Обсуждение сборки 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Arche, Dec 30, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vip77ru

vip77ru Member

окно появляется если в Папке Миранды 2-ва и более ххххх.DAT файла, убей лишнии те что не относятся к твоему профилю, окна не будет

2. Arche

Arche New Member

У МЕНЯ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА! СОБРАЛ МИРАНДУ! ВСЁ ВРОДЕ НОРМ! НЕДЕЛЮ МУЧАЛСЯ! ТУТ НА УТРО ПРОСЫПАЮСЬ! ЗАПУСКАЮ И ВИЖУ ЧТО В ОКНЕ ЧАТА В КОМНАТЕ ГДЕ РЕАЛЬНО 5 ЧЕЛОВЕК. У МЕНЯ ИХ 80!! С ДРУГОГО КАНАЛА!! ТОЕСТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТ ДРУГОЙ!! ЭТО КАКОЙ ТО ПИНДЕЦ!!!!!!!

3. rocket_pilot

rocket_pilot New Member

Вопрос: где настраивается "шапка" списка контактов? Хочу поменять расположение ника и статуса - как на скрине к сборке..
    И по поводу .dat файла - у меня тоже при запуске выскакивает окошко выбора профиля, хотя я уверен что он один! И в предъидущей сборке так же было.

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

rocket_pilot, смотри нстройки плагина mydetails.
    Насчет профиля второго. Болтун не стоит? Дай скин окошка выбора профиля.

ЗЫ от меня, как от админа вопрос. В подписи у тебя баннер. На твой ресурс или в рамках акции получения семизнака? Если ресурс твой, то пусть висит, а вот на сторонние ресурсы рекламу не вешаем. Уж коль так хочется семизнак, то пиши в личку, обсудим ;)

5. Ice9

Ice9 New Member

У меня попапы криво всплывают :(
    Пробовал убирать/ставить галку "не всплывать в полноэкранных приложениях" всёравно криво

6. rocket_pilot

rocket_pilot New Member

Выкладываю скрин. Болтуна нет.

В личку написал :)

Last edited: Jan 13, 2008
  7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ice9, галочку про обновление аватаров тоже нужно убрать в настройках попапов, если стоит.
    rocket_pilot, странно. А в ярлыке ничего не прописано? Ини файлы в папке с мирандой в корне есть какие?

8. Ice9

Ice9 New Member

Ага, спасибо! Помогло :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page