Обсуждение сборки 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Arche, Dec 30, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dvf

dvf New Member

У меня "вылечилось" установкой всех обновлений для ХР SP2.

2. A_Vlad

A_Vlad New Member

Ставил через кнопку Обновление в старую папку. Какие то галки нажал. Сейчас всё отображается. Там оказывается не стрелки были, а картинка письма.Как сделать чтобы всплывающим окнам убрать прозрачность? Если конечно это можно сделать

3. DRmixanikyS

DRmixanikyS New Member

В настройках конфеденциальности уже во второй сборки неуберается галка чтобы непоказывать основной ящик (

4. Kipelove

Kipelove New Member

1. Если не сложно просветите плиз, как в истории окна собщений (модуля tabsrmm) НЕ выводить каждый раз X-СТАТУС пользователя, а то как ни откроешь окно - там типа пользователь имеет статус такой-то ... НАХРЕНА мне ЭТО писать каждый раз?

2. Не могу удалить НЕКОТОРЫЕ ГРУППЫ кто поможет?

Last edited: Jan 3, 2008
  5. Schultz

Schultz Active Member

Kipelove, 1. Попробуй тут галку убрать: Беседы-Вкладка "Журнал"-Убрать галку "Записывать изменения статусов". Но это не точно.
    2. Через редактор базы пробуй. Ветка ICQGroups.

6. Kipelove

Kipelove New Member

2-ое помогло! С первым спаривлся сам - убрал галки с шаблонов на изменение статуса

7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Arche, попробуй поставить ieview.dll.

8. CosmiT

CosmiT Member

Вот что заметил... При старте миранда подключается к первому рабочему серверу из списка, затем перебирает еще несколько. Подключилась и перескакивает на следущий сервер. И так может перебрать 3 сервера.

9. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Сеть - ICQ - В случае ошибки, автоматически соединяться с другим сервером в списке (снять галку)

10. Arche

Arche New Member

zeleboba к сожалению не помогло! есть еще какие варианты?

Last edited: Jan 4, 2008
  11. Babon

Babon Member

Спасибо, попробую =)

12. zeleboba

Arche, попробуй через редактор базы импортнуть настрйки из старой базы в новую для ieview + tabsrmm.

13. ---{ALEX}---

---{ALEX}--- New Member

Имхо, отличная сборка! Зелебоба - большущий тебе респект! Действительно, уже настолько все чётко сделано, но настраивать "под себя" практически не приходится...

С заменой ieview.dll миранда действительно просто залетала... Память жрет мало, а проца ваще не жрет: 1-2% при 10 вкладках... Я от этого просто прусь)))) by Нурофен Немогу не поддержать! Автору респект и удачи,здоровья

Все работает действительно стабильно... Никаких крашей, никаких лагов. Как швейцарские часы. Скин отличный (хотя координально от 7.9 не отличается (во всяком случае, от светлого 7.9)).
    В общем, 5 баллов. Что тут еще сказать?

Last edited by a moderator: Jan 4, 2008
  14. DRmixanikyS

DRmixanikyS New Member

В настройках конфеденциальности уже во второй сборки неуберается галка чтобы непоказывать основной ящик (

15. zeleboba

DRmixanikyS, вообще-то так всегда было. Только вот хоть галка и стоит, но никому это не показывается, так что не волнуйся по-напрасну.

16. Arche

Arche New Member

zeleboba Проблема решилась установкой модуля chat.dll. Однако некоторые настройки сбиваюся и некоторые фишки убираются:
    1) скин окна чата другой.
    2) при входе размер окна чата маленьки, приходится растягивать. а при последующем входе такая же байда -а растягивать приходится.
    3) каналы открываются в разных окнах.
    4) в привате стали теперь смайлы неанимированные, хотя галка анимации стоит!!!!
    короче жуть :)

Last edited: Jan 5, 2008
  17. (@IIIk@

(@IIIk@ New Member

а при загрузке обязательно окно "Профили миранды" (или как то так)? Я вообще не понял зачем оно нужно...

18. Schultz

Schultz Active Member

(@IIIk@, как я понимаю, это окно выбора профиля. Не могу сказать точно т.к. не выскакивает у меня. Оно вылезает в том случае, если у тебя в папке лежит больше одного файла базы данных - .dat

19. Arche

Arche New Member

1)У меня окно беседы стало выглядеть как история сообщений! От этого смайлы неанимированные. Они анимируются только тогда когда шёлкаю 2 раза по сообщению и появляется курсор.
    2) ВО всплывающем сообщении не отображаются смайлы!

20. babanya

babanya New Member

Здравствуйте! Скажите, когда ставишь смайлик в окне бесед, то он сначало появляется, а потом исчезает, и появляется, когда на это место щелкнишь мышкой, но потом опять исчезает, как это можно исправить?
    Заранее благодарен!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page