Несколько глупых вопросов...

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Grag, Oct 12, 2010.

1. vladim

vladim New Member

C этим понятно. Но проставить значок AIM напротив соответствующего контакта невозможно?

Хочу еще задать вопрос по прозрачности окна контактов. На белом фоне плохо смотрится. Уменьшить прозрачность возможно?
    В настройках рылся, но не нашел.

2. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Хм... а он разве сразу не ставится? Где-то в тех же значках это все меняется.

По прозрачность посмотрю, где-то было в настройках.

3. vladim

vladim New Member

На всякий случай еще раз скрины:
    http://webfile.ru/5603788
    http://webfile.ru/5603799
    Да, значок от контактов ICQ-протокола отличается, но почему-то вместо фирменного AIM стоит человечек.

Надеюсь на Вас :)

4. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Так и этого человечка где-то там же можно поменять, в значках, надо его просто найти :)
    По прозрачности, боюсь, облом. В том смысле, что можно сделать более прозрачно, а менее - это максимум. Или минимум. Даже и не знаю как правильно. (Настройки - Список контактов - Окно, галочки и бегунки про прозрачность).

5. vladim

vladim New Member

Облом, так облом.
    Тогда другие вопросы.
    1. Установил сторонний скин. Есть возможность в настройках изменить кнопки окна Свернуть-Развернуть-Закрыть?
    2. Плагин ieview. Он позволяет сделать фон для ников и времени, как здесь http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1104/0c/1c7abf7ac7d0.png.html
    3. Не могу найти оригинальные кнопки для панели инструментов окна сообщений. Типа http://miranda.org.ua/skin/periferral.html Где бы качнуть?

6. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

1. Скин окна беседы? Только что там сделано, то и будет. Отдельно поменять в настройках миранды никак.
    2. А вопрос какой?
    3. Тоже не подскажу.

7. vladim

vladim New Member

1. И эти кнопки не увеличить, не изменить?
    2. Каковы возможности этого модуля по оформлению окна бесед? Позволяет например делать фон у ника и време-даты по образцу показанному в ссылке?

Дополнительно. Настроил шрифты окна бесед. При обмене сообщениями все нормально. Выхожу-захожу в Миранду - все слетает. Кликаю в настройках на какой-нибудь значок туда-обратно чтобы появилась кнопка "применить" - кликаю ее - в окне бесед все восстанавливается. Как с этим бороться?

8. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Что по первом, что по второму пункту - пробовать надо. Все в твоих руках :)
    Про шрифты - даже и не знаю, никогда не менял, разве что только размер, но все нормально всегда было.

9. vladim

vladim New Member

Понятно.
    Ведь замена скина никак не влияет на настройки?
    И все-таки что позволяет в оформлении сделать модуль ieview?

10. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Замена скина никак не влияет на настройки. Изменить размер кнопок тоже нельзя, только разве что настройками винды, но тогда только вообще для всех окон!
    Ну, что в интеренетиках про него пишут? я уж и не помню, был у меня такой или нет.

11. vladim

vladim New Member

Да еще основательно не искал. То что видел - не очень ясно.
    Такой вопрос.
    Есть скин окна бесед. справа вверху кнопки Свернуть-Развернуть-Закрыть. Я так понимаю, что в настройках Миранды эти кнопки заменить или изменить нельзя. Надо курочить сам скин, чтобы это сделать?
    Или все-таки...

12. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Я считаю, что надо курочить сам скин.

13. SanaSun

SanaSun New Member

Здраствуйте. подскажите можно ли включить в миранде функцию чтобы я видел скрытые контакты, людей которые поставили скрытность

14. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

SanaSun,была когда-то. Надо искать по плагинам.

15. Radem

Radem New Member

Обновил плагины в сборке, заодно и ядро миранды. Всё встало ровно, кроме:
    1 - нигде нету пункта меню "запросить авторизацию", хотя в настройках галка стоит.
    2 - отвалилась иконка статуса пользователя, в окне чата (на заголовке вкладки контейнера, слева от ника), вместо неё белый квадрат с контурами новой (прописаны в proto_ICQ.dll, но откатываться на предыдущую версию не хочется). Плагин чата - tabsrmm 3.0.22.0

Проблема решена. Теперь всё работает)

Last edited: Oct 25, 2011
  16. edengoldyon

edengoldyon New Member

Что бы не плодить сущности задам тоже глупые вопросы )
    1 как регулировать громкость
    2 я что то нанастраивал и у меня все окна стали неполные, нехватает куска справа где висит миранда, как сделать что бы она просто сворачивалась и не двигала размер остальных окон ?

Buy WOW Gold

Cheap Runescape Gold

Share This Page