Обсуждение Miranda IM zeleboba's pack 8.3

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Jan 16, 2008.

1. Zuzya

Zuzya New Member

А не подскажете, как отключить попытку обновления, а то при запуске миранды каждый раз вот такое окошко появляется:

В настройках:
    События ->обновление ядра: убрала галку с "автоматически проверять новые версии Miranda IM"
    События ->обновление сборки: галку с "автоматически проверять обновления сборки" убрать не могу, т.к. она появляется снова после перезапуска миранды.

2. MaxS

MaxS New Member

Всем привет!!!Ребят,подскажите что нужно и в каких настройках нужно изменить чтобы у меня была миранда а не jimm.Мне знакомые пишут-мол ты с телефона что ли,да нет же,так у тебя показывает что jimm=)Спасибо

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Niki22, Нужно отключить фрейм "режим видимости".

Zuzya, отключите плагин zero_update.

MaxS, квиповоды говорят?

Niki22 and Zuzya like this.
  4. MaxS

MaxS New Member

Да

5. zeleboba

MaxS, это их известная проблема. Некоторые билды QIP'а неверно детектят миранду.

6. Zuzya

Zuzya New Member

Зелебоба, у меня опять глупый вопрос. Как включить отображение аватарок в контакт-листе?
    Список контактов -> элементы строк -> показывать аватары - стоит ON.
    Видимо, еще где-то глобально надо включить?

7. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

1. Проверь включен ли модуль (Настройка -> Модули -> avs.dll)
    2. Можно еще проверить, стоит ли галочка Настройка -> Сеть -> ICQ -> Контакты -> Аватары ICQ - Загружать аватары автоматически.
    3. А вообще, я думаю у тебя всё это включено, и тебе поможет одна галочка: Настройка -> Список контактов -> Элементы строк -> Строка -> Убрать галочку с "Компактный режим"
    =)
    Пы.сы. Да, если еще хочешь, чтобы аватар отображался в окне сообщений, лезь сюда: Настройка -> Беседы -> Общее -> Аватар контакта выставь "Показывать всегда" или "Показывать если есть"

Last edited: Dec 1, 2009
    zeleboba and Zuzya like this.
  8. rvsn12345

rvsn12345 New Member

подскажите , можно ли в настройках поставить так, чтобы когда перетаскиваешь одну группу пользоваталей в другую группу, выдавалось предупреждение? и как можно поставить предупреждение на удаление пользоваталей из списка контактов?

9. zeleboba

rvsn12345, предупреждение при перетаскивании - нельзя.
    По второму вопросу: настройки-классический вид настроек-список контактов-общее-подтверждения удаления.

rvsn12345 likes this.
  10. Maslik2041

Maslik2041 Member

Вчера глюканул переносной винт. Итог: Приз аупске миранды глюканул dat-файл. Хистори нету. При запуске пишет - "этот файл не является файлом профиля или пустой". Dbtool не видит этот файл. Можно что-нибудь сделать или уже каюк?:(

11. Maslik2041

Maslik2041 Member

А сегодня пропал контакт-лист. Просто свернулся и все. Не могу вернуть на место.
    Когда по нему кликаешь - он построчно сворачивается.... аж за панель задач. В настройках/список контактов/поведение полазила - ничего не помогает. СТоит - сворачивать в системный лоток и галка на "простом перемещении".

Last edited: Dec 11, 2009
  12. K!-ck

K!-ck Member

Maslik2041, а сколько весит файл с профилем? Если размер тот же, что и был, но просто его не видно, думаю, что-то оттуда ещё можно вытащить. Хотя бы через текстовый редактор...

13. Maslik2041

Maslik2041 Member

Скока весил - не помню. А через текстовый редактор как глянуть?:-[ Вечер тяпниццо, моск уже в ауте.

14. K!-ck

K!-ck Member

Maslik2041, Я к тому, что есди профиль весит 20Кб, то там сложно вытащить что-то.

А открыть и что-то посмотреть, можно просто попытаться... на .dat правую мышь, открыть с помощью... либо в блокноте или тп...

15. RelaX

RelaX New Member

не хочет запускаться на windows 7,помогите пожалуйста(

Добавлено через 22 часа 17 минут
    неужели никто не поможет ?(( или ни у кого на семёрке не работает ?

Last edited: Dec 21, 2009
  16. igramnet

igramnet New Member

1. Прога страшно стала тормозить комп. Процентов 40 съедает... не пойму почему
    2. В вин7 + punto switcher = проблема. Методы исправления для ХП не помогают.

17. Maslik2041

Maslik2041 Member

Еще одна проблемка нарисовалась...
    На семерку окончательно пересела, и заметила что перестали появляться всплывающие окна. Настройки не трогала.
    На работае стоит ХР - тоже самое. Всплывающих окон не стало. В настройках как все было - так и есть. Ни на одну кнопку "Тест" не отзывается.:(

Last edited: Dec 28, 2009
  18. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

Maslik2041, Меню-Всплывающие окна-Включить всплывающие окна.

19. Maslik2041

Maslik2041 Member

Не помогает. Это первое что я сделала.:(

20. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

Тогда поступает более радикально, заходим в БД и сносим все, что касается PopUp, перезагружаемся и смотрим ситуацию (! ничего в настройках не меняем до этого).

Share This Page