Обсуждаем Miranda IM zeleboba's pack 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Ice9, Jan 16, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lauri

lauri Member

ABS, попробуй о себе информации меньше написать.чем меньше-тем лучше,как писал Zeleboba в какой-то теме.

Last edited: Jan 26, 2008
  2. pups.inc

pups.inc New Member

когда мне пишут с рамблеровской аськи выходит такая чушь..
    2:40 pups0n: не..я позже лягу
    2:40 Таша: {\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1049{\fonttbl{\f0\fnil\fcharset204{\*\fname Arial;}Arial CYR;}}
    {\colortbl ;\red6\green0\blue128;}
    \viewkind4\uc1\pard\cf1\f0\fs20\'f7\'e0\'f1\'ee\'e2 \'e2 5\par
    }
    как это исправить?
    заранее извиняюсь если не в той теме написала...и есл такой пост уже был..

3. lauri

lauri Member

pups.inc, попробуй отключить плагин SecureIm.dll
    Настройки - плагины. Там будет список плагинов, напротив него галочку снять.

Last edited: Jan 26, 2008
    pups.inc likes this.
  4. pups.inc

pups.inc New Member

его у меня итак нету..
    я вот это нашла,

Название: Re: Проблемы с отправкой (и приёмом) сообщений пользователям ICQ 5, 5.1, Rambler
    Отправлено: onza от 30.05.2007, 15:05:08 Кстати, вылечилось установкой журнала по умолчанию Хистори++ вместо ИЕвью.

только не знаю как сделать,т.к пункт знаю где..а как хистори поставить нет..

5. lauri

lauri Member

6. pups.inc

pups.inc New Member

благодарю,о проблеме отпишусь...

7. Townsmen

Townsmen New Member

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы аватары контактов на контактном листе постоянно присутствовали ,а не только при нажатии.И ещё вопрос-как подключть второго пользователя и где находится dat файл ?=-O

8. ga88er

ga88er Member

настройки\список контактов\элементы строк...вкладка Строка..и там отруби галку с компактного режима..а по второму пользователю это копию делаешь icq.dll..поиск поюзай.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2008
    Townsmen likes this.
  9. Townsmen

Townsmen New Member

Я копию делал и данные жены вводил,получилось её и мои контакты вместе высветились,а как сделать как в КВИПЕ чтоб отдельно были пользователи?

10. ga88er

ga88er Member

вот на счет этого не знаю..можно токо попробовать по группам разложить(типо твои и жены) или просто запускать 2 миры

11. Townsmen

Townsmen New Member

Понятно,ну с аватарами я разобрался-Спасибо!А жена пускай в квипе сидит.

12. pups.inc

pups.inc New Member

проблема решена правда я не закачивала плагин,а прост сделала основным хистори,сообщения принимаются,а вот во всплывающих окнах текст отображается кривой...мне в принципе итак пойдет...но если знаете решение этой проблемы подскажите пожалуйста,и большое спасибо за сборку автору и кто ему помогал.

13. firstun

firstun New Member

Проблема с шрифтами в части окна контактов (размытые они), где находится своя аватарка, ник. Как их поменять или вообще убрать эту область из окна контактов, как было в некоторых предыдущих сборках?
    Заранее спасибо.

14. Schultz

Schultz Active Member

pups.inc, только вот посоветую тебе в следующий раз читать лучше название темы и первое сообщение зелебобы, которое он красным выделил специально для избежания таких вопросов. Здесь обсуждается сборка 8.0 - там нету ieview уже, и, следовательно, вопроса бы не возникло такого.

pups.inc and zeleboba like this.
  15. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

pups.inc likes this.
  16. firstun

firstun New Member

Прошу прощения, и еще вопрос: в окне сообщений набор идет русскими буквами, собеседний получает нормальное русское сообщение, в истории тоже все ок, а вот в окне чата оно отображается кракозябрами. Входящие - нормальные. Все шрифты поменял на всякий случай на тахому, не помогло

17. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Сеть - ICQ - Главное. Посмотрите стоит ли у Вас юникод, сист. кодировка и т.д. Можно скриншот выложить. Также советую прислушаться к советам выше, как то отключение RTF, SecureIM и пр.

18. firstun

firstun New Member

галки в настройках менял, не вышло

19. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

firstun, ieview используется?

20. firstun

firstun New Member

2zeleboba
    благодарю, уже нет
    чтобы я без Вас делал :)

Thread Status: