Недовольства в России

Discussion in 'Разное...' started by zeleboba, Sep 26, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Вот хотел создать голосование натему: "Чем вы больше всего недовольны в России на данном этапе и чего бы вам хотелось изменить?", но подумал, что мнений можеть слишком много и потому голосованиессоздать нереально - не хватит вариантов ответа. Что ж, давайте обсудим?

2. ka-bar

ka-bar Alf

Да то что и везде дураки, дороги, коррупция.

3. nimfa

nimfa New Member

тем, что у нас не ценят ученых=(
    а еще чуть ли ни запрет и недоступность на действительно качественную музыку
    и, простите, "иностранцев" скоро будет больше, чем нас:(

4. zeleboba

Собственно анекдот в тему:

В Америке работают, если платят хорошо.
    В России работают. Если платят - хорошо.

Реально в тему, сам недавно с таким столкнулся.

5. iWereWolf

iWereWolf New Member

Собссно, дураки, дороги и черножопые

6. Dementor6

Dementor6 Member

водка и корупция ...

7. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

Коррупция- это самая, конечно же, важная проблема... Водку я не считаю проблемой по той порстой причине, что если человек не захочет пить, то он и не будет... Время сухих законов прошло... Национальный вопрос считаю тоже очень важным вопросом ибо засилье нерусских на рынках, и не только, конечно же, убивает.

8. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

А я не доволен всем. Но в большей степени - дебилами и флудерами.
    Все остальные бедствия порождают именно они. И с ними надо бороться, господа.

9. Romantik

Romantik Member

Я не доволен.... всё через ж...

10. hostis

hostis New Member

всем

11. Avner

Avner New Member

а я недоволен инфантилизмом - этого добра везде хватает, но в России на фоне беспредела власти сверху и пофигизма под алкогольным градусом снизу получается, что инфантилизм процветает и клонируется, провоцируя развития самого себя. типичный пример - военный инфантилизм (например, когда пишут на этом же форуме об издевательствах над солдатами и как откосить от армии, а в параллельной ветке смакуют какое у нас классное оружие)

12. Bormann

Bormann New Member

бесят постояные повышения цен на транспорт, свет, воду и тп.

13. Gramazeka

Gramazeka Member

Да разве не понятно? Идет политика спаивания населения, вырождение нации. Все идет по схеме, о которой говорил Гитлер: все население непокорной народности должно быть превращено в послушных овец, а те, кто будет понимать, для чего и что делается, должны быть высмеяны и унижены тем же народом. Продолжателем данной политики стал один из руководителей внешней разведки США, под руководством которого проводится политика "золотого миллиарда" (запасов Земли на 3-е тысячелетие для 5 млрд. населения не хватит, поэтому США разработало практику уменьшения населения, в которой Россия рассматривается не как народ, а как сырьевой ресурс для миллиарда избранных, т.е. США, Канада, Япония)
    выдержки взяты из доклада професора Жданова

14. zeleboba

Кстати присоединюсь, что бесит постоянное повышение цен на транспорт. Просто не понимаю, к примеру, почему раньше 15 рублей на поездку на метро государство устривало, а теперь нет.

15. Gramazeka

Gramazeka Member

Да потому, что аппарат управления постояно раздувают, а этих дармоедов, ничего не производящих, кормить надо. Для этого нам предлагают то, что мы, народ, производим сами, покупать по ценам, которые от нас не зависят.......

16. Lesly

Lesly New Member

100 пудов,- коррупция!!! всех достала, особенно в обл. строительства...

17. Frank

Frank Member

Даешь низкие цены на инет)))))

18. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

Боюсь тема превратится в флуд, может перенести её в курилку?

Я недовольно, чиновниками, эти прудурки делают всё, чтобы ничего не делать и при этом грести побольше денег.

19. Frank

Frank Member

А вот Лужков заботится о своих пенсионерах...

20. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

и опять же без примеров... я не москвичка, так, что понятия не имею о том, как заботится Лужков о Москалях, но могу сказать, что современная пенсионная реформа, только ухудшила положение пенсионеров, хотели как лучше, а получилось как всегда. Пенсия уменьшилась засчёт инфляции и еврейского индексирования

Share This Page