Обсуждаем версию 8.1 zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by flashback, Apr 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 3dmax

3dmax New Member

Ни с того, ни с сяго престают работать всплывающие окна...пробовал ставить заново, всёравно не появляются. Помог только откат папки с мирандой на неделю назад, но через день опять перестали появляться. Плагинов за это время не ставил, настройки не менял.
    И ещё не показывается кто читает мой статус. Это было ещё тогда, когда всплывающие окна работали. В настройках вроде всё стоит.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Korsakoff, ну так крашится сразу при запуске или после каких-то действий? Или просто краш пишется, но она работает нормально? Если все нормально, но краши пишет, то поставь этот плагин вместо того: http://slil.ru/25731137 Про СП3 ничего сказать не могу, я не ставил еще, жду официального релиза.
    amino, плагин краша вот это закинь. Автор подправил: http://slil.ru/25731137

3. BCBird

BCBird New Member

долгое время 8.1 работала стабильно! Так теперь не могу зайти в сеть. Как только миранда загружает контакты, сортирует их по в сети/не в сети , сразу же отключается. и почему- то просит обновиться до версии 8.1!

4. Manshtein

Manshtein New Member

Не принимает и не отсылает.Папки стоят по умолчанию,директорию установки тоже не менял.

5. reanimax

reanimax New Member

Ктонить подскажите где настройки напоминалки о днях рождения в 8.1? Никакого плагина я чет не наблюдаю...
    Замучали сообщения, уже после события 2 недели прошло, а он все напоминает!

6. zeleboba

reanimax, whenwasit.

7. UdaFF

UdaFF Member

Подскажите, изза чего падает сборка?
    Нажимаю закрыть миранду.. и через несколько секунд вываливается ошибка....
    КрашЛог тут

8. Kinoman

Kinoman New Member

почему то сильно глючит когда выбираю смайлы, да и вообще сборка глючит!

9. zeleboba

UdaFF, не поянтно ( Попробуй базу dbtool'ом.

10. UdaFF

UdaFF Member

zeleboba не помогло... хз в чем проблема... сам не пойму.
    Плагины поставил.. и через недели две - миринда ошибку сообщает - при закрытии проги.

11. reanimax

reanimax New Member

ага, спасибо.
    там все правильно написано, за неделю до и 0 после, а он все равно напоминает )))

12. alexey

alexey New Member

Zeleboba, можно ли как-то решить проблему Relisys Sky? Все жду когда что-то прояснится. Так же мучаюсь с автоматической записью статусов.

13. kipWeapon

kipWeapon Member

как можно устранить проблему при копировании текста из окна диалога...

723:27 kipWeapon: мишган,ты тут?
    *823:27 AHIM: неа(

*перед временем появляется непонятная цифра,которой вроде быть не должно...

14. stifler007

stifler007 New Member

что-то после установки 3 сервис пака вильно подвисать стала миранда((( текст в окне с сильным запозданием, смайлы тормозят, и вообще стала потреблять много ресурсов на себя.

15. Schultz

Schultz Active Member

kipWeapon, при использовании плагина tabsrmm для отображения лога сообщений, цифры эти в любом случае появляются при копировании (на месте картинок-стрелок появляются).

Только вот лично я считаю, что каждый разумный человек, если ему кинуть лог такого вида, поймет, что там к чему, и что цифра эта - нечто вроде бага. А если тебе просто нужно для себя экспортировать историю в файл или еще куда-то в более красивом виде - используй MsgExport плагин или History++ (оба есть в сборке зелебобы).

Но если тебе все-таки очень сильно мешают эти циферки, смени в настройках плагин, отвечающий за отображение чат-лога на History++ или IEview. Последний ставится отдельно, в сборке его нет. Но если будешь использовать ieview, то знай, что даже на мощных компьютерах он увеличивает скорость загрузки окна сообщений при открытии.

Last edited: Apr 30, 2008
  16. Leroy

Leroy New Member

Настройка окна сообщений.

Возник такое вопросы:
    1. Возможно ли сделать так чтоб в окне сообщений, закладки контактов, при большом их количестве писались в 2 строки и более.
    2. Так же в окне сообщение имеется ли такая функция как: закрыть закладки пользователей которые не в сети/закрыть все кроме активной.

Подобные функции были реализованы в qip.

Заранее спасибо.

17. nikos50

nikos50 New Member

непонятно

w2k sp4. вынужден каждые час-полтора перегружать миранду.не показывает кто ушел offline, а ко появился online.не обновляются статусы. меня тоже видят в offline . бывает что собеседник перестает отвечать. после перезагрузки все в порядке на час, иногда на несколько. при этом получаю пачки сообщений .мой статус всегда visible. на предыдущих сборках такого не наблюдал.*jokingly*

Last edited: May 1, 2008
  18. tuman18

tuman18 New Member

День добрый.
    Собственно пару вопросов - после перезагрузки компа при запуске просит выбрать профиль. Можно как-то это отключить, тем более что профиль только один - dark, что шел по учмолчанию.
    Всплывающие окошки вроде работают, а когда контакт что-то пишет - только иконка мигает, а никакого всплывающего окна нет...

Добавлено через 45 минут
    Так, с окнами разобрался, остался только профиль :)

Last edited: May 1, 2008
  19. i347

i347 New Member

подскажите как отключить автоподключение при запуске ? нигде не могу найти в настройках. Плагин keepstatus отключил.

20. vip77ru

vip77ru Member

keepstatus - то зачто - автоподключение это StartupStatus

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page