Меняем правила раздачи асек (ваши предложения)

Discussion in 'Архив топиков' started by iSound, Feb 12, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iSound

iSound Member

Предлагаю внести дополнительные правила при раздаче семизнаков, т.к. сегодняшние правила не эффективны перед любителями халявы и ничего кроме этого!
    Что именно я предлагаю внести:
    [!] 30 сообщений в форуме
    [+] с момента регистрации должно пройти как минимум 10 дней! (т.к. есть личности, которые за один день набирают 20 сообщений оставляют коммент, получают и пропадают)

Прошу принять на рассмотрение мое заявление и откомментировать!

2. Relisys Sky

Relisys Sky Member

iSound полностью с тобой согласен!!! А то ждешь ждешь номерок, а потом не успеваешь взять тот, что понравился ( .

Добавлено через 7 минут
    p.s. только тебе бы я тоже еще не давал ))) у тя регистрация 10.02.2007, а просил номерок 11.02.2007. Так что что-то к себе это правило не применил )))

Last edited: Feb 12, 2007
  3. iSound

iSound Member

Я здесь теперь надолго засел, т.к. сам занимаюсь созданием паков к Миранде, а чем больше народу знает, соответственно и пользуется ей больше!
    UPD: Я мог и подождать, но мне сильно номерок нужен был! Может и глупо показаться, но я его своей девушке подарю. Она до этого слышала об ICQ, но ни разу не пользовалась ей.
    UPD2: Извните за флуд!

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ну что, кто еще за?

5. Woland

Woland New Member

Да, в принципе, я тоже "за".. только есть одно НО!.... у 90 процентов народа уже есть вполне устраивающие их номерки.. и ради 30 постов никто не будет парицца..

2-я мысль: не знаю, на счёт Аськи... но сейчас народ, в основном, переключается на МСН (ныне Windows Live Messenger).. /Кстати, будет ли актуальой тема MSN плагинов с функциональностью, идентичной Live Messenger'у??/

6. gren4

gren4 Member

Идея не плоха...но просто я лично посещаю данный форум не тока ради номерков...(я их друзьям дарю) а для общения и новых версий миранки от Зелибобы.

7. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

я за, но вот смысл?
    половина тем это сплошной флуд, удалить который я не могу, потому, что тема изначально флудерная (сколько вам лет? Ну кому какая нафиг разница? кто надолго засел, и в аське узнает возраст, и в личные сообщения напишет) А кому нафиг не надо, тот и так выкрутится, задаст кучу вопросов, на которые уже отвечали, будет говорить спасибо, по любому поводу (если ты так благодарен, напиши в личку, или в аську)
    Зелебоба, ты аську используешь для привлечения, но и тех, кто аську получил, остались еденицы, может быть проще довать номера, постоянным пользователям, уверена, что их можно будет итак легко заметить, и им о себе напоминать не придётся.

8. Alex

Alex Member

че ваще с постами. У меня было 15 после нескольких недель зашел стало 9

9. Злюка-Клюка Семнадцатая

Это я постаралась :)
    Я удаляю сообщения, которые считаю флудом, оффтопом, или ещё чем-то в этом духе

10. evaxp

evaxp Member

А как нащет нормальных посетителей(таких как Я например(мнение сугубо личное))?
    Я имел возможность флудить, но старался получить колличество 20 сообщений как можно честно, не проще ли флудеров наказывать пресонально так как все одно это легко проверить?
    P.S. понятно что половина моих вопросов можно сказать высасано из пальца(то есть путем умышленных поисков проблем по поводу миранды), тем нимение все мои вопросы касаются миранды и все что сней связанно, и как не крути они актуальны даже пусть не для всех!

Что касательно Господина iSound то я непонимаю таких вещей, сам безгоду неделя, и решил прогнутся, так сказать на чюжом горбу в рай вьехать!:-\

С Уважением Владимир aka evaxp!

тем что Вы усложните условия, флудеров не поубавится это четко понятно из топика Злюка-Клюка Семнадцатая!

Last edited: Feb 12, 2007
  11. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

кстати, вниманию модеров и прочих "блюстителей порядка" не стоит бомбить подряд все посты, которые не соответствуют вашим убеждениям или вашей религии. просто некоторые могут обидеться у вообще уйти из за этого. не перегибайте палку, руководствуйтесь здравым смыслом, а не властью.

Last edited: Feb 13, 2007
  12. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Patriot
    Согласен!

13. Злюка-Клюка Семнадцатая

Patriot,ExPowerRu, и все остальные

народ, я прошу прощения, я действительно порой слишком уж строга, но просто никто же не жалуется ;) Зашли на день отпостили в 20 темах, получили ссылку, а дальше многим всё равно, что происходит с их сообщениями. Я просто сидела на форумах, где сообщение меньше 3х строк, вообще запрещены. Так, что оттуда и замашки...

Пишите мне в личку, кого обидела, я постораюсь быть терпимее...

14. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Злюка-Клюка Семнадцатая:
    Не, ну не спорю, порой надо отслеживать таких и чистить :) Иногда просто по разным причинам Бац! и удалишь не то :) Да и у всех бывает, что бессмысленные сообщения бывают :) Судя по тому, что у придя вчера, у меня на 5-7 сообщений меньше стало, значит и я не безгрешен :) Но думаю 5 сообщений из 200 с лишним, это ерунда. А в целом, претензий к тебе и нет.

Тебя понимаю, потому что в своей сети подняли форум, и скажу что я там в качестве админа пожестче буду наверно :p

15. zeleboba

Ребят, Злюка-Клюка Семнадцатая, не удаляет тем более посты окончательно, а только мугко, так что их можно всегда восстановить. Так что, если вы считаете, что ваш пост удален незаслуженно, то обращаейтесь к ней или к кому-нибудь еще из модераторов форума. Обязательно восстановим, если кто-то из "чистильщиков" форума перестарался.

ЗЫ Кстати, не тяжело форум чистить? Может еще кого взять?

16. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

zeleboba
    Да нет проблем то :)

17. Злюка-Клюка Семнадцатая

zeleboba,
    удалять сообщения проще, чем высасывать их из пальца :)
    Но мне кажется было бы хорошо, если бы наиболее активные пользователи взяли себе под крылышко, по подфоруму. Постили бы туда новости соответствующие разделам, создавали бы действительно интересные темы, где можно было порассуждать. А не отписаться один раз. Выдать им в этом подфуруме модераторские права, и оригинальное звание: Заслуженный Геймер, Знаменосец, ну или что-то вроде того...

18. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Хмм.. было бы неплохо...
    Вот лично я, впору своей молодости (на прежней работе) админил форум (не модер :) ), дак мне было интересно выкладывать особо интересные новостные темы на обсуждение (понимаю что все наверно смотрят и читают, но все же интересно услышать мнения опроделенных форумчан)... Дак вот если будет какая нибудь идея по этому поводу :) я готов!

з.ы. давно ничего не писал, активность словесная какая то получается у меня (что в аське, что в форуме)
    Кстати этот форум, единственный, на котором я сижу. Пока для себя ничего интереснее не нашел :p

19. zeleboba

ExPowerRu, и куда бы хотел? В какой раздел?

20. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Хмм... даже не знаю... подходящего вроде как нет (выше описанное мною)*tired*

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page