Ответы на ваши вопросы...

Discussion in 'Архив топиков' started by Mutanabby, Dec 16, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KuKiS

KuKiS New Member

Ну это понятно. :\
    Вроде в других клиентах эти знаки в статусе у людей читаемы. Нет?
    Попробуй "тонкая настройка-протоколы". :S
    Рысуночки для показа - я ваще не вдуплил про что это. :Х
    Самому хоть раз по всем настройкам не интересно пробежаться? :Z

Last edited: Jan 8, 2008
  2. kAND

kAND New Member

Прошу прощения, но я не смог найти одну опцию, а именно сохранение статуса. Если можно подскажите по подробнее где она.

3. GoodDay

GoodDay New Member

имею ввиду как вставлять рисунки в сообщения данного форума, как делают многие другие для наглядного показа их проблем в миранде
    И всётаки не могу бурать значок погоды рядом со значком аси (( в самом низу миранды

4. Drago13

Drago13 New Member

А ты внимательно читаешь?
    Sam33 ясно сказал, что "Никак. Плагин startupstatus.dll может запрограммировать Миранду на запуск с определённым статусом"

5. vip77ru

vip77ru Member

kAND, Если ты не про СТАТУСЫ а про хСтатусы - то: Настройки - Сеть - ICQ - Главное, сними галку Сбросить хСтатусы при смене статуса

6. sherlock

sherlock New Member

Проблема с экспортом rss

rss при экспорте выдает ошибку, что делать? версия сборки 7.9

7. kAND

kAND New Member

Drago13, в том то и дело, что плагин startupstatus.dll может запрограммировать Миранду на запуск не только с определённым статусом, но и с последним который был. Но почему-то этого плагина не было в 8-ой сборке, вот и возник этот вопрос. Сейчас добавил этот плагин, и при входе в миранду у меня выставляется последний статус.

Вопрос исчерпан.

8. sherlock

sherlock New Member

еще вопрос, как можно сменить вид окна сообщения, т.е. куда нужно поставить файл *.ivt?
    версия 8.0

9. canyon

canyon New Member

Доброго времени суток. Вопросы такие

1. в папке ProgramFiles\MirandaIMzeleboba'spack\ICQ неким образом прописываются некоторые номера из списка контактов (и не только) вместе с аватарами. Вопрос: по какому принципу туда попадают эти номера?

2. могут ли в эту папку прописаться номера, с которыми вообще никогда не было никакого контакта? Если да – почему, каким образом?

Насколько я понимаю, сюда могут быть прописаны только номера, занесенные в список контактов, либо удаленные оттуда. Другой пользователь MirandaIMzeleboba'spack утверждает, что некоторые номера из этой папки видит впервые, и никакого контакта никогда с ними не было. Возможно ли такое? И почему

10. Sam33

Sam33 Active Member

1. По принципу "У контакта есть аватар, он туда попадает". Естественно, с контактом нужно пообщаться, чтобы аватара загрузилась в окно беседы, тогда она сохранится и в папке. Человек сменил аватар, новая аватара снова сохранилась в папку, но старая не удалилась. История аватаров это дело называется.

2. Могут. Если Вы запрашивали о них информацию, например, искали через поиск и смотрели информацию о них, аватар также идёт в папку под номером аськи

11. canyon

canyon New Member

Sam33
    а, т.е. миранда хэширует аватары чтобы быстрее их загружать при просмотре?

а может туда прописываться спам?

и все же странно. что, если допустить, что просмотра инфы не было, и это не спам. может совершенно незнакомый номер прописаться в силу какого-то сбоя? или все же хоть косвенный контакт - но должен быть

12. Sam33

Sam33 Active Member

Да.

Спам вообще куда-то прописывается? Просвятите :)

:)

13. sherlock

sherlock New Member

все, вопрос решили

14. Nater

Nater New Member

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, по какой причине может не отображаться клиент контакта?
    Не отображается клиент только одного контакта. Контакт всегда в инвизе.
    Спасибо за Ваш ответ.

15. Drago13

Drago13 New Member

могу предположить, что контакт не авторизован. М?

16. Sam33

Sam33 Active Member

Именно потому, что он в инвизе

17. Nater

Nater New Member

так я и думал, спасибо.

18. KuKiS

KuKiS New Member

1) Сборка 8.0. При использовании WATrack 0.0.4.19 миранда вылетает с ошибкой.
    Подскажите куда там в какой-то краш-рапорт лезть. Не знаю, то не то:
    2) В сборке 8.0 при добавлении IEView скина остались белые места:
    хотя в предыдущей такого не было. Кто-нибудь знает как вместо белого сделать серый фон? Картинка серого фона в скине есть. Или где-то цифру цвета надо поменять, как я понял.

Last edited: Jan 11, 2008
  19. Safer

Safer New Member

У меня возникло несколько вопросов:
    1. Как сохранить все настройки, чтобы в случае переустановки я мог загрузить свои настройки.
    2. Почему в поеске weather я ищу свой город, но он мне ничего не находит.

20. Sam33

Sam33 Active Member

1. Меню - Редактор базы - Экспорт.
    2. Ищите по-русски

miranda32_crash.txt

Last edited: Jan 11, 2008
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page