Откуда такой ник?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Sep 26, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А откуда у вас такой ник? У многих вот на форуме весьма интересные ники. Хочется узнать, что они значт. Ну или откуда пошло... расскажете?

2. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

На самом же деле у меня всё просто. :)
    1. Здесь в написании ника я ошибся, должно быть ExPowerRu :) (чем тебя собственно и мучал)
    2. Это сокращение. Полный вариант - [E.]*xcellent | [P.]0wer>.Ru
    3. Возникает вопрос, почему такая абракадабра? :) Отвечаю: Counter-Strike :) Играю давно, но в локальных рамках (OAO "РЖД". Где уже не работаю почти месяц). Хотя сеть железных дорог трудно назвать уж маленькой, но всё же сеть корпоративная и практически повторяет большой Инет. Кому интересно, есть ссылка http://cs.simd.ru/
    Известности не обрели, но зато обрел много много друзей в разных городах России!
    А в миру как говориться я просто .Ru :) Потому как зовут меня Руслан!
    Вот так вот :)

Offtop немножко :)
    В прошлом году, летом в славном городе Саратове прошел слет КСников... из 10 городов, более 40 человек... эхххххх.. ностальжи!

Last edited: Sep 27, 2006
  3. ka-bar

ka-bar Alf

Ka-bar-штатный боевой нож корпуса морской пехоты США.

4. zeleboba

ka-bar, ну про твой ник было понятно ;)

5. balbes

balbes New Member

Долго думал и вот придумал "Балбес", я рад представится

6. psix

psix New Member

нууууууууууууу года 2 назад назвали чет меня так так и осталься))))уже привык)наверно в кс переиграл))

7. leealex

leealex New Member

у меня все просто LEE фамилия ALEX имя :)

8. zeleboba

А мой ник появился когда-то очень давно, уже даже и не помню, когда точно. Классе в 8 или 9, а с тех пор прошло много времени) К нам в школу тогда завезли новые компьютеры в кабинет информатики. Мы там еще помнится тогда очень любили в Quake II погонять. И вроде мне просто слово "зелебоба" понравилось, так и взял его себе, как ник. Только раньше он писался zel_EBO_ba и всем нравился, а потом я решил это дурачество прекратить, потому что лень было все время при его написании зажимать шифт, чтобы сделать заглавные буквы и знак нижнего подчеркивания. Так вот и стал он моим нынешним ником)

9. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

псих, ты случем не на жд работаешь (работал)? :)

Добавлено через 1 минуту
    Эх... ку2..... ностальжи.. :)

Last edited: Oct 1, 2006
  10. johnny*

johnny* New Member

У меня была куча ников, но никак я не мог себе оставить подходящий, вот и решил, что останусь пока Johnny*, т.к. это созвучно с моим Именем :)

11. nimfa

nimfa New Member

нимфа - в греческой мифологии божество, олицитворяющее силы природы.. на самом деле 3 года живу в инете и все никак не могу подобрать действительно подходящий ник, да и реальное имя, кажется, не очень-то подходит..

12. zeleboba

nimfa, а какое реальное?)

13. iWereWolf

iWereWolf New Member

I.W.E.R.E.W.O.L.F.: Intelligent Worker Engineered for Repair and Exploration/Worker Optimized for Logical Fighting.

14. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Ух... :) Жостка =-O

15. nimfa

nimfa New Member

лена.. )

16. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Елена

Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая.
    С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире.
    Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной.
    Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер.
    Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю.
    Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.
    В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.
    Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа его друзьям, увлечениям, привязанностям.
    Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива.
    Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению.
    В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.
    Совместимость имен

Елена будет счастлива с Дмитрием, Игорем, Русланом, Романом, Андреем, Юрием, Станиславом.
    Маловероятно счастье с Анатолием, Степаном, Тарасом, Марком.

17. nimfa

nimfa New Member

ExPowerRu, ты это к чему? 0_0

18. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Ничего страшного :) просто самому стало интересно, заодно и сюда выложил.
    Могу убрать если неприятно..

19. solod

solod New Member

Раньше нравилось пЫво Солодов, в честь чего взял ник Solodoff...Потом ^off^ приелось, отсеклось... И осталось то - что осталось :-D

20. Raige

Raige New Member

Сложный вопрос.. ниче он не означает..... да и истории у него особой то и нет.. просто Рэйдж и все)

Share This Page