Не приходят сообщения от icq 5.1

Discussion in 'Архив топиков' started by UdaFF, Nov 17, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UdaFF

UdaFF Member

Кароче столкнулся с проблемой. Много челов сидят на icq 5.1
    Я вижу что мне пишут сообщение т.е. появляется всплывающее окно что мне набирают текст но сообщение не доходит до мнея. Но от некоторых 5.1 оно все же доходит. Не знаете в чем трабла?
    Обновлял ядро до версии v06a16w - не помогает.
    Не подскажет ли кто что за лажа опять? Протокол Мераблися опять меняют или что?

Last edited: Nov 17, 2006
  2. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Я тоже с таким сталкивался... что на миранде, что на кипе... без разницы. Возможно ты прав, насчет админов мираблиса

3. UdaFF

UdaFF Member

БЛИИН! все разобрался!.. надо icq.dll обновить!
    кому надо качайте!
    http://195.222.150.19/ICQ.dll
    Все заработало! сообщения приходят :)

4. Rambotito

Rambotito New Member

Проблема не новая и решалась обновлением dll, известный факт и глюк, еще у них как-то было, что при использовании асек компьютер зависал полностью, тоже был знатный гимор, с тех пор стараюсь работать с мирандой

5. UdaFF

UdaFF Member

Я знаю об этом. Но это с утра появилась такая фигня

6. antidoll

antidoll New Member

не определяет агента с которого пишут и он всегда офлайн

7. Archangel

Archangel New Member

Обновите линк на icq.dll

И ещё такой вопрос.
    Вообще перестал получать сообщения от тек кто не в списке.
    Может чтото в настрайках, но этот пункт никак не могу найти.
    Не подскажите где он?

8. 1967qwerty

1967qwerty New Member

А Вы ваЩе уверенны Што это из за МИРАНДЫ, много раз слышал о таком но за 1,5-2 года пользованиея ничего подобного ни разу не было, при этом всегда стояла лецензионная винда. Может быть дело в самой системе??

9. F_L

F_L Member

Нет, дело всего-лишь в ICQ.dll переходим на Оффициальный OscarJ хватит всяких модов.

10. UdaFF

UdaFF Member

Обновил
    новый адрес -
    http://195.222.150.19/zeleboba/ICQ.dll

Добавлено через 40 минут
    Zeleboba подскажи плис...
    Какие нужно перенести плагины с тестовой beta сборки, в твою последнюю официальную сборку 7.4, чтоб получать сообщения от icq 5.1 ?
    icq.dll и miranda32.exe перенес, но не помогло.
    Запускаю betu - все приходит и в 7.4 не приходят сообщения (и до них не доходят от меня)

Last edited: Dec 19, 2006
  11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

UdaFF, думаю, что дело не в плагинах, а в настройках 7.4 и новой беты. Хотя Icq.dll безусловно стоит обновить. Ну может еще loadavatrs.dll на вский пожарный. Попробуй просто посмотреть, какие плагины в бете новее и заменить ими те, что в 7.4 и создать новый чистый профиль. Если на нем все будет работать, то значит точно настройки какие-то виноваты.

12. sasadf

sasadf New Member

странно у меня все приходит ....

13. FanX.Fire

FanX.Fire New Member

у меня такя проблема была, установил новую версию - все норм

14. COCOS

COCOS New Member

у меня сейчас такая проблема с последней сборкай пожалуйста дайте рабочую ссылку на icq.dll. Только что мне попытались написать сообщение а пришла вот такая шляпа (
    {\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1049{\fonttbl{\f0\fnil\fcharset0 Arial;}{\f1\fnil\fcharset204{\*\fname Arial;}Arial CYR;}}
    {\colortbl ;\red0\green64\blue128;}
    \viewkind4\uc1\pard\cf1\lang1033\fs20\lang1049\f1\par).
    Помогите.

Last edited: Apr 12, 2007
  15. Mehanoid

Mehanoid Member

COCOS, убери опцию "Enable RTF text receive" (ICQ -> возможности)
    Должно помочь

16. COCOS

COCOS New Member

А она у меня и нестояла. Нечего непомогает.

Добавлено через 4 часа 59 минут
    Немного разобрался, после того как в настройках миранды (Сеть -> ICQ -> Клиент ID) поставил MirandaIM стали принематься сообщения от клиентов ICQ 5.1 до этого всегда ставил QIP2000a и все работало почему теперь неработает непонемаю.

Last edited: Apr 13, 2007
  17. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

COCOS, вот видишь как полезно читать форум) про идентификатор клиента ведь тут неоднократно писалось в разных топиках.

18. COCOS

COCOS New Member

То что полезно я знаю, но на форуме я невидел чтобы писали про индификатор клиента и поиск недал результатов, а про индификатор я сам догодался только почему раньше то работало?!

19. Crazy Master

Crazy Master New Member

20. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page