Конструктивные предложения...

Discussion in 'Создаем новую сборку вместе!' started by RazR, Nov 13, 2007.

1. evaxp

evaxp Member

Я б радовался, даже у смайла стоит, а может он старшина? :D
    Можно выкинуть его в ручную, добавить в ручную, это не сложно, или скачять готовые паки, мегапаки(есть по 500 смайлов), тоже по начялу пытался ставить много, минус в том, что нет стандарта для всех, к примеру у ващего аппонента например QIP, еще и обидется могут если вместо смайла приходит *WASSUP*, *CRAZY* ну и т.п.

Last edited: Feb 22, 2008
  2. SoultakeR

SoultakeR New Member

Да не хочу я мега паки. Я ЗА СТАНДАРТЫЕ СМАЙЛЫ. Просто хочу чтобы он двигался)))))) Именно этот смайл, СТАНДАРТНЫЙ)))))

Блин, ради одного смайла столько флуда. Уже не рад что предложил его заменить)))))

3. evaxp

evaxp Member

Дак показали бы его хотябы, давно бы все решили. :)

4. SoultakeR

SoultakeR New Member

кого, смайл? ужеж показывал:

5. evaxp

evaxp Member

Сохраните хохучющий смайл, прям в браузере, на рабочий стол, открывайте C:\Program Files\evaxp_lap\Miranda IM zeleboba's pack\skin\smiles или где смайлы там у вас, находите стоячий и забераете название biggrin.gif, преименовываете тот что у вас на раб столе и закидываете новый анимированый и переименованый смайл C:\Program Files\evaxp_lap\Miranda IM zeleboba's pack\skin\smiles или где смайлы там у вас, перезапускаете миранду, вот и все. :)
    извините я не увидел
    а делов на 3 минуты.

P.S. при замене обратите внимание на размер, старый изначяльно не анимирован был :(

Last edited: Feb 22, 2008
  6. SoultakeR

SoultakeR New Member

Да умею я смайлы заменять, плагины ставить, настраивать всё. Просто предложил в сборке заменить и всё (имхо чтобы всем радостней было)))))))))

Last edited: Feb 23, 2008
  7. Byzl

Byzl New Member

поддерживаю об антиспаме! житья сволочи не дают! исче как нить доработать плагин со всплывающими окнами! ;)

8. SoultakeR

SoultakeR New Member

Ещеб окно бесед до ума довести, было бы вобще здорово. Скин поставить, аватарки чтоб отображались общающихся...

9. Sam33

Sam33 Active Member

Вообще-то они там отображаются

10. SoultakeR

SoultakeR New Member

Вобщето они там отображаются, если настроить чтобы они отображались. Хотя эт дело вкуса)))

Добавлено через 10 минут
    Я б еще info panel включил в форме сообщений по умолчанию.

Сразу скажу, я это всё умею настраивать. Просто я уже кучу народу на миранду пересадил с qip'а (на эту сборку) и все пристают с одними и теми же вопросами по настройке. У меня конечно тут тупые предложения, не спорю (явно не конструктивные), но эт глас народа.

Last edited: Mar 4, 2008
  11. 3dmax

3dmax New Member

Предлогаю включить изначально в сборку плагин MRA, чтобы он смотрелся со всем остальным как бы единым целым и рабочим. Ато когда сам ставлю то принимает файлы, то нет, то отправляет сообщения, то нет. Почему-то не появляется пункт отправить смс... Кароче имхо нужный плагин, т.к. многие его всёравно ставят, и будет отлично если он будет изначально в сборке=)

12. vip77ru

vip77ru Member

Это уже голосовалось

13. Zlobnui

Zlobnui Member

Считаю необходимым добавку в сборку FlashAvatars.dll для отображения аватар!

14. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Zlobnui, так они и так отображаются. Только не флешевые. А флешаватар вроде бы только для отображения автатров в окне ieview. Или ошибаюсь?

15. Zlobnui

Zlobnui Member

zeleboba, согласен отображаются, но только не анимированные. Насчет ieview, скажу точно он не будет работать без ieview... Но почему бы не вернуть ieview в сборку? Ведь баг с цитированием 7 вместо стрелки еще не исправлен, поэтому я например использую ieview и интерфейс сборки 7.9, а там FlashAvatars.dll прекрасно работает и это еще один + в пользу ieview!

16. zeleboba

Zlobnui, это, пожалуй, едиснтвенный плюс ieview. да и потом 7,8 это н баг, это скрытые символы табов... А иевью по сравнению с табами слишком тормозной, отжирает лишнюю память и место.

Schultz likes this.
  17. Zlobnui

Zlobnui Member

Хотелось бы что бы этого не было!
    На компе с 2 гигами оперативы и процессором в 3 ГГц это не особо заметно....

18. zeleboba

Zlobnui, ну я на двухъядернике 6000+ с двумя гигами все же чувствую.

19. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Смена звуков в зборке? Кто,как относиться к предложению :)

20. lauri

lauri Member

По мне так стандартные-самые хорошие. А кто хочет-может себе какие нужно поставить.

Share This Page