Найденные глюки

Discussion in 'Архив топиков' started by black jack, Nov 29, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RazR

RazR Member

Поставил IRC клиент, вроде всё пашет... Но при отключении через значок статуса IRC - "Отключен" выпадает ошибка...
    С чем может быть связано?..

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

NetStranger, включил их?

3. RazR

RazR Member

Поставил IRC клиент, вроде всё пашет... Но при отключении через значок статуса IRC - "Отключен" выпадает ошибка...
    С чем может быть связано?..
    Причём ошибка проиходит только при включённом ICQ. Какие-либо советы будут?..

4. Shade

Shade New Member

У меня вот такая проблема, не отоброжаются аватары пользователей, которые не используют миранду
    Это программа не поддерживает или что-то у меня?

5. zeleboba

Shade, версия сборки какая? Обновись д опоследней и помотри, что будет, так как проблема у теюбя. миранда нормально поддерживает все аватары, поставленные в лобом другом клиенте.

6. Shade

Shade New Member

Версия 0.5.1
    Сейчас вродь все норм, а вчера, когда установил аватарки были только от миранды
    P.S. сборка супер*THUMBS UP*

7. depo

depo New Member

Сейчас поставил сборку 7.2 full. в меню контакта раньше был пункт послать скриншот рабочего стола, не помню какая сборка, который выкладывал скрин на imageshack, а теперь в 7.2 остался один пункт, который называется послать скриншот, который не выкладывает у меня рабочий стол, вот. Не работает почему-то.

Добавлено через 18 часов 6 минут
    Все. Разобрался. Там есть пункт такой, "только сохр" называется, который по умолчанию, отмечен галочкой. Так что все ок.

Last edited: Oct 3, 2006
  8. Virus3D

Virus3D New Member

Такая проблема. Поставил сборку где-то 5 дней назад сразу при запуске выскакивала такая ошибка:
    "Ошибка MCI. Данный файл не найден. проверьте что путь указан верно." Но миранда все рано грузилась. Потом эта ошибка пропала. А вот сеня опять появилась

9. LAZIO

LAZIO Member

у меня бывет такое, я просто переустанавливаю миранду

10. johnny*

johnny* New Member

У меня такой вопрос, про аватаров...
    Поставил плагины, и у меня и смайлы и аватары собеседников анимированные, а вот у меня статичный...
    Как это можно исправить?

Просто странно получается, я загружаю анимацию, а она превращается в простую картинку ;(

11. Heide

Heide New Member

у меня такое было изза spalshscreena'a при запуске попробуй ему другой звук присвоить(options--->customize---->splashscreen), или же старый по новой, може у него пути теряются или чтото в этом роде, но в общем мне помогло=)

12. Fas

Fas New Member

Установил последнюю сборку, но почему-то сообшение отправленные с ICQ 5.1 недоходят... Я вижу что они набирают текст, заканчивают и сообшения не доходят. что делать?

13. Dorian_Mode

Dorian_Mode New Member

помогите исправить траблу....я не помню куда и какой шаблон вставить, чтобы все встало на свои места((( [​IMG]

Добавлено через 58 секунд
    Еще хотел узнать, как называется плагин панели кнопок?

Last edited: Oct 10, 2006
  14. XenS

XenS New Member

Есть вопрос. Поставил последнюю сборку. Когда блокирую комп а потом разблокирую появляется окно Avatars History. Как от этого избавиться?

15. Gopher.fyi

Gopher.fyi New Member

да,вот про "ошибка MCI" хотелось бы узнать поподробней . . .

16. LAZIO

LAZIO Member

бесит глюк со скинами, когда ставишь новый скин от старого остаются размеры и цвета шрифтов итп как исправить этот баг?

17. zeleboba

LAZIO, это вовсе даже не глюк. Просто там все настраивается отдельно. Кстати засчет этого и достигается такая гибкость настройки.

18. LAZIO

LAZIO Member

да вроде в настройках так все и остается или я не там может быть смотрю, подскажи куда лезть чтоб шрифты менять и цвет

Добавлено через 1 час 21 минуту
    в целом я разобрался что к чему, вот скрин миранды
    как можно сделать чтоб как и в погоде подцветка на остальных группах была черной а не зеленой?

Last edited: Oct 12, 2006
  19. zeleboba

LAZIO, просто скин перерисовать а именно элемент фона для закрытых групп.

20. LAZIO

LAZIO Member

проще другой скин подобрать

Добавлено через 2 часа 14 минут
    у меня пропал знак смйлов в TabSRMM что это может быть?

Last edited: Oct 12, 2006
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page