Отображение смайлов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Dimonn, Nov 1, 2007.

1. Dimonn

Dimonn New Member

Почему смайлы отображаются в виде символов, а не как положено в картинках? Подскажите кто-нибо...:(

2. vip77ru

vip77ru Member

Потому что у тебя установлены не все смайлы видимо, или вообше не установлено никаких

3. Dimonn

Dimonn New Member

у меня установлены смайлы. В панели смайлов выбираю какой-нибудь, а он выводится только символами

4. Greywolf

Greywolf New Member

Т.е. ты хочешь, что бы в окне набора текста, смайлы были ввиде картинки? Возможно ли это? У меня там тоже они как символы, но в когда отправляешь -- смайлы становятся картинками.

Last edited: Jan 16, 2008
  5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А иначе не бывает в миранде пока что. Да и по-моему не сильно оно и нужно. Даже имхо вообще не нужно.

6. rusik

rusik New Member

ну почему же, было бы очень удобно:)
    Причём в предыдущих версиях вашей сборки 7x смайлы отображались в окне сообщений:)

7. zeleboba

rusik, так и сейчас смайлы отображаются, но не там, где вводишь. По сравнению с версией 7.*** ничего не изменилось в этом плане.

panches likes this.
  8. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Чтоб не создавать топик,ребят выручайте все перепробовал (( У меня такое в первые)))Даже и не знаю как обяснить=)) При открытии окна беседы или ирк чата или закрытии окон, смайлы исчезают или не анимированные)), а когда жмешь и держишь на панельки окна мышкой все смайлы появляються и становяться анимированными, отпускаешь и смайлы или исчезают или становяться не анимированными?

// Нурофен Проблема решена, Огромный респект Автору(zeleboba )

Last edited: Jan 27, 2008
  9. panches

panches New Member

Автор или знающие дайте плиз линк на пак с3d анимированными смайлами а то от старых сборок че то не подходит-падает миранда..ну или подскажите как правильно редактировать файл asl

Добавлено через 10 минут
    и еще такая проблемка-чтоб скачивать скины над набрать 25 сообщений,мне не лень их набирать но флудить не хочется так при внимательном прочтении форума многие ответы на вопросы легко находятся,надеюсь в помощи автора сборки в решении этой проблемы

Last edited: Feb 2, 2008
  10. GarikW

GarikW New Member

А можно решение этой проблемы выложить в общий доступ, а то у меня такая же ситуация. И перепробовал - кучу вариантов. Причем дома все отлично работает, а на работе - облом :( .

11. aumikl

aumikl New Member

Господа военные!
    Помогите салаге настроить анимацию смайликов в этой замечательной сборке.
    У меня WinXPsp2. В сборке от BergelmirPack все движется, а здесь замерли.
    Благодарю за понимание

Добавлено через 4 часа 5 минут
    Кароче, господа военные нашел почему нет анимации в сборке!
    Отрубаешь spellcheckerW.dll и все опять движется!
    Конфликтная эта дилка оказывается!
    Ждем замены.

Last edited: Feb 28, 2008
  12. SoultakeR

SoultakeR New Member

И еще ВОПРОСИК по смайлам. При выключении опции IEView style смайлики меняются местами (строки становятся столбцами) Можно как-нить это поправить?

13. zeleboba

SoultakeR, нет.

SoultakeR likes this.
  14. SoultakeR

SoultakeR New Member

http://rapidshare.com/files/97161504/KOLOBOK.rar.html

в общем решил проблему, кому не нравится сетка в смайлах: заменяете файл KOLOBOK.ASL, отключаете в настройках смайлов IEView Style и всё ОК.

15. SoultakeR

SoultakeR New Member

16. zeleboba

SoultakeR, ну так в сборки он и же, но только не под светлый фон, а под темный, да поэтому чуть края не такие плавные там, зато смотрятся везде нормально, ведь у нас темные попапы, например)

17. SoultakeR

SoultakeR New Member

да, с краями конечно траблы, но смотрятся новые поприкольней ИМХО

18. zeleboba

SoultakeR, ну а ты их попробуй на темном фоне - будет лажа...

19. Berezkin

Berezkin New Member

тоже был глюк..надо версию новую поставить.все норм уже

Share This Page