Конструктивные предложения...

Discussion in 'Создаем новую сборку вместе!' started by RazR, Nov 13, 2007.

1. 73rus

73rus New Member

Добавить модуль антиспама

2. u4b

u4b New Member

Поддерживаю идею сделать меню после установки с описанием плагинов и их выбором. Не каждый будет искать за что какой плагин отвечает... а так будет наглядно...

еще по поводу невидимости... есть бот - 765000.. ему посылаешь номер контакта - он говорит его реальный статус. То есть, даже, если я невидим, пользователь может понять, что я в сети... можно избежать как-то этого?

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

4. u4b

u4b New Member

Я про это знаю )
    Но, согласись, для пользователя не очень удобно заходить на офф страницу сайта, искать ссылку на форум и читать тут описание... можно эту же страницу с описанием кинуть в менюшку с чекбоксами напротив плагина?
    По-моему, это было бы удобнее. Ну, имхо.

5. zeleboba

u4b, а вообще эта ссылка дается специально, чтобы пользователь еще до того, как скачал сборку, мог бы увидеть из чего она состоит и решить, а нужна ли она ему вообще или нет.

6. Schultz

Schultz Active Member

Что будем делать после перехода на новое ядро(#9)? Мне интересно, что зелебоба думает на этот счет, что планирует, и что знает. Может, разработчики все-таки в новой версии вернут все обратно? Я форумы официальные редко читаю, поэтому не в курсе.

Вот список плагинов из сборки зелебобы, которые миранда 0.8.0 билд #9 не принимает: Battleship, crashrpt, janus, look-in, menuex, mtextcontrolw, realreconnect, shlext, typingnotify, whoisreadingmystatusmsg, zeroupdate.

7. zeleboba

Schultz, а кто сказал, что мы будем переходить?
    а вообще сейчас уже существует способ, как это обойти. Я пока что не планирую заставлять плагины работать всякими окольными путями. Посмотрим, будет ли что-то интересно дальше, тогда и решим.

8. STLG

STLG New Member

башорг подал идею.
    вообщем сделать в смайликах, или в панельки окна сообщения, кнопки на часто употребляемые фразы, например
    "как дела?"
    "нормально"
    "привет"
    "извини я сейчас не могу ответить тебе, я отпишусь через 15 минут"
    "нет спасибо знакомиться не желаю"
    "и тебе спокойно ночи"
    ну и при нажатии на кнопку фраза добавлялась в окно и отправлялась автоматически.
    чтобы не было непонятно- я законченный лентяй ^_^

9. Djumandji

Djumandji Member

думаю лишшне)) они у всех раззные)) да и напистаь вроде не мложно))):)

10. zeleboba

STLG, ага. Кто-то говорит "Спокойной ночи!", а кто-то "Споки ноки". Проще самому скачать плагин Fast messages и настроить его под себя)

STLG likes this.
  11. Zlobnui

Zlobnui Member

zeleboba, насчет смайлов... согласен что их мало! Вот эти считаю оптимальными!
    KOLOBOK For IEView. Original [Big Pack]
    Автор: Aiwan
    Дата размещения: 24-08-2006
    Версия: 2.0
    Размер файла: 902 Kb
    Этот набор смайлов возможно использовать с Мирандой только при установленных плагинах: IEView и Scriver или tabSRMM (Но лучше IEView + TabSRMM).
    KOLOBOK For IEView. Original [Big Pack]

Last edited: Feb 16, 2008
  12. zeleboba

Zlobnui, про смайлики уже много раз тут писал. Не будет смайлов других, кроме тех, что есть. И это не обсуждается. Можете писать, что хотите больше сколько угодно. Не будет. Я уже сотню раз писал почему. Я за общий стандарт.

evaxp likes this.
  13. lauri

lauri Member

Мне тоже кажется, что в сборке должен быть стандартный набор смайлов.

14. Sam33

Sam33 Active Member

Поддерживаю двух предыдущих ораторов

15. SoultakeR

SoultakeR New Member

Я тоже думаю, что смайлы должны быть стандартными, но не деревянными как вот это творение [​IMG] замените его пжлста на (имхо веселее смотрится) [​IMG]

Last edited: Feb 21, 2008
  16. lauri

lauri Member

SoultakeR,можно с лекгостью заменить самому) Просто вместо первого варианта в папке смайлов кидаешь туда анимированный,называя его так,как назван был прежний.

17. evaxp

evaxp Member

Правильно стандарт, даже в таких конструкторах как миранда, должен присутствовать(имхо зелибоба должон выпустить сборку которая работает), а для любителей не посредственно на местах, вэлкам ту http://addons.miranda-im.org/.
    А забот и без того хватает, например с новыми ядрами, новыми правилами протоколов, не сикрет что многие адоны отказались работать на новых сборках.

Fri, 22 Feb 2008 16:49:57 GMT-0500

Last edited: Feb 22, 2008
  18. SoultakeR

SoultakeR New Member

А мое предложение никак на стандарт и не влияет (тот же смайл, только анимированный). К томуже это просто предложение (имхо для этого тему и создали) мож кому понравится :)

evaxp likes this.
  19. evaxp

evaxp Member

Это Вам так кажется, а представте всех пользователей, сразными конфигурациями, умом, руками, и т.п., я много времени провел на форумах, и наверняка знаю как важно при выпуске билда, держатся золотой середины, ну а после, уже кто на что горазд. :)

Ради Бога, я и не против, просто будет лутше, если такие милые сердцу мелочи(а именно из них и состоит изюменка миранды, возможность создать свое)
    Учястники будут брать на себя, ну и желательно отписываться, че да как. :)

P.S. Если что не так, прошу великодушно меня простить. :)
    Кстате Всем солдатам, будущим солдатам, хочю пожелать мирного неба, чтоб АЗК, БГРК, АГС, МДШ, АКМы всех мастей и т.п., мы использовали только на сборах или как личное хобби, С наступающим ВАС!!!!!!!!

Fri, 22 Feb 2008 16:50:14 GMT-0500

Last edited: Feb 22, 2008
    SoultakeR likes this.
  20. SoultakeR

SoultakeR New Member

И причем тут мой смайл? Просто все смайлики двигаются, а этот стоит как вкопаный)))))))

Ну да ладно, в общем всех С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА! УРА! УРА! Хоть у нас в Украине этот праздник и отменили, всё равно мы его отмечали, отмечаем и отмечать будем на зло всем бэндэровцам))). Если бы не защитники отечества, шпрехали бы щас на фашисто языке))))

Share This Page