Обсуждаем Miranda IM zeleboba's pack 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Ice9, Jan 16, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.

1. =-O =-O =-O что это было?!....вы простите конечно, но я не мега мозг комп. идей...мне пожалуйста на пальцах объясните что с этим делать...допустим я сохранила, открыла, а там одни иероглифы=-O куда это все девать?!

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

^Ангелочек^, сохранила архив 7.z. Распкуй его куда-нибудь. Будет dll файл. Его кидай в папаку плагинов миранды и перезаписывай им свой. Проблема исчезла со статусом теперь?

3. Sam33

Sam33 Active Member

Нет там никаких иероглифов, а архив с плагином icq.dll

4. Winks

Winks New Member

Здравствуйте) подскажите что делать.. у мя стоит Vista, когда запущена миранда у мя почему то нет звука вообще в ней ( когда приходят сообщения и т.д.) что надо сделать чтобы появился знук? в настройках он включен..:'(

5. Mutanabby

Mutanabby местный

В настройках Windows или Миранды включен?

6. Winks

Winks New Member

Везде звук включен..:'(

7. zeleboba

Winks, а иконка звука в контакт листе, в тулбаре, как выглядит?

8. Winks

Winks New Member

что звук включен.. но ничего не работает..:'(

9. Sam33

Sam33 Active Member

А пути к звуковым файлам прописаны?

10. zeleboba

Winks, ну вот как она выглядит? Что нарисовано? Просто это важно, ибо у многих с эитм возникает путаница.

11. Mutanabby

Mutanabby местный

На всякий случай уточню...
    Звук в миранде включен только в "тонкая настройка -> звуки -> включить звуки"? или еще и галочками нужные события отмечены? А то, может, у Вас просто события не задействованы?

12. u4b

u4b New Member

Версия 8.0 вылетает с ошибкой после того, как начинаешь просматривать список подключеныx плагинов.

Конфликт с WATrack - аналогично вылетает. Появилась какая-то переменная %winampsong% - как она работает? Как мне вставить трек, который играет? С плагином все понятно было... Сейчас конфликт какой-то.

Еще: можно ли различные протоколы подключить через различные прокси? Как это сделать?
    Например ICQ я хочу подключить через прокси, а для Weather прокси вообще не нужен.

С плагином history++ не работает анимация смайлов. Не айс.

Пока вроде все...

Last edited: Jan 21, 2008
  13. Zuma

Zuma Member

Такой вот тройка вопросов..
    1. В qip'e есть такая функция, как горячая клавиша - антибос, т.е. я нажимаю ctrl+F12 и ася исчезает с экрана монитора, в трее не видно. В миранде можно настроить?
    2. Не могу назначить себе аватар, нажимаю сменить аватар, выбираю картинку, а результата НУЛЬ!
    3. Как в список контактов добавить Мейл-Агент?
    Спасибо!

14. u4b

u4b New Member

1. Поставь плагин BossKey
    2. Возможно, параметры картинки привышают требуемые.
    3. Плагин MRA

15. Zuma

Zuma Member

тот же аватар поставил дома (как-то удалось), на работе не хочет.

Все , поменял кое-как.

16. CyraX

CyraX New Member

Здравствуйте)) Юзаю Мирандой от Зелебобы довольно давно и привык к Ieview виду журнала сообщений. После удаления плагина в восьмой версии журнал стал стандартного вида. Пробовал запихивать последнюю версию ieview.dll, но окно диалога принимает вид как в данном посте http://www.weaponplace.ru/forum/showpost.php?p=23652&postcount=31
    Подскажите, плиз, как сделать так, чтоб все стало как в предыдущих сборках?

17. u4b

u4b New Member

Конфликт возникает при попытке плагина обратиться к X-статусу. Пока его не трогает - работает нормально.

Вот это прям очень раздражает... можно исправить как-то?
    С остальным мириться можно.. с этим никак прям..

еще: если я подключаюсь как "невидимый", но не могу подключиться сразу, то автоподключение переводит статус на "в сети"... как избежать этого?

18. Berzzzebub

Berzzzebub New Member

В новой версии появилась одна маленькая, но очень не приятная особенность. После набора сообщения, и нажатия на энтер, оно не сразу появляется в окне чата. Сначала сообщение поступает к собеседнику и только через пару мгновений появляется моя строка с моём окне чата. Всё это время (около секунды двух) окно вислет, и при наборе текста он не отображается втроке ввода. только после того как ранее набранное мной сообщение появляется в окне чата, набралый за это время текст появляется в строке ввода. С таким я столкнулся впервые, и подозреваю, что это как-то связано с подтверждением доставки сообщения, но настройки у меня идентичны настройкам Миранды 7.9 в которой данной бпроблемы не наблюдаЛось.

Как от этого избавится?

19. Zuma

Zuma Member

Есть такое. Я удалил ненужные мне плагины, стало намного быстрее.

Вопрос: в окне сообщений висит несколько закладок. Если окно закрыть, закроются и закладки, т.е. в следующий раз, когда ткну на принятое сообщение, в окне старых закладок не будет. Есть возможность их сохранять?

20. Winks

Winks New Member

В меню все галочки стоят я всё по 100 раз просматривала.. но всё равно звука нет а теперь и ещё возникает фатальная ошибка.. типо неудачное подключение. вы слишком быстро подключились, ппробуйте через 10-20 минут.. что это?) мне очень нравится миранда но по моему на висте она плохо идёт... а на квип я не хочу)) Большое спс))):':)':)'(

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page