Обсуждаем версию 8.1 zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by flashback, Apr 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

0pena, скины ищутся в гугле или же на официалке миранды. Их там полно и никаких ограничений на скачивание нет. А вообще вфаке ничего подобного нету. Там лишь описано, как сменить скин, ссылок же на скины нету. Смотри внимательнее, темой промахнулся.

2. 4eBuPaIIIkA

4eBuPaIIIkA New Member

Помогите отключить когда заходит человек в сеть что бы в трее значок не мигал желтым. Как это сделать все облазил не нашел.

3. zeleboba

4eBuPaIIIkA, настройки-статус-уведомления-мигающий значок в сист. панели.

4. nouten

nouten New Member

Зелебоба это ты тут на рекорде токо речь толкал ?)

5. franik4ever

franik4ever New Member

6. zeleboba

franik4ever, попробуй на forummiranda.im поинтересоваться.
    nouten, что за речь? давай в личку это обсудим.

7. BFrag

BFrag New Member

Сборка не плохая, но так как скин очень прозрачный то я решил это дело подправить в фотошопе, и конечноже чтобы увидить результат в действии я не стал перезагружать клиент, а выбрал скин занова(настройки-Toнкaя нacтpoйкa- Cкин cпиcкa- применить), и очень загадочным образом пропал скрол во фрейме контактов а вместе с ним и возможность растягивать окно клиента, т.е размер окна сам овтоматически регулируется в зависимости от колличесва контактов. Кто знает как это починить ?

8. zeleboba

BFrag, ну для этого неплохо бы воспользоваться поиском, благо на форум есть и поиск от движка форума и от гугля. Ответ обязательно найдется, потому что ммусолился тут ни один и даже не два и не три раза. Удачи ;)

9. BFrag

BFrag New Member

О великая поисковая система Гугля за 3 клика позволила найти ответ на свой измусоленный вопрос! Огромное спасибо за подсказку, Zeleboba ;)

zeleboba likes this.
  10. 4eBuPaIIIkA

4eBuPaIIIkA New Member

Помогайте люди добрые, как настроить меню(когда нажимаешь в списке контактов на человеке правой кнопкой, там много лишнего, где это можно настроить)?

11. 4eBuPaIIIkA

4eBuPaIIIkA New Member

Помогайте раньше все нормально было теперь подсказки за скином отображатются.

И вот еще вопрос как убрать аватар сверху?

12. Sam33

Sam33 Active Member

4eBuPaIIIkA, перезагрузи комп.

Отключи плагин mydetails.dll

13. 3dmax

3dmax New Member

х-статусу Мобильный соответствует картинка сигареты...

14. tuman18

tuman18 New Member

Доброго времени суток :)
    Как правильно настроить модуль оповещения о днях рождения? у контакта 23 дня назад днюха была, а оповещения как только я или он войдет в сеть приходят
    *

15. UdaFF

UdaFF Member

Вово... у мня такаяже штука. Ася говорит - 35 дней назад было сообщение у ****
    как убрать?

16. ukamerzocina

ukamerzocina New Member

Ни как не могу прикрутить IRC к сборке. Помогите проделать эту операцию

17. Sam33

Sam33 Active Member

Господа, юзаю watrack.dll, но во фрейме списка контактов не показывается текст (песня и исполнитель), виден только ползунок и кнопки. Чем лечить? Где настраивается шрифт для фрейма watrack?

18. Боря

Боря New Member

Первый раз поставил эту сборку. В целом радует, но уже появились вопросы. Как изменить язык? Пункта "Язык", описанного в FAQ, у меня нет :( [​IMG]
    А не могли бы подсказать менее удачливым, что искать?

19. RM4

RM4 Member

ну она русская))
    за русский перевод вроде отвечает файл langpack_russian_a.txt в директории программы))
    если нудже английский то может быть его удалить? xD

Боря likes this.
  20. RelaX

RelaX New Member

У меня стала жестоко тормозить миранда.Сообщения медленно передаются и буквы печатаются с опозданием.Не знаю прям что делать((( помогите плиз

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page