Обсуждение Miranda IM zeleboba's pack 8.3

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by zeleboba, Jan 16, 2008.

1. rvsn12345

rvsn12345 New Member

подскажите возможно ли , чтобы мои статус сообщения читали те, кто не находится в моем списке, но у кого нахожусь в списке я??? на данный момент не могут прочитать, хотя настройки конфиденциальности вроде в норме....ни чего не ставил..кроме web-aware . help!!

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

rvsn12345, если вы находитесь у них в списке и с авотризациями все в норме, то так и должно быть.

3. Halida

Halida New Member

добрый день. Подскажите пожалуйста..я вот поставил скин для миранды.. и немного не понимаю как убрать это...

Last edited: Sep 21, 2010
  4. Gadostb

Gadostb New Member

добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как исправить следующие последствия лазанья в настройках кривых ручек:
    при открытом контейнере не мигают светодиоды клавиатуры и не работает сочетание клавиш "Прочитать новое сообщение"
    Где косяк? Все настройки заново перекопала, не нашла.. =(

5. jenc

jenc New Member

Добрый день!
    В списке контактов, если клацнуть правой мышкой по группе и по пункту "Показать отключенных пользователей", то не произойдет ровным счетом ничего. Даже галочка не появляется.
    Подскажите пожалуйста как решить проблему. Сборка - последняя.

6. Halida

Halida New Member

Форум сдох :(

7. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Увы, автор сборки Зелебоба куда-то пропал :(

8. StalkerJS

StalkerJS New Member

Народ, может, кто сталкивался: после обновления вылезает ошибка версии клиента - как это лечить? Какую ему дллку подсунуть?

9. Halida

Halida New Member

Такая же проблема с каждым обновлением. Мне помогало удаление полностью миранду и ставить просто новую версию.

10. StalkerJS

StalkerJS New Member

В общем, на работе колабаса, но стоило придти домой - всё заработало. Утром и на работе всё ок.

11. BEDA

BEDA New Member

Всем привет! А у кого-нить есть траблы со звуками?? все звуки в настройках вклчены, но токя их не слышу!в настройках звуков при нажатии "тест" звуки тож не воспроизводятся!! на уровне винды звук работает !
    кто-нить знает в чем дело?

12. InFes[t]us

InFes[t]us New Member

Всем привет. У меня вопрос, в сборке 8.3.1 были qip статусы, в обновлённой сборке 8.3.2 их нет (или я их не нашёл), подскажите пожалуйста в этой новой сборке они есть? и как их включить?

Share This Page