Отдых в Москве.

Discussion in 'Разное...' started by zeleboba, Feb 10, 2007.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Эй, москвичи форума! Есть тут такие? Посоветуйте, где в Москве можно весело и интересно погулять/отдохнуть. Куда сходить? Какие есть интересные места? Где любите проводить время вы? Чем заняться?

2. dem

dem New Member

в клубешник законектить на ночь, зацепить фиф, или на пати - отколбасить, еще есть классное место - подъезд, люблю там накуячица с чуваками и загнаца на какуюнить мегатему про инопланетян или про смысл жизни.., а так, если по цивильному, мона спортивно завииснуть в кафехе или баре и гламурно попить там соку,пива, водки(кто что любит) пойти познакомица с телками, ну а дальше -как повезет....еще можно забица к какомунибудь кексу на хату есесно с пелотками, и тоже не обломаца......вопщем я люблю проводить так время, как насчет других разных интересных мест в Москве - да их полно...главное компания и настроение имхо...

3. zeleboba

А если с девушкой? Ну или в небольшой компании?

4. Lesly

Lesly New Member

Манеж на красной площади рулит- оч. приятно!

5. vip77ru

vip77ru Member

Ключевое слово телки :)

Добавлено через 1 минуту

Все зависит от интересов этой компании, и количестве денег которые они хотят потратить на отдых, а мест в Москве море, хошь в центре хошь в любом другом районе.

Last edited: May 11, 2007
  6. NetStranger

NetStranger Member

Если нужно тихо спокойно побродить самое оно походить по паркам, тем более щас летом, Нескучный сад, ФилПарк, Коломенское ...
    Посидеть в прохладном баре за кружечкой пивка, мое любимое место - BoarHouse (м. Курская)
    Сходить в кино на премьеры, сейчас кстати полно хороших фильмов идет, подойдут для любых компаний
    а вообще можно тупо идти куда глаза глядят , тоже неплохой вариант если главное общение с тем кем идешь ;)

для особой экзотики могу предложить места китайский чайных церемоний, говорят зрелище стоящее ;) сам не пробовал но хочу туда сходить ;)

7. zeleboba

NetStranger, ну ка предожи места китайских церемоний.
    Я вот для себя недавно открыл Царицыно. Офигенное место. Был там когда-то давно, но как-то ему должного значения не придал. А вот недавно снова съездил, говорят, что его перестроили и благоустроили. Не хуже Коломенского, если даже не прикольнее стало.

8. Ира

Ира New Member

Мне нравится новый мост возле Кутузовского, который Багратион. Перед самым закрытием (он в полночь закрывается) там очень здорово погулять. Ну, в кино, понятное дело... А что касается чайных церемний, о которых тут заходила речь, то ине нравится, как их проводят в "Чае" и в "ИСТе". Бывалый народ очень советуют дойти до "Железного Феникса", гвоорят, у них чайные церемонии обалденные, но я так и не побывала пока.

9. Таури

Таури Member

zelebobа
    Вотя с тобой согласна насчетЦарицыно, сама там недавно была буквально в начале августа, офигенное место! Отреставрировали или отремантировали или что там ещё обалденно... Рекомендую, особенно если погода солнечная :) не пожалеете если сходите :)

10. Viktor_Kisel

Viktor_Kisel New Member

Москва конечно неплохо но по правде говоря в Бурлуке как-то не хуже, как кот в масле можно отдохнуть. Ставочек лесочек вот лето скоро просто благодать.

11. Mutanabby

Mutanabby местный

В Метре можно кулюторно посидеть под пиво.

Share This Page