Найденные глюки

Discussion in 'Архив топиков' started by black jack, Nov 29, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LAZIO, а что стало вместо него? Пустое место?

2. LAZIO

LAZIO Member

3. ga88er

ga88er Member

[​IMG][​IMG]у меня похожая проблема..установил explorer 7 и у меня перестали показываца смайлы :'(

Last edited: Oct 14, 2006
  4. zeleboba

ga88er, это известная проблема 7 эксплорера.
    LAZIO, ф smileyadd.dll хоть включен?

5. ga88er

ga88er Member

т.е это вообще ни как не исправить? может какую-нидь dll-ку скачать надо?

6. zeleboba

ga88er, попробуй скачать библиотеку gdi и проверить все настройки интернет эксплорера.

7. LAZIO

LAZIO Member

включен а толку то?

8. SimpLee

SimpLee Member

У меня пока все намана. автору респект!

9. ga88er

ga88er Member

блин все перепробовал,ничего не помогает (( буду ставить обратно 6 explorerа
    а еще у меня глюк в плагине sms.dll,он не запоминает контакты..жмешь добавить,контакт есть,а когда перезагружаешь миранду то уже нету,что это может быть?

Last edited: Oct 15, 2006
  10. drigor

drigor New Member

А можно ли отсылать SMS по Украине? Я когда пытаюсь выбрать оператора у меня выскакивет сообщение "Error opening SMS form (possible reason: server is busy)" :(

Поиск по форуму по слову SMS ничего не выдает :(

Last edited: Oct 18, 2006
  11. RazR

RazR Member

drigor, можно с недавнего времени для UMC и Jeans... Проверено - работает!
    Читай здесь.

12. W.M.

W.M. New Member

Вот что я заметил. В фул версии зелебоб - пака. В настройках скина для окна сообщения указан путь к файлу : C:\Documents and Settings\zeleboba\Desktop\butkicsredandblue\Butkics-Red-and-Blue-0-3.tabsrmm . А его естественно не существует.
    Конечно может это я что-то путаю ..

13. zeleboba

W.M., Прально. Но почему никто не замечает, что там галочка, чтобы использовать этот путь не стоит?

14. drigor

drigor New Member

RazR,
    Подскажи, как ввести нового пользователя для SMS? Я не нашел подобной темы, а из-за одного пункта настройки вроде и не хочется заводить тему. Я прочитал ту инфу, на которую ты мне дал ссылку, но там приведены настройки для какого-то другого IM-клиента. А в Миранде я не могу найти похожие настройки.

Добавлено через 16 часов 24 минуты
    LAZIO, у меня была похожая ситуация. Проверь не стоит ли у тебя птичка "Категории с уникальными наборами смайлов" - я когда ее ставлю, то тоже пропадают смайлики. Наверное там еще какие-то настройки сделать надо, я не вникал. Ну и чтоб путь к библиотеке смайлов правильно был указан ;) ТЕСТ показывает смайлики?

Разобрался - просто каждой категории надо указать, какую библиотеку смайлов использовать и не забыть поставить
    "птички", чтобы они использовались. Оказывается все просто :-[

Last edited: Oct 20, 2006
  15. Dim`S

Dim`S New Member

У меня сборка 7.2 есть большой баг! Настройки - Внешний вид - Текст - POpup plus!
    Когда выбираешь эту опцию Миранда вылитает!

16. ga88er

ga88er Member

об этом уже говорилось 100 раз! это глюк самово popup..юзай поиск

17. Dim`S

Dim`S New Member

Вот еще выплыл новый баг! Пишет ошибку по адресу 0х0211fc99 обратилась к памяти по адресу 0х000000000 и постоянно теперь вылетает!

18. ga88er

ga88er Member

сделай crashport и посмотри какой плаг у тя глючит

19. Dim`S

Dim`S New Member

Это как так?

20. RazR

RazR Member

SMS

1. Качаешь SMS-плагин
    2. Если у контакта в его "Инфе" есть номер мобильного - он автоматом будет появляться в окне выбора адресата при отправке мессага
    3. Если у контакта нет мобильного в "Инфе" - надо вручную записать
    4. Никаких "глубоких" настроек этот плагин не имеет: вбиваешь номера телефонов - и всё!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page