Нужен скин окна беседы!

Discussion in 'Архив топиков' started by GURU, Nov 10, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sballo

Sballo New Member

RazR,
    Уважаемый, а в чем причины такого тона? Я что, просил нарисовать скин? Я только хотел знать, возможно это или нет. Но если Вы в силу своей необразованости не можете мне помочь, это не моя вина, и не надо так волноваться. А это новая ссылка http://addons.miranda-im.org/files/screenshot/83-1-1186317051-shot00010.png, может теперь станет понятнее что мне надо?

2. RazR

RazR Member

Sballo, поверь, спокоен, как танк. Было бы из-за чего/кого нервные клетки тратить :p
    Хм, а Вы, извините, своим глазам не доверяете?.. Скрин ведь есть. Ничего фантастического на нём нет.
    Остаётся лишь найти понравившийся Вам .ivt для IEview и скин - для tabSRMM. Вот.
    В общем, "помоги себе сам...". С наилучшими пожеланиями. :)

3. iamiam

iamiam Member

4. Sballo

Sballo New Member

Для ие вью я уже скачал, в настройках выставил его, а он не показывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

5. I_I_Iypuk

I_I_Iypuk New Member

Уважаемые , а кто подскажет, каждый раз при смене сборки, также вручную меняю, все цвета окна диалога на темные, по идее это где-то все сохраняется, в css или в ini файлах, не подскажите в каком ?
    И еще есть пожелание, включить темный скин окна диалога в сборку, и при выборе темного скина контактов, ставить и его.

6. AlexPar

AlexPar New Member

Я так понял для окошка разговора скин применяется тот что стоит в винде, если я не шибся, то можно ли сделать как нить свой скин чтоб он соответствовал скину миранды, а не винды?
    Заранее спасибки, ток прошу объяснить подробно по возможности, а то я профан в этом деле

Last edited: Jan 11, 2008
  7. Sam33

Sam33 Active Member

Нельзя

8. vip77ru

vip77ru Member

Значит не вставил, а ieview то вообще у тебя установлен???

9. Sballo

Sballo New Member

vip77ru вставил, все равно не работает, хотя странно............

10. NILL

NILL New Member

ммм у мя тока так получилось с твоим wip-vista

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page