Обсуждение,Траблы плагинов Миранды

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Jan 17, 2008.

1. ga88er

ga88er Member

piton2k, станции добавлял сам? или просто плагин воткнул и все?

2. 1137

1137 New Member

Здравствуйте товарищи...Даже не знаю с чего начать...Все работало просто...и со вкусом...ничего не отключалось, не глючило...ДО тех пор, пока я...наверное, по глупости, не решил скопировать плагин ISQ из папки plugins, тем самым создав как бы 2 аккаунта...Конечно же это дело почему-то не заработало...кроме того, когда я удалили этот ISQ 2, стали пропадать некоторые сообщения, и о том, что кто-то мне набирает уже не сообщалось...Даже не знаю что и делать...видимо выхода нету, кроме как все удалить...и с чистого листа...все контакты, всю историю...

3. ga88er

ga88er Member

1137, поставь в другую папку миранду и потом из старого dat файла перекинь всю сторию и контакты

4. 1137

1137 New Member

И все же...перенеслось все неплохо...Только как-то опять странно...О наборе текста сообщение приходит уже в конце, а не в начале...и пропадают иногда целые сообщение, отправленный пользователями.....странно...видимо, это уже не лечться...

5. Zuma

Zuma Member

Поставил seenplugin.dll - Last seen plugin - не работает! В настройках его не видно. Хитрость какая-нибудь есть?

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Zuma, главное меню-версии. Есть там что про него? Может в незагруженые плагины попал?

7. Zuma

Zuma Member

получилось.. не то, что я ожидал увидеть. Я то думал, плагин будет показывать время входа\выхода из сети контакта независимо от того, в сети ли я =) была б полезная штучка, а так ни к чему.

8. vip77ru

vip77ru Member

1137, Проверь системную дату на компе, бывает когда дата не правильно выставлена так и происходит, сообщения попадают в историю но их не видно.

9. D1m@s

D1m@s New Member

как убрать всплывающее окошко с содержанием входящего сообщения? Т.е. все нужные нотифы оставить, а только этот с текстом сообщения убрать

10. Helkern

Helkern New Member

Это из FAQ.
    Подсабите кто ссылочкой на два эти файлика плз.

11. Schultz

Schultz Active Member

Helkern likes this.
  12. alexey

alexey New Member

в сборке 8.2 заметился глюк. проявляется не первый раз и не закономерно. при входящем сообщении - в трее моргает соотв значок. при клике на нем вместо всплыающего окна сообщения, он просто исчезает. и все. и даже неизвестно кто что написал :(. как лечить?

13. zeleboba

alexey, сколько кликов по конверту? Какой кнопкой? Ты первый с таким глюком... Попробуй разве что другую версию tabsrmm какую-то. Будет ли проблема? Попробуй в глвном меню выбрать хистори попапов и посмотреть, кто написал. Возможно это спам, который отфильтровался. В хистори можно детальнее выяснить.

14. alexey

alexey New Member

zeleboba

по конверту один клик левой кнопкой. tabsrmm не знаю как менять и даже что это такое. в хистори попробую посмотреть при след случае.

Добавлено через 43 минуты
    вот щас опять 2 раза подряд произошло то о чем я писал. сообщения точно не спам. потом откопал их. и раньше было удобно - при наводке курсора на конверт видеть от кого сообщение. потом почему-то этой функции не стало.

Добавлено через 1 час 58 минут
    обновил tabsrmm до 2.2.1.10. посмотрим что будет.

Добавлено через 20 часов 34 минуты
    опасения подтвердились. tabsrmm ничего не изменил. глюк остался.

Last edited: Oct 8, 2008
  15. Us2002

Us2002 New Member

трабл: когда абонент не подключен к сети, а я пишу ему мессагу, то очень большая вероятность того, что он её не получит, с прошлой версией таких приколов не было, с новой - очень часто с разными абонентами, также я иногда не получаю заведомо отправленные сообщения в моё отсутствие в сети

16. zeleboba

17. Dr.Go

Dr.Go New Member

Стояла 8.1 - всё было замечательно. Обновился до 8.2 и появилась проблема: разворачивание\сворачивание миранды происходит ооочень меедлеенно. Причем сразу после запуска всё работает нормально. Но стоит компу поработать с часок, всё, прирлыли... Нажимаю "Свернуть" (либо клик на иконку в трее для разворачивания) и она начинает медленно и ступенчато "гаснуть". На это у неё уходит по 4-7 секунд, бесит нереально.
    Пробовал переустанавливать начисто - не помогло. Сейчас поставил обратно 8.1, работает идеально.

В чем проблема?

18. zeleboba

Dr.Go, настройки-список контактов-окно-плавно скрыть список. Помогло? Винда какая?

Dr.Go likes this.
  19. yxTbI

yxTbI New Member

когда меняем шрифт зависает!

20. zeleboba

yxTbI, где меняешь шрифт?

Share This Page