Ответы на ваши вопросы...

Discussion in 'Архив топиков' started by Mutanabby, Dec 16, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Schultz

Schultz Active Member

Надо уже добавить в FAQ этот вопрос про погоду. А то постоянно задают.

2. Sam33

Sam33 Active Member

Теперь у меня такой вопрос: анимированный GIF-аватар анимируется только в списке контактов, в окне попапов нет, раньше анимировался. Шо такое?)

3. KuKiS

KuKiS New Member

Ааааааааааа!
    Неужели никто не знает как участки белого цвета сделать серым цветом, как у полоски с панелью инструментов, например. В предыдущих было ж норм.
    [​IMG][​IMG]

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

KuKiS, настройки-беседы-тонкая настройка. Смотри там поле воода сообщения.

5. KuKiS

KuKiS New Member

О! Спасибо!

6. 3nty31a5t

3nty31a5t New Member

день добрый,у меня уже достаточно давно есть маленькая проблема! при получения нового сообщения начинает мигать в трее индикатор сообщения (в более ранних версиях этого не было или было отключено) и после этого начинает комп тупит( правда только комп который на работе),пока не откроешь. можно как то выключить? что бы в трее было всегда значок миранды. :-$

P.S извиняюсь за достаточно глупый вопрос,сам найти не смог

7. zeleboba

3nty31a5t, а тупит как?

8. BrerRabbit

BrerRabbit New Member

Как исправить "Неудачное подключение. Ваш номер или пароль не были приняты сервером (5)"?
    ICQ и QIP входят! В чем может быть проблема?!

9. zeleboba

BrerRabbit, мы с тобой по асе разобрались?

10. BrerRabbit

BrerRabbit New Member

2 zeleboba Да, но я написал раньше)))
    Как отключить вывод статуса в нижнюю панель [ICQ В сети ICQ2 Не в сети]???
    просто когда сидишь в трех аськах, статусы друг на друга накладываются...
    я интуитивно догадываюсь, что в тонких настройках, но найти не смог)

11. Safer

Safer New Member

Как сделать окошечко инфо контакта поверх основного списка миранды?? а то очень неудобно

12. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Список контактов - Панель статуса - Показывать панель статуса (снять галку)

Это глюки винды

Last edited: Jan 14, 2008
  13. Smartphone777

Smartphone777 New Member

есть миранда для смартфонов????

14. zeleboba

Smartphone777, нет.

15. Drago13

Drago13 New Member

Почему же? Я вижу, что окно миранды не пристыковано к правому краю. Окно контактов миранды считается главнее других окон программы, а появление инфо-сообщаний настроено на правый нижний край. Все правильно. Чтобы сообщения появлялись не то что сверху, но по-нормальному, необходимо настроить появление этих сообщений например слева сверху или слева снизу. Или же поступить гораздо проще (но данный пункт не всем подходит) - пристыковка к правому краю. Для этого необходимо перетащить окошко контактов миранды к краю как можно "дальше" до момента, когда окошко пристыкуется к краю. В таком режиме удобно следующее - все окна, которые развернуты (не на весь экран, а просто развернуты) - граница устанавливается у миранды. То есть, развернув Оперу и пристыковав к правому краю миранду, вы прекрасно будете видеть и окошко миранды, и оперы. А инфо-сообщения будут выезжать справа снизу, как обычно, но уже левее окошка миранды, не перекрывая его.

16. AntiDot

AntiDot New Member

у меня в окне IRC имена юзеров показываются нормально, а текст сообщения настолько маленькими буквами, что похоже на линии. Может подскажет кто как лечить такую бяку?

17. zeleboba

AntiDot, настройки-беседы-тонкая настройка.

18. kAND

kAND New Member

также исправляется путем добавления модуля chat.dll. По крайней мере у меня.

19. Volk

Volk New Member

Привет всем!
    Уменя 2 (возможно дурацких) вопроса:)
    1ый- после настройки миранды и плагина сохранение меседжей в сохранёнках txt показывается файлик о сохранении беседы с номером 66881155- хотя у меня в списке такого контакта нет.. что это и с чем его едят?:)))
    2ой вопрос- каким образом сохранить свои настройки миранды и плагинов, простое сохранение дат файла вроде не помогает
    буду очень признателен за ответы.

20. Sam33

Sam33 Active Member

1. Не знаю, вообще не понял, о чём Вы.
    2. Сохранение *.dat файла как раз помогает

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page