Откуда вы узнали об этой сборке миранды?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Feb 4, 2007.

?

Откуда узнали?

1. Поисковая система показала (Яндекс, Google и т.д.)

30.3%
  2. С другого форума

13.9%
  3. С другого сайта

26.2%
  4. Друг подсадил

21.3%
  5. Из журнала

0 vote(s)
    0.0%
  6. Другое (ниже напишу что)

8.2%
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Кто где услышал о сборке Miranda IM zeleboba's pack?

2. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

да вот как-то решил пересеть на миранду, свою не смог настроить, скачал Зелибобину тогда она 6.0 ещё была
    ща собрал собственную со всем что мне нужно )

3. GrGarri

GrGarri Guest

Использовал с самого начала обычную Миранду....потом несколько надоел её интерфейс и возможности ...начал искать новые моды этой аси и нашёл оптимальный вариант шестой версии от Zeleboba...вот так и сейчас её юзаю-рулит!)

4. NBN_KG21

NBN_KG21 New Member

от знакомого...(F_L)

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

ну может кому-то будет интересно, как я сам на миранду попал) В общем просто пробовал когда-то разные вские интернет пейджеры: и триллиан и крысу и квип и саму асю (кстати ей альтернативу искал ;) ) и gaim и еще разные малоизвестные. В итоге решил, что миранда оптимальный вариант для меня. Потом как-то решил пролазить просмотреть все плагины что есть на официальном сайте, собрал уже небольшую свою сборку. Посоветовал миранду друзьям. Прислал им свою сборку. Им понравилось, потом, помнится, GL5 с форума netz.ru посоветовал сборку оформить для широких масс. И понеслось)

6. SHKIPER

SHKIPER New Member

xех ты выложил у нас на сайте новость))) сразу скачал)))

7. Ocel0t

Ocel0t New Member

Похожая с зелибобой история - сначала юзал обычный ICQ-клиент - красиво, но функциональность никакая, потом IRQ, QIP, Trillian... Остановился на Миранде. На этот сайт вообще случайно зашел - искал инфу по винтовке G3 на Яндексе и зашел сюда, потом увидел про zeleboba's pack - почитал, поставил, понравилось :)

8. timer

timer New Member

Пользуюсь с 6.5-ой...
    конкретно решил переехать на миранду... после поиска по Google и Yandex скачал МНОЖЕСТВО сборок... остановился на зелебобе... ИМХО лучше еще не встречал...

9. pako

pako Member

А я случайно узнал про Миранду. сначала скачал - не понравился интерфейс. Потом на руборде узнал, что есть сборки и одна из самых популярный это сборка Lem'a. Но она мне тоже не понравилась и вот решил поискать другие сборки. Ну и через Яндекс нашел ссылку на сборку Зелебобы.

Вот так вот.

10. Relisys Sky

Relisys Sky Member

Перековырял большое кол-во клиентов, миранда оказался самый доступный в изменении под себя. Меняется все...от интерфейса до набора функций. А Зелебобина сборка пришлась по вкусу, в ней все чем я пользуюсь. Сейчас и пользую ее так как свою нет времени и желания собирать ))

11. gren4

gren4 Member

А мну друг подсадил, тк всякие кипы и прочие надоели дебильными дизайнами и прочей фигней.

12. archangelos

archangelos New Member

от друга

13. Mutanabby

Mutanabby местный

на каком то сайте давным давно откопал одну из первых сборок
    относительно недавно нашел сей форум
    с тех пор тут обновляюсь

14. TEHNIKS

TEHNIKS New Member

Просматривал очередные обновления на сайте nnm.ru и увидел данный пост,заценил,скачал,юзаю,вот только возникли проблемы с какпм то длл файлом,ну это уже не сюда!

15. saslik

saslik New Member

На другом сайтике в разделе новости... Раньше использовал сборку от Леммингов, счас попробую эту, тока здесь головников больше с настройками внешнего вида - iеview

16. Witaly

Witaly New Member

Пользовался сначала аськой, потом знакомый рассказал про миранду- скачал, поставил.. потом узнал про сборки, много разных перепробовал, остановился на сборке зелебобы, т.к считаю, что у нее самый лучший функционал+красивость.

17. dem

dem New Member

конкретно про эту сборку - на какомто форуме, я как раз тока поставил миранду, самому влом возиться, отсраивать было, а сборка - это гуд, то что надо, скачал, затестил - понра..

18. cergeo

cergeo New Member

Посещаю один сайт там и нашел
    Сборка понравилась СПАСИБО.

Last edited: Feb 7, 2007
  19. avator

avator New Member

на NNM.RU

20. Timofey

Timofey New Member

the same

Share This Page