Обсуждаем Miranda IM zeleboba's pack 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Ice9, Jan 16, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

1137, что-то я не совсем понял о какой папке в icq Идет речь.
    А вот насчет контактов, то они всегда определяются автоматом. У тебя только такой глюк возник. Подозреваю, что просто где-то что-то неправильно установил или настроил, так как ни у кого больше подобной проблемы не было.

Cyros, для анмации смайло в history++ используй последнюю версию smileyadd.
    Про статус тут (вопрос 30): http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=319

2. zy_

zy_ New Member

меня проигнорили?

3. Schultz

Schultz Active Member

zy_, Настройки - Список контактов - Список - Снять галку с "Отключить перетаскивание элементов"
    После этого группы должны перемещаться вручную. А насчет вкладок не знаю, не вижу никаких опций связанных с перемещением их вниз.

4. zy_

zy_ New Member

вот и я не нашел, а до того как обновился, были

галочка не стоит, группы по алфавиту выстраиваются, как это исправить?

5. 1137

1137 New Member

To Zeliboba.
    Установка ISQ версии...кажется 2003 года. Создается на рабочем столе пепка, открытая для общего доступа. Я так понимаю, абоненты могут попасть туда со своих компьютеров. Вроде было такое, сам недавно обнаружил.
    С контактами беда только у меня? а как же тогда настроить? Вроде все делал, как было написано...

6. Cyros

Cyros New Member

:-[ Спасибо конечно но как знать какая версия последняя у меня стоит 0,1,12,17

7. zeleboba

zy_, правой кнопкой по тулбару в диалоговом окне-настройки контейнера-окно-закладки внизу.
    Настройки-список контактов-сортировка списка контактов.

Добавлено через 3 минуты
    Cyros, вот тут тебе выложил последнюю: http://slil.ru/25592546
    1137, значит все же что-то не так сделал. Давай по шагам тогда?
    1. Качаешь последнюю версию сборки.
    2. Устанавливаешь ее в папку c:\program files\my miranda (надеюсь нет еще такой?)
    3. При запуске вводишь номер и если надо, то пароль. Обрати внимание, что при запуске должен же еще запуститься и мастер импорта.
    4. Мастером ипорта ипортируешь контакты из старого .dat файла.
    Все должно работать.

Last edited by a moderator: Mar 18, 2008
  8. Cyros

Cyros New Member

Все равно или я не так что то делаю или я не знаю и галочка анимация стоит поменял DLL включаю history ++ смайлы не анимированы и добавилась какая то ошибка по поводу смайлов что то написано :(

9. zeleboba

Cyros, ani smiley надо отключить.

10. Cyros

Cyros New Member

А где это и что это что то я уже запутался :(

11. Schultz

Schultz Active Member

Cyros, плагины отключать либо через Настройки-Модули, либо удалять из папки plugins.

12. Cyros

Cyros New Member

сибо понял просто не понятно написано (ani smiley вроде же правильно any) ну или по русски :) буду пробовать ковырять результат сообщю

13. zeleboba

Cyros, any - Это просто инглишь, отрицание и вопрос. ani от слова animated.

14. 1137

1137 New Member

To Zeliboba.

Пропускал меню с импортом...Пробовал сразу загрузить с сервера...Вот видимо они и были неизвестные. Это то и хотелось бы исправить. Но кажется не получается. Только импортом. А это не есть плюс. Не всешда же таскать с собой дат. Можно ли это исправить, товарисчи?
    И еще...Не отображается сообщение о том, что пишет абонент. Включено все в меню-настройки-беседы-текст. Приходит уведомление о том только, что текст уже набран. А в процессе набора-нет. Решение проблемы имеется?

15. flashback

flashback Member

только сей час заметил...
    нету в меню контактов опции проверить статус пользователя.
    теперь никак не просканиш инвизов(

16. zeleboba

1137, ну значит на сервере они у тебя так хранятся. Назови всех или попробуй всем в инфо залезть и посмотри. появятся ли имена. Если да, то попробуй провести синхронизацию с сервером. А после этого можно на новой сборке проверить, загрузятся ли они без импорта с никами или нет.
    flashback, было и есть. Просто ты в меню отключил. настройки-тонкая настройка-меню-меня контактов.
    Да и автоматом все равно сканит.

17. Airrider

Airrider New Member

Всем добрый день.
    Не нашёл на форуме подобного.
    Проблемма такая, при запуске версии 8.0 выпадает фатальная ошибка ISQ неудачное подключение, Ваш номер или пароль не приняты сервером (5)
    Версия 7.0 работает нормально.

18. borin

borin Member

У сборки zeleboba pack есть свои + - , обычно собираю свою, но за основу беру сборку зелебобы

19. flashback

flashback Member

выше там все галочки стоят.
    нет этой глаки( может какой плагин потерялся
    как он называется?

20. Schultz

Schultz Active Member

flashback, за проверку на невидимость отвечает сам плагин ICQ. Возможно, ты обновлял его вручную, и поставил стандартную версию. Надо помнить, что в сборке зелебобы используется Plus mod. Попробуй скачать последнюю бета версию сборки из этих же форумов, и выдернуть оттуда icq.dll

flashback likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page