ОБО ВСЁМ

Discussion in 'Архив топиков' started by stariy klop, Nov 26, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stariy klop

stariy klop New Member

не хотел открывать еще одну тему, но не смог найти подходящуюю(((

тут пишите обо всем, что попадает под специфику данного форума

Добавлено через 3 минуты
    изложение в реальном времени

задумал я приорести себе на деньги мафии какаой-нибудь резноплюй (предположительно ХОРХЕ.

это вместо пролога...
    ГЛАВА 1

046

справку 046 оформлял буквально на прошлой неделе в районе станции метро ТВЕРСКАЯ (Москва) [​IMG]
    цена:680руб. + 100 руб. на фото ИОГО: 800 руб. (сдачу тетеньки мне не отдали, впрочем, я и не настаивал)
    теперь о самом процессе....
    прибыл я туды где-то в 11.00 по Москве.
    на входе обнаружил угрожающюю табличку следующего содержания (почти дословно): "ГРАЖДАНЕ, КУРЯЩЕЕ В РАДИУСЕ 5 МЕТРОВ ОТ ВХОДА, А ТАКЖЕ ЛИЦА, СТОЯЩИЕ РЯДОМ С НИМИ, БУДУТ ПОЛУЧАТЬ МЕД.СПРАВКИ И УПЛАЧЕННЫЕ ЗА НИХ ДЕНЬГИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ" ))))))))))))))))))
    После входа куча из таджико-монголо-китайско-человеческих тел, жара и 2 усталые девы в недрах ресепшена.
    После выяснения окончания очереди, делаю вывод: очередь для Россиян(!) идет отдельным потоком. Однако, после 20 минутного ожидания, понимаю - необходим форсаж. Вклиниваюсь между 50-летним мужчинкой и какой-то гейшей, сую паспорт в освободившуюся руку дамы в белом халате и отмахиваясь от вялых а вы тут стояли?..., говорю ей что мне необходима 046 форма. Тетя заполняет какие-то бумажки и после 1.5 минут дает мне обходной лист на 4е кабинета.
    занимаю очередь в первый... после 15 минут стояния в ЖИВОЙ (!!!) очереди, врач (оказалось - психиатр) решает вызывать страждущих с помощью электронного табло!!!!! очередь перестаивется - последние становятся первыми... опять делаю форсаж. врач тупо возражает, убеждая , что прием идетпо таблу, но я уже внутри. После пары идиотских вопросов типа: кого будете стелять? освобождаю кабинет и иду дальше.

Дальше оказывается фотография. Фотограф в белом халате. Молча делает снимок и , распечатывая фото интересуется моим давлением(!!!!!!) наверное, кардиолог...

кабинет 3. Дядя вежливо интересуется прошел ли я уже все кабинеты? отвечаю что нет.... Он участливо интересуется был ли я у психиатра. Говорю, что был... Врач идет на мировую: ну раз были то давайте. я вообще-то заключения пишу, ну ничего... и ставит отметку у себя в компе.

Окулист. Дама восточной внешности с золотыми зубами. Общается на незнакомом мне языке по мобильному. Жестом показывает на стул. Сажусь. Опять жестом - на лопаточку и левый глаз. закрываю левый глаз. Голосом с сильным акцентом почти не по-русски: свиэрьху тысььььь. эво стольбых. Мысленно перевожу... нНачинаю читать сверху вниз левый столбик. Последние две строчки не вижу и говорю буквы наобум. Тетя кивает. В мозгах возникает подозрение: а знает ли она вообще что там написано?? или просто загибает под столом пальцы по количеству произнесенных звуков, ореинтируясь по запинке тестируемого??? при чтении правого столбика догадка крепнет...
    кабинеты кончились. куда идти дальше окулист не знает (или я не понял ответа)
    возвращаюсь на ресепшен. Там вклеивают мне в справку фото и отправляют ставить печать в кабинет психиатра. У кабинета специально обученная леди собирает справки пачками ставит на них все (!) печати врачей.

Выхожу на улку. В руках форма 046 и 4 оставшихся цветных фото 3*4. Время 12.20 . Обещали медкомиссию за 20 минут...

Last edited: Nov 26, 2008
    ED@Kayzer likes this.
  2. ED@Kayzer

ED@Kayzer New Member

хе-хе:) смешно

3. Romale777

Romale777 Banned

*THUMBS UP*

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page