Обсуждаем Miranda IM zeleboba's pack 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Ice9, Jan 16, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mants

Mants New Member

Такой вопрос, в низу списка контактов есть отображение значков протоколов (не тот что текстовой, который идет с верху в низ, а тот что именно с иконками), у меня это аська, агент, ирка, погода, новости. Проблема в том что названия протоколов наезжают друг на друга в результате получается полная неразбериха, можно ли как то отключить названия, оставить только иконки???

2. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Список контактов - Панель статуса - Показывать протоколы (снять галку)

3. shpakov

shpakov New Member

Ничего подобного там нет.:'(

4. Sam33

Sam33 Active Member

Скриншот в студию

5. shpakov

shpakov New Member

Как его прикрепить!

6. lauri

lauri Member

shpakov,загружаешь сюда http://imageshack.us/, а потом вставляешь прямую ссылку на изображение между [​IMG]

shpakov likes this.
  7. Sam33

Sam33 Active Member

Или на zod.fr загрузить

shpakov likes this.
  8. shpakov

shpakov New Member

Спасибо.

Добавлено через 3 часа 48 минут
    Всем спасибо, разобрался сам!
    Это было в настройках/список контактов/элементы строк/строка/мин. высота!

Добавлено через 3 часа 7 минут
    Не передают файлы на другие клиенты. Только на Миранду.

Last edited: Mar 27, 2008
  9. Xardex

Xardex New Member

у меня тут возникла проблема, приходит мне сообщение..открываю его, а я не вижу что мне написали а вижу только что я написал в последний раз. А само сообщение от получателя нахожу где то вверху.

10. vip77ru

vip77ru Member

Проверь системную дату, у себя и у апонента

11. phoenixx

phoenixx New Member

Miranda IM zeleboba's pack8.0 - поставил), не работает проверка орфографии! Слова написанные на русском вообще , а на английском подчеркивает все, причем любые ),был в этих настройках ничего не помогло.Что можно сделать?

12. shpakov

shpakov New Member

Не подскажите, где можно скачать ICQ.dll версии 3.8.8 ???

Говорят, вроде на ней стабильнее работает передача файлов!

13. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

phoenixx, а словари есть? Язык проверки какой стоит? Скрин настроек показать можешь?

14. shpakov

shpakov New Member

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина: Подключение к интернету напрямую, у друзей стоит, точно такая же сборка как у меня! Я им могу передавать файлы, но от них принять не могу? Заменял ICQ.dll на версию файла 0.3.7.3 , стал принимать от них файлы, но им передавать теперь не могу! Следовательно, это не экран отрубает. У меня стоит КИС 7
    В чем может быть дело?

Добавлено через 4 минуты
    Уважаемый,zeleboba

Ты планируешь обновлять свою сборочку?
    Подсадил на нее своих друзей, все отлично вообще, жаль только проблема с передачей файлов!

Last edited: Apr 4, 2008
  15. phoenixx

phoenixx New Member

16. zeleboba

shpakov, попробуй в настройках сети поставить галку "разрешить прямые соединения".
    phoenixx, в папке ditionaries лежат словари?

shpakov likes this.
  17. phoenixx

phoenixx New Member

18. zeleboba

phoenixx, затирай это нафиг и попробуй туда положить то, что лежит здесь: http://slil.ru/25654534
    Файл словаря у тебя весит 30 килобайт и имеет странное расширение. У меня же 2 с лишним метра)

phoenixx likes this.
  19. phoenixx

phoenixx New Member

Спасибо! zeleboba, я не просто затер,а снес ВСЕ НАФИГ!))) вместе со сборкой,а потом поставил заново и теперь все ОК! Мучает только одно пока) вот: http://i003.radikal.ru/0804/b8/01a155a257f3.jpg Какую версию нужно поставить и где поискать?

20. lauri

lauri Member

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page