Мобильные аськи

Discussion in 'Разное...' started by knaif, May 11, 2007.

1. knaif

knaif Member

Кто чем пользуется?
    У меня Jimm. Не нравится :( У меня симбиан системой.
    http://jimm.org.ru/

2. Monyak

Monyak New Member

У меня аську не поддерживает, так я когда надо захожу с телефона на http://tjat.com/icq/index.php?lang=ru#l (это сразу вход и язык русский).Комфорту не позавидуешь, но когда срочно надо и телефон не очень-то это вариант.

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

knaif, ну атк найди под свою систему. Зачем было тогда тему создавать, раз не нравится. АЗчем юзать. Что-то смысла не вижу.

4. knaif

knaif Member

2zeleboba хочу узнать кто чем пользуется, так как хочу найти другую мобильную аську, чтоб нравилась (в Jimm нельзя стилусом к примеру пользоваться и тд) : )

5. Vichka

Vichka New Member

ImChat вроде или Im попробуй, у моего мол человека раньше стояла, мне нравилась намного больше чем Jimm

6. InstaGib

InstaGib New Member

Юзаю Джимм 0.4 - полностью меня устраивает

7. vip77ru

vip77ru Member

stICQ, под Симбианом нормально канает, только поищи версию 2.0 она быстрее и конект хорошо держит, даже в метро не вываливается, про стилус не знаю, у меня телефон без стилуса Nokia 6681, потому ниче не скажу, но с кнопок очень удобная программа. нормальный интерфейс кароче

8. knaif

knaif Member

... многие проги пишут: "Неверная версия Java. Компонент несовместим с данным устройством." или что ужасней: "Это прог. обесп., возможно, несовместимым с устройством."
    Мобильнику поможет смена явы? Или причина в мозгах (ARM9)? :)

9. cxx

cxx New Member

под симбоу лучше stICQ сам ей пользуюсь джым бесил постоянными ошыбками при конекте. единственное хотелосьбы штоб сталя вибрировала при новом сообщении а она только либо очень громко арет либо вапще никак

10. vip77ru

vip77ru Member

Вопрос телефон Nokia 6233 jimm - ы перепробывал всех версий, не один не приконектился. настройки для мегафона правельные отправлены через сл. поддержки Мегафон

Есть ли альтернатива достойная jimm на Java, или дальше ковырять пока не заработает?

Сорри

Last edited: May 25, 2007
  11. zeleboba

А какую ошибку джимм дает? И кстати, как парвило, настройки, что присылает оператор обычно под gprs-wap, а надо чисто gprs. Потому и не пашет. Ну если хочешь настроить именно джимм, то давай продолжим его обсуждение все же тут: http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=272

12. cxx

cxx New Member

вышел тут мобильный квип
    только что поставил набор функций нармальный в отличае от stICQ
    правда притормажываети это бесит очень
    но я дума в будущем нас ожидает большое количество билдов как было и с ПКашной версией такшто перспектива есть
    ненаю как тут с рекламой увас поютому ссылку не буду давать кому интересно смотрите на оффсайте квипа))

13. vip77ru

vip77ru Member

Посмотрел 2-ве программы, Мобильный Квип и VmICQ, обе хороши, особенно порадовал Квип версии 1021 - он поддерживает ВСЕ функции что и настольный, VmICQ тоже не плоха нет только Приватных статусов но есть заменяемые скины так что можно настроить вид проги в соответствии с темой телефона, Квип есть 3-х видов для 6,7 симбы, для 8 и для 9, VmICQ одна для всех версий Симбы. Обе проги на сайтах качаются в zip - архивах, так что качать можно прямо смартом (у всех же Архиватор есть в смарте :) ),оставил в смартфоне обе программы, Для основного номерка выбрал Квип - потому что среди мобильных клиентов он самый функциональный, для второго номера VmICQ. Ссылок не даю, рекламу не делаю, смотрите сами выбирайте, Яндекс обе проги находит сразу

14. qizer

qizer New Member

не пользовался такой асей, никак инет не могу подключить на телефоне

15. zeleboba

qizer, а в чем проблема твоя заключается? Что не получается-то? Почему не можешь?

16. qizer

qizer New Member

лень дойти до оператора,да и часто телефон меняю, каждый раз настраивать.....
    лучше на компе включить icq и работает целый день, дешевле пол-ся

17. vip77ru

vip77ru Member

Сегодня Обновился QIP PDA Sumbian до версии 1030 - работает. Мне очень понравился наконец то можно настроить параметры программы так как нравится. Тестил версию под 6681 - 8 ось

18. ga88er

ga88er Member

19. vip77ru

vip77ru Member

Скачал вчера vmICQ последнюю. Достойный во всех отношениях продукт, держит в сети несколько UIN-ов, Да, да, несколько и одновременно, черный дизайн, 2-ве колонки контактов, статусы и прочие навороты, есть и работают. Есть косяк нельзя добавлять слова в словарь. В остальном очень хороший продукт.

20. vanili

vanili New Member

ну не знаю как он обновился, но мне в этом клиенте не нравиться то , что не видно когда человек начинает писать ответное сообщение , после сборок Jimm , не очень удобно , а оформление так мне очень понравилось:))

Share This Page