Обсуждаем версию 8.1 zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by flashback, Apr 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sam33

Sam33 Active Member

Мы не телепаты. После чего началось? Какие проги ставили или железо меняли? Программа в конце концов завершается с ошибкой? Если да, то хотелось бы крашрепорт

2. Frank

Frank Member

Кстати похожая проблема. Поставил я сервис пак 3 на вин ХР, после чего при виде смайликов миранда начинала жестоко тормозить или вообще повисала намертво. Отключил анимацию, стало нормально. Но за день работы набирается порядка 100 мб крешлогов.

3. RelaX

RelaX New Member

Да у меня вот тож SP3 стоит.Миранда установилась без ошибок.Железо не менял.Винда стоит SamBuild v.6.0

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

RelaX, Frank, учимся пользоваться поиском. За последнюю неделю пережевывали эту проблему здесь много раз. Специально для вас в фак по миранде: http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=319 добавил это. Вопрос номер 33.

RelaX likes this.
  5. Боря

Боря New Member

Как можно в эту сборку поставить смайлики из родной icq? У меня раньше были из Icq2003b - ICQSmileys.msl , но тут этот файл не подцепляется :(

6. zeleboba

Боря, какие ошибки пишет? Должен цепляться.

7. Боря

Боря New Member

Писал "There were problems loading smiley pack (it should be corrected). See Network Log for details. " Подключить лог (точнее найти его) не удалось. Но ошибка, скорее всего, была вызвана необходимостью скопировать ещё кучу файлов, что я в первый раз не сделал... моя ошибка :(

8. zeleboba

Боря, ну то есть проблема решилась?

9. oxygen

oxygen New Member

как удалить всю историю?

как удалить историю у всех контактов разом?
    раньше была такая опция (можно даже было вывести в меню)
    все перерыл, не нашел..

спасибо

10. Боря

Боря New Member

да, спасибо

11. RelaX

RelaX New Member

За ответ спасибо,а где новые версии этих плагинов можно скачать ?

12. zeleboba

oxygen, или поставить плагин history sweeper.
    Или же dbtool.exe, что идет вместе с мирандой. Там галку поставь на чистку хистори.

13. Schultz

Schultz Active Member

RelaX likes this.
  14. RelaX

RelaX New Member

Я чего то не пойму как их устанавливать :-[ эти плагины никак в списке в настройках не появляются.Как их именно надо скопировать ?

15. Schultz

Schultz Active Member

Скачанные файлы формата .dll кидаешь в папку Plugins, которая находится в папке миранды. Затем входишь в Настройки-Модули, и смотришь, чтобы нужные модули были включены. Если они включены, значит поставились.

16. RelaX

RelaX New Member

Вы конечно извините но эти плагины не dll,а в zip архиве и внутри архива нет ни одного dll файла

17. ILOna

ILOna New Member

Привет!:)
    У меня два номера аси. Поставила версия 8.1. Как и с предыдущими версиями зашла в папку "C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\plugins" там сделала копию icq.dll, icq2.dll. Перезапустила. Ввела второй номер и пароль. В спискке контактов отобразились контакты и первого номера и второго. Вроде всё как обычно, т.е. замечательно, спасибо Zeleboba))
    НО ...:(в строчке статуса отображается только один номер. Второго нет, соответ. не могу когда нужно не выключит его, не поменять статус...Что сделала не так?

18. RM4

RM4 Member

Может быть "Настроки-тонкая настройка-протоколы-сброс" поможет??

ILOna likes this.
  19. ILOna

ILOna New Member

:) Помогло)

20. Schultz

Schultz Active Member

RelaX, внутри обоих zip-архивов есть папка plugins, в которой и лежат желаемые .dll
    Я только что скачал и проверил. По ссылке жать кнопку Download, ту, которую слева, и шрифт у которой больше. А не ту, которая справа, и где написано Source code.

RelaX likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page