Обсуждение,Траблы плагинов Миранды

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Jan 17, 2008.

1. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Dont_Stop_88, а что значит писать в игнор? я что-то не особо понимаю что должно происходить.

2. Celt

Celt New Member

Народ,я всё понижаю - но мне помогут? Достала эта ошибка ? С этим разобрался но вот зайти в асю не могу пишет " Сервер не принял эту версию клиента" и это ошибка что скриншоте достала!

3. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Celt likes this.
  4. Celt

Celt New Member

Пропала два меню в асе "Проветиь стаутс" и Дополнительно вот скрин! Что-то нажал, а что не знаю)

5. UMBROid

UMBROid New Member

приветствую! умя проблемка в окне чата... чтобы вставить ссылку или текст скопируемый,виснет окно чата,не посылается мессага,закрываю окно . и оно потом не открывается,приходится перезагружать миранду.. в чом проблема?

6. Volk

Volk New Member

Уважаемая комунити:)

требуется ваша помощь.. решил поставить новую систему и заодно обновить миранду зелебобу...
    проблемма заключается в том, что я не могу отобразить, как раньше 2ой UIN...т.е. я добавляю в плагины ещё две библиотеки icq1.dll и msn.dll, НО в настройках например в сети новые плагины не отображаются!!! негде вводить пароли и номера.....т.е. все настройки только от одного плагина
    что я делаю не так? надеюсь на вашу быструю помощь!

С Уважением

7. Roma2000

Roma2000 New Member

Установлена последняя версия сборки Miranda IM zeleboba's pack, сервер - Openfire 3.6.4
    Настроена доменная авторизация, всё работает, но:
    При запуске миранды на server 2003 R2 в подсказке отображается куча информации (мыло, должность, телефон и т.д.), а вот при запуске на windows 7 sp1 х64 и server 2008 r2 (на других не проверял) - только ник, статус и статусное сообщение.
    Есть ли возможность побороть данную проблему?

P.S. После обновления сервера до версии 3.7.0 проблема самоустранилась.

Last edited: Jun 22, 2011
  8. Strannik999

Strannik999 New Member

по моему тут всем пофиг...( и на обновление сборки тоже( А такой хороший проект был

9. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Пофиг то не всем. Но как решать - не знаю.
    Автора сборки бы. Пропал куда-то Зелебоба...

10. Strannik999

Strannik999 New Member

осталось только как на новогодней елке крикнуть три раза "Зелебоба!!!" и "Сборка обновись!!!" ))))

11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

HOLY DIVER,
    Strannik999, к сожалению, сейчас у меня просто нету времени на Mirand'у и сборку. И на чтение форума тоже. Поэтому я тут совсем не бываю, а сборку не обновляю. Есть желание когда-то это начать заново, потому что сборку в текущем виде обновлять уже бесполезно. Ее заново собирать только. Но когда я этим смогу заняться сам не знаю.

12. Strannik999

Strannik999 New Member

Жаль конечно такой проект.
    А что то аналогичное по функционалу вашей сборке имеется?

13. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Strannik999, не скажу точно. Просто уже давно выпал и Miranda-сообщества и не в курсе последних новостей там. Сам пользуюсь старой версией сборки, которую все хочу обновить, да никак руки не доходят.

14. Strannik999

Strannik999 New Member

Будем надеяться что дойдут ....)

15. pacword

pacword New Member

Здравствуйте.
    ПО: Miranda IM zeleboba's pack 8.3 update2 (инсталлятор 4.55 mb), ОС: Windows 7 86x SP1 Ult Rus (лицензия).
    (_Оффтоп: Не смог найти ни отдельной темы по багам, ни темы по отладке, ни самостоятельной темы с предложениями, по этому пишу сюда.)
    Возникла серьёзная проблема после установки Miranda IM zeleboba's pack 8.3 (последней) при уже установленной в системе "голой" miranda-im-v0.9.28-unicode: Установщик, без всяких на то разрешений и установок, безвозвратно стёр мою базу контактов с историей сообщений "старой" miranda-im-v0.9.28-unicode. Попытка установщика перенести мои данные из "старой" миранды были бесполезны по причине того, что установщик их стёр во время установки вашей сборки. Попытка восстановить специальной утилитой удалённые файлы тоже не увечалась успехом, по причине того, что часть кластеров была сразу перезаписана.

Прошу устранить эту серьёзную проблему: сделать проверку на старую установку с последующей отменой при нахождении оной, или, если ОЧЕНЬ сложно, хотябы вывод предупреждающего сообщения перед началом установки, о том что данные старой миранды будут перезаписаны при установке на тот же диск.

(оффтоп_Эта программа уничтожила без моего ведома важные данные, из-за чего я очень зол! Во время установки все, повторяю, ВСЕ программы во время установки спрашивают разрешение на перезапись старых файлов, а, в случае отмены, старые файлы остаются на месте или программа ставится в другой раздел. Стёртые данные вернуть невозможно. Чтож, не буду писать гадостей о сборке, нервы у меня железные... Надеюсь что исправление в следующих сборках того стоит. Перед установкой читал статьи о сборке и хотел поощрить проект за открытость и доступность, но ни как не мог найти кошельки на которые это можно было сделать. Или проект продуман, но пока немного не отшлейфован, или их вообще не должно быть)

Добавлено через 24 минуты
    ПО: Miranda IM zeleboba's pack 8.3 update2 (инсталлятор 4.55 mb), ОС: Windows 7 86x SP1 Ult Rus (лицензия).
    При двойном нажатии на контакт в списке контактов сборка зависает. Настройка совместимости не помогает, кроме того, при запуске в режиме совместимости с Windows XP SP3 сборка зависает во время открытия.

(Оффтоп_В обзорах писали совсем другое. Писали что это стабильная и готовая сборка, в которой сочетаются самые полезные дополнения. Разочарован. Удаляю. Посмотрю Миранда Планет. Если там нет нормальных обзоров, скачаю офф аську с рекламой и троянами. С голой мирандой сложно работать в аське, а подбирать нужные расширения - долго и нуторно)

Last edited: Jan 10, 2012
  16. Jim_Di

Jim_Di New Member

pacword, ищи папку User_data\MsgExport там должны лежать все сообщения

Добавлено через 36 секунд
    Если хочется загрузить их в БД, то можно воспользоваться импортированием.

17. Strannik999

Strannik999 New Member

если он удалил уже всю папку..... то никакой импорт не поможет. Сколько я ставил миранду вт.ч и с описанной автором схемой....все замечательно....
    ЗЫ. Рекомендую почитать про бэкап. полезная вещь если занимаетесь серьезным делом и храните важные вещи.

18. DSK

DSK Member

я так понял это надо icq.dll обновить, не подскажете где взять, ато что-то старые ссылки не работают

19. Maslik2041

Maslik2041 Member

В Хистори невозможно сделать псевдо редактирование текста. В чем может быть причина?

20. zhaodandan

zhaodandan New Member

which meansinstant profit. For instance, last week we picked up a new 22 slot bag for 500 gold. Did we need it? No, we bought it because we knew they had been going for 1000 gold just last week. Within four hours we sold the bag ultra cheap at 900 gold. The buyer was interesting and we made 400 gold. That was for less than 3 minutes of trade channel banter.The last one is to buy mats whenever possible. Probably this is the biggest mistake made by raiders.

--------------------------------------------------------------------
    Diablo 3 gold | WOW Gold | Runescape Gold

remboo likes this.

Share This Page