Мигание светодиодов клавиаатуры

Discussion in 'Архив топиков' started by alex_lego, Nov 13, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alex_lego

alex_lego New Member

очень большая проблема.
    вобщем у меня юсб-клава, подозреваю что плагин watrack не умеет с ней правильно работать, мигает только тогда когда поставить галочку "емулировать нажатия клавиш (только для юсб клав) но вы ж сами наверно понимаете что это значит, когда мне написал и мигают диоды и я отвечаю - получается цирк одно слово с большой одно с маленькой, и не понятно какие еще бока могут быть из-за этого...
    но даже если мигает то как-то неправильно, мигает часто даже когда не приходит ничего , и магает очень коротко иногда...вобщем совсем нетак как было в других паках, но тогда у меня правда и клава Ps2 была )...
    подскажите что делать, думаю с такой проблемой сталкивались.

2. vip77ru

vip77ru Member

Этот плагин отвечает жа интеграцию с WinAmp и прочими музыкальными плееерами, а по поводу моргает и получается цирк, у меня стоит нажать CAPS и моргать перестаёт
    за моргалку же отвечает keyboardnotify

3. alex_lego

alex_lego New Member

тю, та я напутал ! я имел ввиду именно keyboardnotify, не пойму почему написал watrack...
    )))
    так а у тебя нормально оно мигает ? у меня если не поставлено емулировать то вообще не работает ? оно и не может работать с юсб клавой так вообще, или это у меня что-то ?

4. Berzzzebub

Berzzzebub New Member

А что это вообще за моргалка такая и зачем она нужна?

5. RazR

RazR Member

zeleboba'е нравится :)))))

6. Berzzzebub

Berzzzebub New Member

Увидел как работает у своей сотрудницы, тоже понравиЛось :) Но у меня почему-то не работает, хотя вроде как всё включено. Подозреваю, что это из-за того что моя ПС2 клава включается в USB переходник, а потом только в комп. И кстати пункта "емулировать нажатия клавиш (только для юсб клав)" я не нашёл. Где его откапать?

7. RazR

RazR Member

keyboradnotify.dll удалил в первую очередь!.. Вот это действительно ненужная фича.

8. Berzzzebub

Berzzzebub New Member

Ну ладно, ненужная так не нужная. Если не понравится удалить всегда успею.. А вот как заставить её работать?

9. RazR

RazR Member

Berzzzebub, клава PS2, но подключена к USB?.. Может плаг некореетно работает с USB-портом. Или с USB-клавой.
    Лично у меня - PS2, подключена к PS2, проблем не возникло. Но плаг снёс :)

10. vip77ru

vip77ru Member

Как просто, поставь галку только на Skroll Lock и все, моргать будет только 1 моргалка и прЫгаТь буКвЫ перЕстаНУт

11. alex_lego

alex_lego New Member

2 vip77ru : это выход впринципе, но хотелось бы чтоб все мигали без проблем, думаю все таки проблема в юсб, и думаю нада "научить" плагин с ней работать, возможно ли такое в будущем ?

12. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

RazR, неа. Для меня абсолютно бесполезный плагин. Я клаву никогда не выдвигаю настолько, чтобы лампочки видеть. Так что у меня он всегда отключен. Просто по итогам голосования на йорем решил включить. Слишком много народа хотело, чтобы он был)

13. ga88er

ga88er Member

а я токо его юзаю.. так как всегда или музон слушаю или играю,поэтому все звуки офф )
    на счет usb клав не знаю,но на ps2 все норм идет

14. Sleepwalker

Sleepwalker Member

А я считаю что полезный плагин, ибо когда смотришь фильм или телек или играешь на весь экран то сразу видишь о приходе сообщения)

15. Foozy

Foozy Member

+1:)

16. zeroonenine

zeroonenine New Member

а на меня этот плаг панику жуткую навел....
    удалил в первую очередь )) но сначала думал мой ноут накрывается.

17. vip77ru

vip77ru Member

Это вопрос к разработчикам плагина, а на USB никак по другому не сделать, меняй клаву на PS\2, с ней все корректно будет

18. Mitro

Mitro New Member

зачем это все???

19. Foozy

Foozy Member

Всмысле? етот плагин?

20. Mitro

Mitro New Member

в смысле ненужная вещь, я никогда не смотрю на эти кнопки!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page