Мигание светодиодов клавиаатуры

Discussion in 'Архив топиков' started by alex_lego, Nov 13, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Foozy

Foozy Member

А мне кажеться очень дажа нужная! Как говорил уже Sleepwalker, когда смотреш телик, или втыкай фильмец какойто на компе или играеш на весь екран, то сразу видно что тебе ктот написал. Оч комфортно и удобно!:)

2. Mitro

Mitro New Member

у меня для этого есть звуки!:p

3. evaxp

evaxp Member

Всмысле да сам плагин, если только приурочить его к рождеству(чтоб мигал в такт елки), тож отключил, хотя все работало(клава без проводная)
    звуки тоже засада, непользую, руководствуюсь тем, что кому нада тот прорвется. :)
    П.С. ну как не крути, на в кус и цвет фломастеры разные, именно это сподвигло юзать миранду!(имхо ни один пейджер не предаставляет таких возвозможностей, и главно персонализации самого пользователя, что особенно ценно в наше безликое продуманое за нас имиджмейкерами, время)!

Last edited: Nov 18, 2007
  4. Foozy

Foozy Member

+1)

ет точно!:) *THUMBS UP* *DRINK*

Добавлено через 1 минуту
    ну понятно, они у меня тож есть.:p Но всё таки мигание светодиодов клавиатуры - ет прикольно!:)

Last edited: Nov 18, 2007
  5. evaxp

evaxp Member

мне вот по душе http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=470 жалка что ребята его закинули, а задумка по сути супер. *THUMBS UP*

6. Foozy

Foozy Member

Оо, болтун:) он щя у меня стоит. Бот- норм, но можно было бы и усовершенствовать:) Иногда в ответ пишет не в тему:( Но в общем с пивом покатит*DRINK*

7. Mitro

Mitro New Member

8. Foozy

Foozy Member

9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Пошел оффтоп. Открывайте для болтуна новую тему ;)
    А про мигание светодиодов вроде закончили, так что тему закрываю =)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page