Обсуждаем Miranda IM zeleboba's pack 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by Ice9, Jan 16, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zuma

Zuma Member

создать подгруппу - вываливается целая куча пустых подгрупп (Новая группа (2-5), Root).
    И еще, сходу можете подсказать, как сделать уведомление в окне сообщений о смене статуса (НЕ х-статуса!) контакта?

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Zuma, подгруппы лишние удаляй через редактор базы. не забудь сделать бекап.

3. amino

amino Member

zeleboba,
    То,есть Вы советуете скачать icq.dll и заменить его ?!
    Если не сложно,от куда скачать ?!

4. zeleboba

amino likes this.
  5. amino

amino Member

zeleboba,
    Так,мне нужно от туда вытянуть только асикью.ДЛЛ или вы предлагаете использывать норм миранду ?Просто я уже больше года пользуюсь Вашей сборкой и не хотелось бы переходить на ,что-то другое.

6. Sam33

Sam33 Active Member

icq.dll смени на стандартную по ссылке. Зелебобину пока можешь куда-нибудь сохранить, если вдруг замена не поможет

amino likes this.
  7. amino

amino Member

Поменял ДЛЛ.. потом нажал принудительное добавление в список на сервере.Некоторые появились в онлайне.Только вот,они не в начале списка.А в конце почему-то..ТО есть в списке В НЕ В СЕТИ.
    Рядом значок,что не авторизирывал или не авторизирываны..хотя уже давным давно это сделал..как быть ?можно ли авторизирывать принудительно ?!

8. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Список контактов - Общее - поле Сортировка списка контактов.

Только если отметить в настройках, чтобы все могли добавлять Вас без авторизации. А так придётся авторизовывать и просить авторизацию по новой

9. zeleboba

amino, только значит еще раз авторизоваться у всех)

10. amino

amino Member

zeleboba,
    Sam33,
    Спасибо Вам за советы.
    Авторизирывал...всеравно..Помогло только.отключить контакты не в сети...
    http://img528.imageshack.us/img528/8134/zeldh8.jpg

вот фотография.

11. Djumandji

Djumandji Member

Всем привет) извеняюсь если не там просто не нашол подходяшего)), но вроде тут про 8 верссию...
    вообщем у каво Миранда в списке с теми нет проблем)) там есть в окне беседы с права в низу Шифрование, но бывает отсылаеться как сообщение другим ток в не пойми каких символах или буквах)) ну например я им пишу и перед тем как отправить пишет мол ироглефы и потом мои предложения) помогите)

Last edited: Feb 8, 2008
  12. Sam33

Sam33 Active Member

Если Вам шифрование не сильно нужно, то отключите SecureIM.dll и cryptopp.dll. Если важно, то ждём тех, кто пользуется и сможет помочь

13. zeleboba

Djumandji, или просто нужно верно настроить secureim. У кого-то из вас двоих что-то не то стало.
    amino, а может просто нужно сортировку сделать теперь ,чтобы онлайм ыли вместе и оффлайн тоже? Теперь-то нормально видятся те, кто в онлайн?

14. vip77ru

vip77ru Member

Djumandji Скрин настроек шифрования свой выложи

15. Zuma

Zuma Member

Zeleboba, подскажи, плз..
    Поставил друг миранду, наверху, над панелью кнопок, нету аватарки. Как ее поставить?

16. Djumandji

Djumandji Member

17. Sam33

Sam33 Active Member

За это отвечает плагин mydetails.dll

Нет, не то. Это настройки всплывающих окон, нужен пункт ниже

Last edited: Feb 10, 2008
  18. alten35

alten35 New Member

Нууу я не знаю всегда qip юзал и юзать буду вчём плюсы миранды пасскажите плизз

19. Djumandji

Djumandji Member

20. Sam33

Sam33 Active Member

Сейчас всё бросим и будем подсказывать)

Правильно)
    Хм, настройки вроде бы в норме. Только последняя галочка немного смутила. Попробуйте её снять на время. Да, может быть тогда ещё настройки cryptopp.dll в студию?)

Last edited: Feb 10, 2008
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page