Откуда вы узнали об этой сборке миранды?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Feb 4, 2007.

?

Откуда узнали?

1. Поисковая система показала (Яндекс, Google и т.д.)

30.3%
  2. С другого форума

13.9%
  3. С другого сайта

26.2%
  4. Друг подсадил

21.3%
  5. Из журнала

0 vote(s)
    0.0%
  6. Другое (ниже напишу что)

8.2%
  1. qzar

qzar New Member

друг посоветовал именно вас....и я оч доволен

2. AmaxSkv

AmaxSkv New Member

Excluzive.net

3. pluh

pluh New Member

не могла настроить свою сборку, рылась в интернете. нашла эту, немного переделала под себя. очень довольна. периодически обновляю отсюда версии. Спасибо!

4. Silent

Silent New Member

C форума www.ru-board.com если память не изменяет.

5. Co1zE

Co1zE New Member

на xaker.name и на forum.antichat.ru

6. Sleepwalker

Sleepwalker Member

ICQ2003b - &RQ от Shyr - QIP - SIM - RnQ от Rapid D - Miranda IM Zeleboba`s pack
    Ища мультипротокольность пробовал IM2, GAIM, Trillian, SIM больше всего задержался.

А о Зелебобиной узнал из NNM.RU. Остальные сборки не впечатляли, а собирать с нуля самому не было сил, а тут прям всё устравает, тока ромашки аськины сделал из SIMовской темы)

7. LeKs

LeKs Злобный воевода

Как только устроился программистом, друг подсадил меня на Миранду, тогда она только что появилась, потом начал качать на разных плагины. Далее перешёл на сборку Lem и совсем недавно брат посоветовал квып, вначале он мне показался более приемлемым, так как там были xStatus ICQ, но то что могла миранда я никак не мог найти в квып и по поиску начал ответы на интересующие меня вопросы и наткнулся на эту сборку (перед этим пришлось скачать около 14 сборок :) ) всё меня в ней устроило, кроме мелочей... по истечению некоторых месяцев я сконопатил свою !!!! но родоначальником моей была эта сборка!

8. Silent

Silent New Member

Кстати тоже по началу сидел на сборке LEMa

9. Okyakusama

Okyakusama New Member

искала плагины для Miranda IM, нахадила зборки скачивала все тестировала, саздавала для себя ту которою хатела, многие не нравилтись привеледливая я ветам очень, тагже не задумалась эту скачала, кампановка панравлилась стала редактировать настрояла пад себя внесла плагины, какие хатела [jabber.dll, mRadio.dll, rss.dll, net_send_protocol.dll, Mra.dll, Yahoo.dll, vypresschat.dll, Skype.dll, WinampNotify.dll, spellchecker.dll] зборка очень панравилась, благадарна создателю за его труды спасибо.

10. Djumandji

Djumandji Member

хех была раньше у друга миранда))я её как увидел сразу влюбился))))вообще класная она и всё что надо есть вроде))

11. chan

chan Member

из жж

12. wings1yte

wings1yte Member

Давно хотел...везде искал ..и вот нашел ... -)) Вообщем случайно на страничке нарвался на ссылку ... и уже года 2 эту ссылку переодически тыркаю )

13. Frank

Frank Member

А я просто у друга спросил, почему он на миранде сидит. Он мне скинул ссыль и я уже пол года сам сижу)

14. asm00nd

asm00nd New Member

Пробовал разные сборки, но как то не нравилось.. потом на каком то сайте увидел скрины зелибобиной сборочки и зацепило! поставил, поковырял, ляпота =)

15. antidoll

antidoll New Member

я услышала от друга о миранде,в поиске появилось несколько версий так и не понимаю в чем их разница

Добавлено через 1 минуту
    на самом деле миранда лучше аси и квипа,как минимум из-за внешнего вида!

Last edited: Apr 1, 2007
  16. Not Just

Not Just New Member

NNM =)

17. Nastya

Nastya New Member

знакомый подсадил,я довольна

18. Surgeon

Surgeon New Member

...а я просто тупо наткнулся на миранду в инете ) вот так уже год вместе по жизни )

19. Ivy

Ivy New Member

А у меня раньше была сборка Dmikos'а. Потом она мне начала надоедать, что-то там заглючило и мне надо было закачать её заново. Набрала в Google'е и высветилась ссылка в Infostore. Оттуда я и скачала эту сборку и была полностью уверена, что это Dmikos. Но, присмотревшись поближе к этой сборке - осталась ею довольна! Спасибо zelebob'у! =)

20. Babon

Babon Member

Пришел к другу смотрю , прикольный клиент!!!!! симпатичный удобный, многофункыиональный, стрельнул ссылку и вот с тех пор не изменяю зилибобе :-D

Share This Page