оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения. Согласно законодательству оружием не являются изделия хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием.

9. Isaak

Isaak New Member

Нож заточить любой можно до бритвенной остроты, а вот сколько он будет держать эту остроту это уже зависит от качества стали и ковки

10. Alexin

Alexin New Member

и от того, как используешь эту остроту и где

Share This Page