Обсуждаем версию 8.1 zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by flashback, Apr 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tarnegur

tarnegur New Member

короче, смайлы и дальше тормозят безбожно, грузят процессор :-\
    ещё почему-то на определённых подключениях при открытии окна сообщений миранда тупо выдаёт ошибку и вырубается =-O под подключениями я имею ввиду следующее: у меня дома инет через рутер Сименс по WLAN - без проблем, а вот у предков тоже через WLAN с этого же ноутбука, но через рутер FritzBox - вырубается, как и в институте... в чём дело вообще не могу себе представить, с предыдущей версией никаких проблем не было

2. YAD

YAD New Member

А как можно сделать чтобы анимированые аватары были видны в окне беседы, чтобы они двигались всмысле?

3. lapiro

lapiro New Member

уважаемый Zeleboba. доброго времени суток. у меня возникла проблемы при работе вашей сборки в WIN XP PRO x64. проблема заключается в том, что при нажатии кнопки вызова списка смайликов в окне диалогов программа периодически виснет даже при использовании стандартных колобков, если установить расширенный пакет колобков, то вылет становится неизбежным. переустановки, к сожалению не спасают. при этом qip работает со смайликами без проблем. в Win XP x86 таких проблем не наблюдалось. может сможете что-нибудь посоветовать. да, забыл сказать - принимаются смайлики во входящих сообщениях совершенно без проблем (смайлики анимированы). при этом создаётся огромное количество краш текстов - примерно штук по 25 разного размера. например:

4. tarnegur

tarnegur New Member

кстати, а крешлоги куда-то отправлять или не надо? у меня эта папочка 145МБ уже... или в архиве 41

5. YAD

YAD New Member

Я от зависаний при просмотре смайлов избавился следующим способом. Ставил миранду и сразу(не запуская её) удалял плагин который отвечал за крешрапорт, имя его смотрите на предыдущих страницах(автор уже уже рекомендовал, но не сказал что нужно поставить и не запускать прогу!!!). И всё! Запускается! Работает:) Спасибо автору, всё под себя подправил и даволен)
    НО может всётаки подскажите что нужно сделать чтобы анимированые смайлы в окне бесед были видны в движение)???

Last edited: Apr 19, 2008
    tarnegur likes this.
  6. Witaly

Witaly New Member

Возможно я повторяюсь, но у меня такой же вопрос, как и у Till-а: "раньше когда приходило сообщение в трее мигал значок сообщения а при наведении курсора всплывало окошко о том, кто это сообщение написал, а сейчас там намертво показывается только статус, типа что ты "в сети" где это править???" Ответа не нашел..

7. PsyOm

PsyOm New Member

есть такой вопрос настраивал окно чата и менял цвета так вот у меня теперь все URL которые мне присылают не видны так как они черного цвета почему то (окно сообщений у меня черного цвета)
    собственно вопрос где менятется цвет URL ссылки плиз помогите сам не нашел (

8. tarnegur

tarnegur New Member

оооо, спасибо! удалил этот крешрепорт и смайлы работают

9. Relisys Sky

Relisys Sky Member

Не отрубается "записывать изменения статусов", пишет в хистори, в чем я не нуждаюсь.
    [настройки--беседы--журнал--остальные параметры--записывать изменения статусов]
    снимаю галку с триггера и жму применить, перехожу в другое меню или перегружаю миранду, галка опять стоит О_о

может кто сталкивался ?? как бороться ??

10. Djumandji

Djumandji Member

Привет всем) вот это окошко при включении можно убрать, что бы врключалось как положена http://i050.radikal.ru/0804/eb/833b032fab02.jpg?) а насчёт msvcr71 разобрался спасибо;)

11. F1L

F1L New Member

Кстати у меня такая же фигня 4асто выскакивает :-(

12. PsyOm

PsyOm New Member

F1L,
    Djumandji,
    при установке миранды отмените установку скинов и все я лично атк сделал.

13. blackinmind

blackinmind Member

Если честно - не понравилась сборка.
    Достаточно регулярно (10 раз в день - точно и минимум) выдаются сообщения о неудачной доставке сообщений.
    Стабильно пару раз в день виснет наглухо по непонятным причинам.
    Жрет 50 МБ ОЗУ.
    В папке 26 (!!!) крэшлогов с момента установки уже.

Вот последний:

Т.к. откатываться на 8.0 с бета-4 просто лень, пока сел на инфинум :(

14. Kinoman

Kinoman New Member

проблема...нажимаю на я рнлык и ничего не происходит...в процесах миранда32 отображаеться...что делать?

15. Sam33

Sam33 Active Member

Очевидно, убить процесс

16. Djumandji

Djumandji Member

Переустонавливал не раз;) хотелось бы, что б было всё как положено...

17. Relisys Sky

Relisys Sky Member

мой вопрос все еще в силе...

Djumandji удали все профили кроме твоего, это окошко для выбора профилей и всегда будет появляться, если их будет более одного.

18. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Djumandji, F1L, нужно удалить лишние профили или, если не поможет, то сделать так: http://www.weaponplace.ru/forum/showpost.php?p=25493&postcount=204
    tarnegur, ну так напсиал бы хоть, что за ошибку выдает.
    Relisys Sky, проверь еще здесь:
    YAD, для этого тебе нужен tabsrmm mad mod. Он это умеет, стандартные табы - нет.

F1L likes this.
  19. Djumandji

Djumandji Member

Благодарю всё зделал;))

20. Relisys Sky

Relisys Sky Member

zeleboba не не, тем что ты подсказал отключается лог в диалоговое окно и хистори для Х-статуса, а мне надо именно та галочка, что находиться тут [настройки--беседы--журнал--остальные параметры--записывать изменения статусов], она отвечает за обычный статус..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page