Обсуждаем версию 8.1 zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by flashback, Apr 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lauri

lauri Member

Заменил на официальную icq.dll. Правда для этого пришлось установить сначала, а потом уже выдирать ядро. Только оно в официальной весит в 2 раза меньше почему-то. Возник вопрос - как убрать значки протоколов icq? В fingerprints не нашел что-то.
    Вот скрин http://s53.radikal.ru/i141/0808/1d/16a7de291feb.png

Или лучше перейти на бету 8.2?)

Last edited: Aug 8, 2008
  2. Schultz

Schultz Active Member

lauri, Настройки - Список контактов - Элементы строк -> Экстра значки. Там снимай галку с "Протокол".

3. lauri

lauri Member

Schultz, спасибо.

С официальной icq.dll проблема осталась. Вижу, что я в сети, а у других на самом деле я не в сети.

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

lauri, попробуй тогда на новом чистом профиле или на бета 8.2.

5. Spl

Spl Member

не, у мя проблемы там с фрапсом.короч я забью чё парится.нет так нет.у мя другой вопрос.у мя почему не появляются окна с сообщениями.которые мне приходят на треем.скажите почему?

6. zeleboba

Spl, какие окна? popup? Проверь, включен ли плагин?

7. DrWOLF

DrWOLF New Member

Извините не стал читать всю тему с начала, да и вообще я новенький вот только только поставил се миранду которую увидел у друга, собственно он мне ее и кинул и дал ссылку сюда, тут лазил разбирался...вобщем то так и неразобрался 8) но не об этом...
    Предлагаю в зборку сразуже добавлять плагин IEвивер ибо щитаю его нужным и думаю такимже бревнам в этом деле как я было-бы гораздо удобней будь он сразу тут ибо я неадуплил как его ставить и настраивать 8)

8. Schultz

Schultz Active Member

Предложения тут пишут: http://weaponplace.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

А вообще про IEview уже говорили не раз. Лучше он только тем, что к нему сейчас есть немало тем. В остальном - окно сообщений открывается дольше даже на мощных системах, настройка шрифтов и цветов там выполняется через HTML файл, в то время как в tabsrmm все проще. Раньше в сборку был включен IEview по той причине, что анимационные смайлы только в нем отображались - теперь и в tabsrmm такая поддержка есть, поэтому зелебоба убрал IEview.

zeleboba likes this.
  9. vip77ru

vip77ru Member

И до кучи iewiew позволяет выполнить у тебя на компе вредоносный скрипт, что он сделает это решать тому кто его пишет, а выполняется он через -тзерс, тыкнул ссылку и привет, есть ко всему шаблоны которые выводят тзерс сразу, и ссылку тыкать не надо, прислали тебе скрипт и ты в глубокой ...............

10. BFrag

BFrag New Member

проблема заключается в следующем:
    пропала возможность перетаскивать окно миранды(окно контаккт листа),но при этом его можно растягивать в любую сторону, плз хелп!

11. Kuper

Kuper Member

окно где? справа,или слева моника? И прилипло?

Добавлено через 1 час 30 минут
    vip77ru, млин...страшно!!!:)

Last edited: Aug 17, 2008
  12. valentine

valentine New Member

+ та же проблема
    разве что заметил если нажать один раз на контакте появляется а сразу по всем контактам нехочеть...

и еще почемуто окно растягивается только в бок а вниз не хочет

из фингерпринта пропали статусы для рсс :'(можно их както туда добавить?

Last edited: Aug 20, 2008
  13. Sam33

Sam33 Active Member

valentine, за аватар в списке контактов отвечает плагин mydetails.dll

14. valentine

valentine New Member

я не про свой аватар, а про аватары пользователей

а про нерастягиваемую растягиваемость никто не знает :) тфу... вниз растянуть не удается, только в бок

и еще как подружиь фингер принт с рсс статусами?

Last edited: Aug 20, 2008
  15. Kuper

Kuper Member

настройки-список контактов-поведение-снять галку с автоматически изменять размер окна.

valentine likes this.
  16. Yuras

Yuras New Member

17. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Yuras, Вы опишите пожалуйста подробней,как у вас вылезла сей ошибка? Как я понял по скрину она ни каким боком не относиться к тематике форума))

18. zeleboba

Yuras, это нужно ковырять шаблон ieview похоже.

19. madam

madam New Member

Информация для " чайников"

Всем привет !
    Посмотрела, похожей темы не существует. Не все "профи", поэтому нужны азы
    для пользователей. У меня проблема возникла после ICQ. Снесла и поставила
    Миранду. Но..:'(Не могу зайти со своего компа под другим номером, ником. Автоматический вход в программу при включении. Просмотрела настройки, но не нашла ответа. Как осуществлять вход в программу не автоматически ?
    То же самое на ноутбуке. Всем довольна, но друг с моего компа не может войти
    в "свою Миранду". Можно скрины, что бы было понятно. Или такой опции не существует в программе, вход с одного IP одним ником и всё ?=-O

20. zeleboba

madam, настройки-сеть-icq. там удаляем свой пароль и при следующем подключении миранда сама входить в сеть не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page