Откуда вы узнали об этой сборке миранды?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Feb 4, 2007.

?

Откуда узнали?

1. Поисковая система показала (Яндекс, Google и т.д.)

30.3%
  2. С другого форума

13.9%
  3. С другого сайта

26.2%
  4. Друг подсадил

21.3%
  5. Из журнала

0 vote(s)
    0.0%
  6. Другое (ниже напишу что)

8.2%
  1. lauri

lauri Member

На форуме miranda planet)

2. zander

zander New Member

друг дал ссылку
    я подсел а он сам потом предал и перешёл на гип

3. bestwish

bestwish New Member

искал скины для винды нечайно наткнулся на миранду зелибобы! скачал, понравилось=)

4. Zif

Zif New Member

Увидел у комрада и спросил - а это что за милый скин?
    Он говорит - это из сборки.
    Ну так и пошло =)

5. p0o9i

p0o9i Member

Я сидела до этого в QIP, и на одном форуме, где я часто сижу, было обсуждение интернет пейджеров, кто какими пользуется, и вот большая чать молодых людей решило почему то, что мирандой девушка пользоваться не сможет, типо мозгов не хвататить, для этого есть квип, вот тут я и решила скачать и посмотреть что же это за миранда такая, мне сразу посоветовали скачать сборку зелебобы вот и по сей день сижу на ней и безумно нравится, а квип в сторонке нервно курит ))))

6. Viktor_Kisel

Viktor_Kisel New Member

На одном форуме есть тема посвящена сборкам какую хошь выбирай. Как-то всегда пользовался мирандой (ICQ мне как-то сразу не приглянулась непонятна была) скачал помню сборку LEM-а - простенькая неплохая сборка, вид правда убогий, потом пробовал дмикос пак - очень понравилась, немного перегружена плагинами, сейчас поставил зелибобу немного подправил под себя смайлы и плагины красота просто, что еще нужно.

7. borin

borin Member

да вопрос меня озадачил, толи дали мне попользоваться, толи с нанейма слил, давно было )

8. shtirlic1987

shtirlic1987 New Member

телепатически =)))

9. Alastor

Alastor New Member

случайно наткнулся)

10. WSzag

WSzag New Member

Я тоже с нонэйма скачал, до это на другой сборке сидел.

11. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Кстати, длительное время сидел на офф миранде.
    А вот последние года полтора, может больше на данной сборке *DRINK*

12. Jacke

Jacke New Member

NNM.RU

13. Skyline

Skyline New Member

google.ru рулит))) давно хотел пересесть с qip'а на миранду, но как ни скачаю какую-нибудь версию, так у неё интерфейс, как у windows'98. удалял и возварщался к квипу. а сборка зелебобы - единственная миранда с красивым интерфейсом.

14. Sam33

Sam33 Active Member

Skyline, Миранда - это комбайн, здесь каждый сам себе интерфейс мутит, Вам предоставляется только базис

15. Skyline

Skyline New Member

Я не программист и не дизайнер. Я знаю только Borland Pascal 7.0 и Paint :) поэтому мне нужна уже оформленная версия. Я только добавил нужные мне плагины, а внешний вид сборки меня устраивает.

16. RelaX

RelaX New Member

Увидел как-то в инете скриншот скина и просто не смог не скачать.

17. D1m@s

D1m@s New Member

Проголосовал "другое", так как нашел миранду на диске от какого-то журнала, тогда (два года назад) я еще не знал что-такое "аська", решил попробовать, и затянуло :-D
    Потом нашел квип, долго сидел на нем, но совсем недавно вспомнил, что есть же миранда с открытым кодом и наверняка там много различных функций и плагинов, что я безусловно люблю :) И через гугл уже нашел пак зелебобы, я подумал, что наверное если пак то хороший :))) и не ошибился

18. Berezkin

Berezkin New Member

когда искал прогу на замену тупой аське с сайта путем эволюции набрел на сайт зелебобы.скачал.класс..теперьв сегда беру его обновления..и друзей подсадил :)

19. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

с самого начала пользовался только qip, icq клиент я не переношу, не знаю почему...
    год сидел я под квипом, для него даже скин собственный сделал....потом выпустили qip infum - мне он не понравился; за миранду слышал давно, но почему-то запомнилось: "Миранда только для профи, ее там настраивать надо"...ну вот я и не думал трогать.А потом как-то, добавил челове ка в icq, у него была миранда.слово за слово, и я узнал, что он в jabber, icq, IRC сидит одновременно, еще и почту проверяет.я начал искать миранду; от стандартной я плевался долго, уж люблю я интерфейс красивый. поискал у себя в сетке - нашел какой-то miranda dmickos pack, но там меня бесил контейнер общения: сильно громоздкий. А потом у товарища узнал про zelebobas pack, скачал поставил, понравилось, первый раз настраивал часа 2....вот пользуюсь уже 2 год)

zeleboba likes this.
  20. dexzym

dexzym Member

На планете миранды. А одну из первых зелибобов в google - случайно как-то =)

Share This Page