На вопросы отвечает Министерство Обороны)))

Discussion in 'Спецназ' started by Пётр, Dec 26, 2006.

1. Lucky

Lucky Member

Служба нормально, не без своих приколов конечно. Но жаловаться не буду.
    И вообще - что-о мы оффтоп завели :)

2. ka-bar

ka-bar Alf

Давно с 1992 года генерал в отставке.
    Домой пришел с буквами Ф на погоне, как говорят чистые погоны чистая совесть.
    После развала СССР присягу больше не давал, умный стал.
    Ярый пацифист с милитаристким уклоном.

3. chan

chan Member

Интересно, а что "МО" думает о новом минобороны? Пётр, что скажешь?

4. Filindra

Filindra Member

хотела бы вставить своё слово, но по причине отсутствия погон...
    хотя с другой стороны, часто военные (красивые и здоровенные) очень снисходительно относятся к мнению гражданских.
    Глупый вопрос: когда начнут ориентировать армию на выполнение профильных задач?
    Собираются ли избавляться от балласта и когда армия будет хотя бы на половину готова к войне?
    Кто отвечает за готовность армии к войне?
    Пожелание к Офицерам, ребята будьте людьми, забудьте вы про свои погоны хотя бы в интернете

5. Пётр

Пётр Member

Уважаемая Filindra, а что если не секрет Вы имеете в виду под профильными задачами? Войну? Может быть нам самим необходимо специально спровоцировать вооружённый конфликт и собственно тогда армия станет заниматься профильными задачами? Или лезть во все столкновения на земном шаре, как это делалось при СССР??? Кроме того что Вы понимаете под БАЛЛАСТОМ? Армия готова к войне всегда, только вот смотря к какой....

6. Mutanabby

Mutanabby местный

Часто- вполне оправданно.

7. Пётр

Пётр Member

есть такая хорошая фраза - если вы такие умные, то чего ж строем не ходите. Не надо гражданским лезть в военные дела, и наоборот, и тогда всё будет хорошо...

8. K-20

K-20 New Member

Пётр, как на счёт Казахстана, я канеш против них ничего не имею, но слышал что что то намечаеца, а у них армия вродь не такая уж слабая, как у грузии пару отрядов....сразу говорю, я гражданский)))

9. BlooD_Roma

BlooD_Roma New Member

Живу в Казахстане и нечего не слышал я, у нас вообще не кто не с кем не соберается вступать в конфликт особенно с Россией, сейчас Россия с Казахстаном в хороших отношениях с Казахстана в Россию поступает много ресурсов , Россия использует космодром Бойконур который находится в Казхстане и врятли Казахстан с Россией вступит в конфликт.

K-20 likes this.
  10. Roq_777

Roq_777 New Member

Ребят я военный человек в звании ст.лейтенант служу в косм.войсках,надоело,я с детства хотел экстрима -типа вдв или спецназ,даже после 7 класса в кадетку пошел,но радаки были против, мне их жалко стало поэтому пошел в косм.войска, но теперь хочу перевестиь как можно в ФСБ или В другие силовые структуры попасть???пусть даже без сохранения звания, готов и рядовым послужить но с интересом. так как мечта уходит!!!!!!!

Share This Page