Обсуждение,Траблы плагинов Миранды

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Jan 17, 2008.

1. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Только в этой теме: Все о плагинах! Обсуждение,вопросы, Траблы

Создавание новых топиков будит наказываться:)

Last edited: Jan 29, 2008
    remboo likes this.
  2. dvf

dvf New Member

Привет. Я буду первым :) Столкнулся с тем, что в окне сообщений при пользовании MRA.dll отображаются кракозябры. Как избавиться? С протоколами ICQ, MSN, Jabber всё ОК, а плагин Mail.ru шалит :(

3. belovv

belovv New Member

Ребят, такой вопрос. Матершинники достали. скачал базу слов нехороших, заменил папкой Spam Filter из архива папку Spam Filter в каталоге с программой,плагин Spam Filter
    включен толку нет. типа, не настроены базы. Че делать?

4. Axl2007

Axl2007 New Member

У меня вопрос такой. По поводу невидымого статуса. Как сделать чтобы заходя в аську было видно даже невидимые контакты ? А то что то они показываются только когда человек с тобой пишется, а когда не пишется, то через некоторое время в невидимом статусе собеседник снова уходит в оффлайн, хотя на самом деле все еще сидит в онлайне, просто с статусом невидимый...

5. Sam33

Sam33 Active Member

Это работает не со всеми клиентами. И проверьте включено ли в Меню - Настройки - Сеть - ICQ - Дополнительно обнаружение

zeleboba likes this.
  6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Axl2007, а еще проверьте авторизации, если так со всеми.

7. Schultz

Schultz Active Member

Расскажите, пожалуйста, об отличиях этого плагина от оригинального dbx_mmap. Сразу скажу, что у меня со знаниями в английским все отлично, там о каком-то шифровании речь идет, но о каком именно, и что оно криптует, мне непонятно.

8. ahill

ahill New Member

Скажите плиз, как изменить надпись в всплывающем окне типа "Сеня changed XStatus to..." на русский типа "Сеня изменил статус"???
    Пробовал через События->XStatus Logging и в шаблонах менял инглиш на рус. Не помогло(((

9. Nekt

Nekt Member

Всё ребят скоро тема будет забита.. Ребята собрали последнию миранду из транку, у них некоторые плаги вырубились. И это только начало. :'(

10. Schultz

Schultz Active Member

ahill, в редакторе базы найди слева ветку XStatusNotify, открой ее, и справа в окне найди английские фразы, о которых ты пишешь, и замени там их на нужные тебе, на русском.

11. zeleboba

Schultz, шифрует базу. Без пароля не запустится миранда.

Schultz likes this.
  12. Schultz

Schultz Active Member

zeleboba, а если украсть такую базу, то тоже нельзя будет без расшифровки смотреть историю и сохраненные пароли? Если так, то это ведь очень полезная вещь. Там в архиве dbtool идет, через него базу не надо пропускать? И надо ли оставлять старый плагин dbx_mmap? Спасибо за ответ.

13. zeleboba

Schultz, вот насчет этого не знаю. Смотри там на странице плагина даны ссылки на форумы, где это обсуждается. Спроси там. а дбтул идет спецально для этой базы, обычным можно запороть. Если этот поставишь, то старый оставлять уже не надо.

14. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Как сделать, чтобы при включении миранды подключался статус, который был при выключении? Тут писали, что надо убрать "оффлайн перед выключением"... не могу найти, где это :-[l

15. vetralii

vetralii New Member

StartupStatus.dll - тебя спасеёт, Скопируй в папку миранды и будет у тебя счастье [:-}
    А вобщето в последней сборке это по умолчанию

Добавлено через 6 минут
    Вопрос таков поставил плаг hotmailnotifier.dll ввёл свой адре, пароль, а он мне пишет - authentication failure. Подскажите как его вылечить?

Last edited: Jan 23, 2008
    eXXXtremal likes this.
  16. andrey-lights

andrey-lights New Member

Виснет

Все работает как часы,но! Когда я копирую или ссылку или текст и вставляю в окно, то оно намертво виснет. вставляется и виснет. Если закрыть окно через ctr al dl то окно можно по новой открыть, но с другим собеседником, а если кликнуть на пользователя которому хотел скинуть копируемый текст вообще не реагирует на клики по нему.

17. ahill

ahill New Member

кто подскажет(извиняюсь если не в тему), можно как-нибудь в "запросе на авторизацию" отключить "причину отказа"?

18. zeleboba

andrey-lights, попробуй правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню и выбрать там "вставить и отправить." Или же ctrl+d вместо ctrl+v.
    ahill, нельзя вроде бы...

19. andrey-lights

andrey-lights New Member

Не, виснет и окно и К-лист (если окно через al ct del закрыть то контакт лист отвисает).

20. zeleboba

andrey-lights, не понял...

Share This Page