Обсуждаем версию 8.1 zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by flashback, Apr 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Iron Head

Iron Head New Member

а как отключить в осне списка показ своего аватара с именем, статусом и сообщением x-статуса?

2. p0o9i

p0o9i Member

У меня опять, как и в сборке 8.0, почему то когда загружаю миранду не играет звук и нет заставки (сплэша) >:eek:

3. Xelnod

Xelnod Member

1) Со времён 8.0 не могу найти, как убрать верхние три строчки в КЛ - свой ник (я его и так знаю), и кросстатус с объяснительной по нему, чтобы начиналось с кнопок.
    2) А я имею возможность как-либо туда в эти кнопочки засунуть включение/отключение pop-ups, как это раньше было?
    3) офф-топ: Миранда хранит контакты не на сервере, или мне кажется?

В остальном - всё чуть более, чем прекрасно! :)

4. p0o9i

p0o9i Member

ааааааааааааааааа паника :'(

переустановила миранду, теперь когда захожу в настройки-службы-счетчик трафика и появляется ошибка пишет: Miranda Crashed. dbghelp.dll v.6.8 reguired to provide a crash report

что делать то????? ужас какой то:'( =-O

Добавлено через 7 минут
    Стоп паника *STOP* , Я извеняюсь, просто комп перезагрузила и все нормально :D Блин перепугалась ужас как :D :D [:-}

Last edited: Apr 12, 2008
  5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

tarnegur, со смайлами? Попробуй обновиться до этой версии: http://slil.ru/25682231
    Iron Head, отключи плагин my details.
    p0o9i, а дай скриншот страницы настроек для сплеша? А где звук не играет?
    Xelnod, my details отруби.
    Кнопочки можно засунуть самому, если только будешь переделывать скин. На тулбаре такой кнопочки нету :(
    Миранда хранит контакты и на сервере и локально.

Iron Head, Xelnod and tarnegur like this.
  6. tarnegur

tarnegur New Member

хмм, спасибо большое, хотя и продолжает тормозить, но по крайней мере на смайлы можно нажимать, оно работает...

7. voln

voln New Member

Скачал последнюю версию 8.1, установил. Жму "Проверить обновления" - пишет, что у вас версия 8.0 и есть уже новая версия 8.1
    Это как понять?

8. zeleboba

voln, забей или перекачай дистрибутив, я там подправил. Забыл выерсию сменить(

Добавлено через 6 минут
    tarnegur, можно попробовать для смайлов вообще кое-что другое замутить. Есть желание?

Last edited by a moderator: Apr 13, 2008
  9. voln

voln New Member

Приходится только забить, т.к. уже настроил все и заново качать и настравать нет сил уже=-O

10. zeleboba

voln, тогда просто забей. Больше оно появляться не будет. пока не выйдет версия 8.2 ;)

11. F1L

F1L New Member

X- Статусы

Вобщем проблема в том 4то мои х-Сатусы никто не видит. кто нить встречался с такой бедой?:( и пачиму всё время главное окно программы самопроизвольно ра3ворачиваетца?
    всем 3аранее спасибо.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2008
  12. Till

Till New Member

Привет, Народ! Всех поздравляю с выходом 8.1! Я уже поставил и тонко настроил все как нужно! Вроде работает!
    Но у меня лишь одна загвоздка, раньше когда приходило сообщение в трее мигал значок сообщения а при наведении курсора всплывало окошко о том, кто это сообщение написал, а сейчас там намертво показывается только статус, типа что ты "в сети" где это править???

И ещё в 8.0 погода тоже была с ГисМетео или с какого-нить другого сервера, я чет внимание не обращал?

Update: Ещё подчеркивание у меня не работает то что U мож я лишнего понаотключал где :)

Update_02 :D Понял почему не работает U, потому что врублен плагин орфографии и одно с другим конфликтует, типа орфография подчеркивается волнами при нажатии кнопочки но чтобы оправлять подчеркнутую мессагу нужно отрубать плагин орфографии или писать BB-кодом вручную, низачот однако :(

Last edited: Apr 13, 2008
  13. Koala

Koala New Member

Сначала порадовался, все вроде хорошо, но теперь понял что эта сборка ужасна... вылетает и виснет постоянно.... и с secureim тоже проблемы постоянные....

14. Till

Till New Member

Ну незднаю все воркает у меня летает попросту, а secureim выруби втопку с ним по-моему всегда проблемы :)

15. p0o9i

p0o9i Member

zeleboba, ты не поверишь, да я и сама не верю, сегодня зашла в миранду и сплэш появился и звук(при запуске миранды), чудеса прям......при этом ничего не меняла в настройках, хотя из за вчерашних глюков с трафиком удалила миранду подчистую и поставила заново, и все заработало, [:-} тьфу-тьфу, наверно поставилась криво до этого

16. Koala

Koala New Member

ну у меня может изза протокола... там тоже трабла: при запуске любого клиента приходят мессаги несколькодневной давности как новые и все зависает...

17. zeleboba

Till, да, уже давно с гисметео погода.
    Koala, попробуй dbtool и потом еще раз им с галками mark all messages as read.

18. arsim

arsim New Member

Про скин

Скажите, можно ли сделать скин контакт листа непрозрачным?

ЗЫ спасибо за сборку ))

19. Helkern

Helkern New Member

Человеки, а можно как то замутить, чтоб при переустановках UIN и password не слетал...
    Реально теперь не знаю как пароль на второй номер восстановить :(

20. zeleboba

arsim, можно, но только если самому в фотошопе сделать непрозрачным. Или еще можно попробовать иначе, но это получается черт и что. Настроки-список контактов-окно-режим не-layered.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page