Откуда вы узнали об этой сборке миранды?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Feb 4, 2007.

?

Откуда узнали?

1. Поисковая система показала (Яндекс, Google и т.д.)

30.3%
  2. С другого форума

13.9%
  3. С другого сайта

26.2%
  4. Друг подсадил

21.3%
  5. Из журнала

0 vote(s)
    0.0%
  6. Другое (ниже напишу что)

8.2%
  1. CheshiR

CheshiR New Member

На самлабе взял. Слышал что миранда без плагинов очень плоха, вот и взял там, что покрупнее, с приставкой full. :) Пока не решил, снести или оставить, раздражает какое то маленькое оконце посреди десктопа, зашел узнать как убрать, не найду ответ, снесу и вернусь на квип. :)

2. DedalX

DedalX New Member

re

На Рубоарде тема по сборкам оттуда пришел и подруга посоветовала.

3. fifti

fifti New Member

лично я случайно нарвался через яндекс....до этого даже не знал,что такое есть :[

4. Xonic

Xonic New Member

nnm.ru в комментах к другой сборке, многие хвалят...

5. Milkyway

Milkyway Member

впринципе через поисковик :)
    еще лет 5 или 6 назад искал оптимальный менеджер, т.к. про аську и писали много плохого, и еще реклама бесила, а для каждой версии искать кряк, не прельщало.
    тогда я много чего перепробывал и выбрал миранду, много времени с ее настройками провел, :)) было даже уже хотел снести к черту так доставали детские болезни, но терпения хватало

6. Alexass

Alexass New Member

на другом форуме просил чтоб выложили на ftp icq новую, а выложили миранду пачиную. Так и юзаю ее до сих пор, только версии обновляю)

7. miomost

miomost New Member

Искал альтернативу аське, задал в поиковике "мод миранды" от мены и перекинуло сюда!
    Сейчас присадил всю сеть, все юзеры пользуются только зборкой Зелебоба.
    В нете видел еще что-то на подовии, но парень корорый сделал, какойто странный, сделала все чтобы никто немог скачать ету асю, а мне ж интересно....
    Так что пока конкурентов нет, даже примерных.

8. Alexass

Alexass New Member

есть еще сборка Miranda IM Kuzzman Pack, но мне не понравилась. Туча плагинов всяких, но слишком тупа в настройках, возможно показалось после Зелебобовской сборки. Единственное, что на ней у меня Watrack работает, а на Зелебобе вообще не канает, все настройки перелапатил.

9. Alex

Alex Member

брат сказал

10. cxx

cxx New Member

на сборку регулярно в поисковиках натыкаюсь так как часто скины или еще какуюнибуть дребедень ишу для миранды хотя пользуюсь квипом )) миранду проста украшать люблю

11. paco

paco New Member

Я уже даже и не помню, когда пересел на миранду. Конечно, сначала была аська, ещё всякие там icq2000a или даже 1999, как-то в субботу качнул миранду. Почему в субботу, потому что в те славные времена я как-то заметил, что у нас в институте трафик по выходным не считался!!! Кривые руки программеров отстранили меня от моей девушки на все субботы :) Из инета не вылазили, хотя и не борзели. Так вот, сначала миранда понравислась простотой, потом вышел на её сайт и увидел, что к ней есть куча плагинов. Вся простота на том и кончилась, начались бесконечные ковыряния и устранения глюков. Конечно, всякие нестыковки начали раздражать, и я откопал на одном из ftp-шников этот пак. Повезло, попалась хорошая сборка, всё было настроено как надо, без глюков, и ник автора приколол :) правда, в те времена она ела больше ресурсов, чем таже icq. Вот до сих пор слежу за новыми сборками и периодически качаю.

12. Kornishonchik

Kornishonchik New Member

юзала кучу всяких сборок,крысу(не понравилась,слишком аскетичый дизайн),триллиан,квип есссно(по моему все с него начинали),но решила что самая оптимальная это сборка Миранды-быстрая,красивая,безгючная и ничего лишнего,в отличие от многих других сборок.

13. Alex_M

Alex_M New Member

На Сэмлабе увидал ссылку на эту сборку, качнул и с тех пор не слажу с неё. До этого пользовался Kuzzman pack, но там куча ненужных мне плагинов (у меня на винте весила 55 МБ) а эта 15 МБ и только нужные плагины. Ни одного не пришлось выкидывать.

14. Varicapp

Varicapp Member

На яндексе нашел. А теперь по почте получаю инфу о новых сборках.

15. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Zloy.org форум очень доволен сборкой,хотя автору уже говорил)) Молодец...

16. Tarinta

Tarinta New Member

муж подсадил =)

17. FaTeRy

FaTeRy New Member

на асечке

18. Zuma

Zuma Member

с nnm.ru

19. Ksandr

Ksandr New Member

Увидел у друга, понравилось и спросил где скачать он дал линк