Откуда такой ник?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Sep 26, 2006.

1. Bad[One]

Bad[One] New Member

а хрен его знает =)) сам тока что придумал

2. InstaGib

InstaGib New Member

Из Unreal Tournament =)

3. SphinX

SphinX New Member

Из фильма "Угнать за 60 секунд"

4. BLooD_FaKeP

BLooD_FaKeP New Member

У меня например раньше был ник Bloodman но бладменов стало столько что пришлось ник менять.... Где то неделю придумывал ник со словом blood...
    Немного отойду от темы... Если кто читает или читал ][ то в одном из номеров были наклейки с 272, 273 и 274 статьей УК РФ, наклейка "Тишина идет взлом", чертик в кедах и наклейка с надписью Fakep...
    И как то раз я скосился на эти наклейки которые были развешаны по столу и монитору... И мне в голову пришла идея сделать ник blood_fakep...
    Но это смотрелось как то не прикольно и я сделал как делают многие - изменил регистр половины букв и получилось BLooD_FaKeP! =))
    И теперь я в нэте один с таким ником... А если вы увидите чела с этим ником и это буду не я, знайте что этот м*дак плагиатор и не связывайтесь с такими людьми так как от никакой пользы не будит, только горе! =))

5. Lucky

Lucky Member

Lucky - счастливчик. Думаю вопросов ни у кого не возникало. Друзья так называют. Не безосновательно..

6. KuKiS

KuKiS New Member

K.U.K.I.S.:Knight Used for Killing and Immediate Sabotage

worker - буа-го-га! xD (%

http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=kissmyass T_T

,,,^_~,,,

Last edited: Jan 3, 2007
  7. gren4

gren4 Member

А мну так друзья прозвали за фамилию...да и фильм гринч как раз тогда давно вышел вот и прозвали gren4...

8. grateful dead

grateful dead New Member

что на ум пришло

9. vika-best

vika-best New Member

Ну, всё просто. Вика - лучшая :)

Last edited: Jan 27, 2007
  10. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

у меня была куча ников, но на больших сайтах и форумах, мои ники уже использовались, и мне захотелось придумать такой, который бы можно было использовать как визитную карточку. Учитывая мою язвительность и любовь всё переделывать, и менять под себя, я решила взять ник из которого было понятно, что всем придёться теперь не сахар. Вспомнился персонаж стаааарой детской передачи, там главная злодейка звалась: Злюкой-Клюкой Шестнадцатой, ну а я соответственно следующая :)
    Сейчас ник сократился до Злюки-Клюки

11. pooh

pooh New Member

из жизни перешёл в Инет )

12. timer

timer New Member

а я просто точность люблю :)
    а еще с моего родного языка переводиться как "железный"
    вот мне и понравилось двойное понятие этого ника )

13. Таури

Таури Member

Увидела, понравилось, взяла с собой :)

timer
    А с кокого именно, если не секрет?

14. Artorius

Artorius New Member

Римское написание имени Artorius значит по русски Артур.

15. timer

timer New Member

с башкирского...

16. Ocel0t

Ocel0t New Member

Вообще, Оцелот - это млекопитающее рода кошек, но ник этот взял из игры Metal Gear Solid - кто играл, тот поймет.

17. qwertty

qwertty New Member

название первой фирмы, по разработке клавиатур (двойное T - это уже моя коррекция)

18. fReeek

fReeek New Member

рАньше был просто freak, потом стал изучать американский сленг, и ник сменил на freeek. и уЧитывая мой стиль написания второй буквы в первом слове предложения, уже как пару лет я fReeek. иНогда регистрируюсь на больших англоязычных форум-о-сайтах, и мой ник бывает занят (что крайне обидно), и поэтому придумал дописывать _aZoid (еСть такое слово фриказоид). пОлучилось fReeek_aZoid. с нЕдавнего времени, как расстался с любимой девушкой иногда приписываю change... вОт, а в рабочей асе я %20.

19. Avner

Avner New Member

Авнер - имя такое реальное:) встречается у семитов:)))) перевод - Отец мой свеча

20. Bormann

Bormann New Member

Из фильма))

Share This Page